Копия айфона 5S: отзывы покупателей. Тайваньские и китайские копии айфона 5S

Некоторое время назад покупать китайские копии практически перестали. Они были откровенно низкого качества, производители старались придумать все больше применений стандартному смартфону и добавляли в него лишние сим-карты, TV-тюнер, выдвижные антенны. Не так давно стала популярной копия айфона 5S. Отзывы в сети на неё достаточно лестные.

Где производят копии смартфонов именитых брендов

копия айфона 5s отзывыНе секрет, что большинство комплектующих на IPhone производят на заводах в Китае. В большинстве случаев копии изготавливают из запасных частей, которые были выпущены дополнительными партиями на этих заводах. Сейчас можно купить копии, которые изготовлены чаще всего на Тайване.
Любая копия айфона 5S отзывы от покупателей имеет достаточно хорошие. С одной стороны, это удивляет (если помнить неудачный опыт выпуска реплик Nokia), а с другой, заставляет задуматься о покупке.
Приобрести копию IPhone можно несколькими способами:
• через Интернет-
• в небольших салонах связи-
• на радиорынках или в переходах.
Лучше всего воздержаться от последнего места для покупок. Китайские копии айфона 5S, приобретенные этим путем, обычно выходят из строя достаточно быстро. В магазинах, в том числе и работающих через Интернет, вам даже могут дать гарантию на распространяемую продукцию.

Насколько копия айфона 5S отличается по внешнему виду от настоящего

копия айфона 5s тайвань отзывыПрежде всего перед покупкой многие беспокоятся, насколько внешне гаджет будет отличаться от оригинала. На настоящий момент копию, сделанную на заводах Китая и Тайваня, невозможно отличить по внешнему виду. Материал корпуса, как и у оригинала, – алюминий. Выполнен он в тех же цветовых решениях, что и настоящий.
Если рассматривать смартфон со стороны экрана, то там также нет никаких отклонений от дизайна обычного «яблочного» гаджета. Прикрывает экран достаточно толстое стекло (оно не дает бликов и устойчиво к появлению царапин), кнопка Home расположена на своем месте.

Операционная система

айфон 5s тайваньская копия отзывыПри использовании вы можете заметить единственное отличие гаджета от оригинала – операционная система. На копиях установлен Android, но с первого взгляда это заметить невозможно. Стилизован он полностью под IOS 7. Отличие можно увидеть, если нажать на иконку AppStore. Вас автоматически перенаправит в магазин приложений от Google.
Несмотря на это, копия айфона 5S, отзывы о котором мы рассматривали для написания этого обзора, пользуется высокой популярностью, и сборка операционной системы достаточно качественная. Перевод также не вызывает нареканий. В отличие от копий, которые производились раньше, русификация полная. Шрифт также не отличим от оригинального. Все названия и слова полностью передают назначение приложений. Если вы нажимаете на иконку календаря, то зайдете именно в нужное приложение, а не попадаете в меню плеера или будильника.
Отзывы подтверждают, что вы можете устанавливать на такой гаджет любое приложение от Android. При этом оно будет также стилизовано под дизайн IOS. Если кто-то увидит рабочий стол вашего смартфона со стороны, то отличий на первый взгляд не будет абсолютно. Найти несоответствия можно только, если вы будете использовать гаджет.

Как вставить сим-карту в точные копии айфона 5S

копия айфона 5sПолностью повторяет оригинал реплика и по типу установки сим-карты. В качественной копии она устанавливается в корпус телефона сбоку в специальный лоток. От части пользователей копия айфона 5S отзывы именно из-за этого получает негативные, так как необходимо обрезать существующую карту до нано-симки, а многие пользователи хотели бы этого избежать. Однако без этого копия не может считаться абсолютно точной. Реплику нельзя отличить и по этой особенности IPhone. В комплекте вы найдете ключ, которым можно поддеть лоток под симку.

Технические характеристики



точные копии айфона 5sКопии в отличие от оригинальных моделей выпускают в нескольких вариантах. Среди предложений интернет-магазинов встречаются мощные модели с процессором на два или четыре ядра. Они достаточно производительные и смогут потянуть даже самые требовательные приложения и игры.
Память можно встретить тоже в нескольких вариантах. Копия айфона 5S (Тайвань) отзывы самые лучшие получает, если объем памяти в ней равен оригиналу. Во-первых, это наиболее точные реплики, а во-вторых, в них достаточно места для приложений, а также другие характеристики, как правило выше, чем у имеющих стандартные для смартфонов на Android 4 или 8 гигабайта памяти.
Дисплеи на копии знаменитого гаджета ставят также наиболее приближенные к оригиналу. Прежде всего нет отличий в размере. Они прекрасно передают цвета и поддерживают работу с пятиточечным мультитачем. Единственным отличием может стать невозможность использования гаджета в перчатках, все-таки система распознавания прикосновений остается тепловой.
На копии ставят достаточно мощные батареи, которые скрывают под крышкой корпуса и делают, также как в оригинале, недосягаемыми без разборки. В среднем можно встретить емкость аккумулятора от 1500 мАч. В режиме ожидания гаджет может провести до 300 часов, разговаривать без подключения к электросети можно около 5 часов, слушать музыку - примерно 10 часов без остановки, а играть или просматривать видео - всего 3 часа. Этих параметров достаточно для комфортного использования гаджета.

Насколько качество камеры отличается от оригинала

китайские копии айфона 5sКопия айфон 5S (Тайвань) чаще всего имеет достаточно мощные камеры. Лучше всего также обращайте внимание на этот признак при выборе. Если вам предлагают купить смартфон с передней камерой 0.3 Мп, а с тыловой в 2.3 Мп, то лучше отказаться от приобретения. Это грубая подделка, и вполне вероятно, что производитель сэкономил и на остальных запасных частях.
В более качественной копии вы можете использовать для видеозвонков камеру в 5Мп, а снимки делать тыловой с 8 Мп. Кроме того, обязательно должна быть LED-вспышка и автофокус. Обратите внимание, имеет ли реплика следующие функции:
• Запись видео в формате HD.
• Возможность использования цветовых эффектов.
• Баланс белого.
• Панорамную съемку.
• Автоспуск.
• Распознавание лиц.
• Серийная съемка.
• Стабилизатор изображения.
• ZOOM.
Телефон, который имеет хорошие характеристики, способен заменить собой обычный цифровой фотоаппарат. Он способен избавить вас от необходимости брать с собой два гаджета на мероприятие.

Хорошо ли работает реплика в качестве телефона

Если вы хотите приобрести айфон 5S (тайваньская копия), отзывы о качестве связи вас должны заинтересовать. Не удалось найти негативных слов о динамиках или микрофоне телефона. Собеседника хорошо слышно, а звучание чистое, без скрипа и хрипов. Пользователи рекомендуют в описании обратить внимание на производителя звуковой начинки. Лучше всего, если динамики стоят от производителя Yamaha. Эта компания славится своими высокими характеристиками звуковой аппаратуры.
Если вы любите делать голосовые заметки, то нет необходимости громко кричать в микрофон. При тестировании приложения «Диктофон» проблем с чувствительностью микрофона обнаружено не было.

Как отличить хорошую копию по комплектации и упаковке

Прежде всего обратите внимание на разъем наушников и USB-кабель, они не должны отличаться от стандартных. Аудиовыход должен быть 3.5 мм и никаким другим. Сейчас в комплект хорошего смартфона входят вакуумные наушники, и в комплекте копии IPhone вы должны найти именно такие. USB-кабель также не должен иметь отличий. На самом корпусе телефона вы должны увидеть стандартный разъем, а сам кабель у качественных реплик выполняется в белом цвете и дизайном полностью повторяет продукцию Apple.
Коробки обыкновенно абсолютно идентичны с теми, в которые укладывают оригинальные гаджеты. Внутри, кроме телефона, зарядного устройства, USB-шнура и наушников, должны быть инструкции, рекламные вкладыши и гарантийный талон. Если производитель готов нести ответственность за свой товар, то это вызывает доверие.

Стоит ли покупать неоригинальный телефон

копия айфон 5s тайваньЕсли вы мечтаете стать обладателем айфона, но пока не можете выделить много средств на его приобретение, можно купить реплику и пользоваться ей достаточно долго. В среднем цены на копии в 5 раз меньше, чем на оригинальные гаджеты. Не стоит выбирать смартфон по бросовой цене, так как за 3-4 тысячи вы получите телефон, ничем не отличающийся от бюджетного.
При покупке через Интернет обратите внимание на способ оплаты посылки. Если продавец готов выслать товар наложенным платежом, то опасаться, как правило, нечего. При получении на почте вы можете проверить товар, а уже потом оплатить. Если вам предлагается внести всю сумму сразу, то приобретение очень рискованно. Корпус может оказаться пластиковым, характеристики базовыми, а камера - слабой.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Шоппинг на Родосе - время, проведенное с пользойШоппинг на Родосе - время, проведенное с пользой
Торговая марка `Малютка`. Смеси, отзывы покупателейТорговая марка `Малютка`. Смеси, отзывы покупателей
Как установить приложение на iPhone: инструкция для новичковКак установить приложение на iPhone: инструкция для новичков
Как удалить фото с айфона: инструкция для новичковКак удалить фото с айфона: инструкция для новичков
Сцепление LuK: организм легкового автомобиляСцепление LuK: организм легкового автомобиля
Как обрезать `симку` для айфона без поврежденийКак обрезать `симку` для айфона без повреждений
Дешевый айфон недостаточно дешевыйДешевый айфон недостаточно дешевый
Есть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукцииЕсть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукции
Как отличить оригинальное зарядное устройство для iPhone?Как отличить оригинальное зарядное устройство для iPhone?
Лицензия на такси – особенности полученияЛицензия на такси – особенности получения
» » Копия айфона 5S: отзывы покупателей. Тайваньские и китайские копии айфона 5S
LiveInternet