`Мегафон Логин 2` - отзывы, характеристики

"Мегафон Логин 2" - такое название носят сразу два устройства - смартфон и планшет. Об особенностях и преимуществах каждого из них рассказывается в статье.Мегафон логин 2 смартфон

«Мегафон Логин 2»: смартфон

Аппарат выпущен китайской компанией Dongguan Huabei Electronic and Tecnology. Его стоимость варьируется в пределах от 2200 до 2400 рублей. В комплект входит «Мегафон Логин 2» (телефон) и сим-карта с подключенной опцией «Интернет XS».

Внешний вид

«Мегафон Логин 2»выполнен в виде моноблока. Он весит всего 112 граммов. Для изготовления корпуса использовался суперпрочный пластик. Телефон удобно держать в руке. Он не выскальзывает. Чем же еще может похвастаться «Мегафон Логин 2»? Характеристики устройства описаны ниже.

Смартфон оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 3,4 дюймов. В корпусе имеются разъемы для подключения наушников и вставки microUSB. Разрешение экрана - 480x320 пикселей.Мегафон логин 2 телефон

Мультимедиа

Смартфон оборудован двумя камерами – основной и фронтальной. Каждая из них выполняет определенную функцию. Основную камеру можно использовать для совершения видеозвонков и съемки роликов. А фронтальная камера отлично подойдет для селфи-снимков. Какими еще функциями обладает «Мегафон Логин 2»? Отзывы владельцев этого устройства говорят о том, что он может служить и телефоном, и аудиоплеером, и даже навигатором (при установке специальной программы).

Мегафон логин 2 отзывы

Модель оснащена диктофоном, FM-приемником, а также встроенным и модулями USB, Bluetooth и Wi-Fi. Во время разговора можно нажать кнопку громкой связи.

Преимущества аппарата

Сегодня на рынке представлено немало бюджетных смартфонов. Почему же стоит отдать предпочтения именно аппарату «Мегафон Логин 2»? Перечислим главные его преимущества:

  1. Уникальная цена. Вряд ли вам удастся найти смартфон с хорошей начинкой за 1600-1800 рублей (без подключения опции «Интернет XS»). Это очень выгодное предложение.
  2. Долгая работа аккумулятора. Даже если вы будете просматривать видео на Youtube, слушать музыку и скачивать фото, то зарядки телефона хватит на 6-7 часов. Многим пользователям этого вполне достаточно. Полная зарядка смартфона осуществляется за 2,5 часа.
  3. Наличие фронтальной камеры. Если вы регулярно пользуетесь Skype, то без нее просто не обойтись.
  4. Установка ОС Android 4.2.2. Это вполне современная версия, но при желании ее можно обновить.
  5. Поддержка мобильного 3G-интернета.

Недостатки смартфона

Как и у любого мобильного устройства, у этой модели есть определенные минусы. Лучше узнать о них до покупки смартфона. Итак, перечислим его недостатки:

  1. Аппарат выглядит дешево. Хотя непременно найдутся те, кто сочтет его элегантным. Крышка закрывается достаточно плотно. Поэтому приходится приложить усилия, чтобы открыть ее. Для девушек с длинными ногтями это настоящая пытка.
  2. Мало встроенной памяти. На коробке указано 4 Гб. Но в реальности размер памяти в несколько раз меньше.
  3. Экран. Он небольшой и не очень качественный. Разрешение экрана - всего 480x320 пикселей. Для просмотра фильмов и клипов в HD-формате этого явно будет недостаточно.
  4. Плохое качество основной камеры. Это можно отнести не к минусам, а, скорее всего, к особенностям бюджетных смартфонов.
  5. Устройство работает только с сим-картой «Мегафон». Как и все брендированные аппараты, эта модель залочена. Симки других операторов блокируются.

Мегафон логин 2 планшет

Информация о планшете «Мегафон Логин 2»

Первый Login появился в продаже летом 2013 года. Он был разработан специалистами компании ZTE Corporation. Спустя полгода стало известно о выходе нового девайса – «Мегафон Логин 2». Планшет сменил не только дизайн, но и производителя. На упаковке указана компания Foxda Technology Industrial.

Дизайн и габариты устройства

Из каких материалов изготовлен «Мегафон Логин 2»? Планшет выполнен из черного гладкого пластика. Элегантный вид изделию придает серебристая окантовка корпуса.

Устройство удобно держать одной рукой. А все благодаря его компактным параметрам (длина - 198 мм, толщина - 12, а ширина - 122). В верхней части корпуса расположена клавиша, позволяющая регулировать громкости во время просмотра видео или прослушивания музыки.



На правой стороне находятся разъем для подключения наушников и microUSB-выход. Также есть слоты для флэш-карт и симки. Разработчики модели решили сделать корпус неразъемным.Мегафон логин 2

Экран

Итак, вы купили планшет, принесли его домой и открыли коробку. Теперь осматриваем устройство. На что в первую очередь вы обратите внимание? Конечно же, на экран. Он покрыт тонкой пластиковой оболочкой. Это сделано для того, чтобы защитить дисплей от разводов и царапин.

Разрешение экрана – 1024x600 пикселей. Он воспроизводит до 262000 цветов. Этого вполне достаточно для просмотра видео и фотографий.

Работа аккумулятора

Планшет оснащен батареей емкостью в 3000 мАч. Она разработана с учетом современных требований энергоэффективности. При средней интенсивности пользования полной зарядки аккумулятора хватит на 4-5 дней.Мегафон логин 2 характеристики

Камера

Разработанный компанией «Мегафон» планшет является многофункциональным устройством. В нем установлены сразу две камеры – основная и фронтальная. Их можно использовать для совершения видеозвонков и создания снимков. Обе камеры не могут похвастаться большой мощностью.

Особенности

Прежде чем появиться в продаже, брендированный планшет от «Мегафона» прошел многочисленные исследования и тестирования. Эксперты утверждают, что заявленных ресурсов вполне достаточно для корректной работы самого устройства и запущенных на нем приложений.

А вот с трехмерными играми могут возникнуть определенные проблемы. Они будут долго загружаться и вылетать в самый неподходящий момент. При этом планшет на все 100% справляется со своей основной задачей – обеспечением выхода в сеть. Здесь не нужно долго ждать. Браузер быстро запускается и готов к выполнению поставленных перед ним задач (поиску фото и видеоматериалов, проигрыванию музыки и так далее).

Связь

Как и другие устройства от компании «Мегафон», планшет «Логин 2» совместим с симкой только этого оператора. Но есть один нюанс, о котором мало кто знает. Если вы находитесь на территории России, то запустить устройство, вставив SIM-карту «МТС» или «Билайн», не получится. А за границей все иначе. Если в планшет вставить симку зарубежного оператора связи, то все сразу же заработает. Ничего сверхъестественного в этом нет. Просто устройство оснащено программным модулем, умеющим распознавать ближайших конкурентов «Мегафона». Как известно, ими являются «Билайн» и «МТС».планшет мегафон логин 2 отзывы

Планшет работает в 2G и 3G-стандартах связи. Пользователь может выходить в Интернет через Wi-Fi. По мнению экспертов, качество связи находится на высоком уровне.

Софт

«Мегафон Логин 2» работает на базе ОС Android. На планшете установлены приложения, но их здесь немного. Это игры, аудиоплеер, файловый менеджер и программа для записи голоса. Если вам этого недостаточно, то можно посетить Google Play. Там собраны сотни приложений, предоставляемых на платной и безвозмездной основе.

Компания «Мегафон» тоже внесла свою лепту. В планшете есть несколько брендированных приложений. К их числу относятся такие сервисы, как «Деньги» и «Навигатор». Еще есть браузер Yandex, обеспечивающий быстрый выход в Интернет.

Планшет «Мегафон Логин 2»: отзывы

Большинство тех, кто пользуется устройством, отмечают его доступную цену, высокую производительность и элегантный вид. Отсутствие наворотов в дизайне многим пришлось по душе. А главное то, что новичкам не придется долго разбираться в особенностях работы устройства. Все важные кнопки и разъемы находятся на виду.

Но далеко не всем пришелся по душе планшет "Мегафон Логин 2". Отзывы негативного характера тоже имеют место. В них люди жалуются на невысокое качество изображения. В чем-то с ними можно согласиться. При создании планшета использовалась не самая современная технология матрицы. Поэтому качество картинки под разными углами может немного меняться. Предъявляя подобные претензии, владельцы смартфона забывают о том, что это бюджетная модель, доставшаяся им за смешную цену.

В заключение

Теперь вам известно, что собой представляют устройства «Мегафон Логин 2». Планшет и смартфон этой серии обладают достаточным функционалом для просмотра фото- и видеоматериалов, прослушивания музыки и общения с друзьями из соцсетей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…
Как перейти на другой тариф `МегаФон` и сэкономить на звонках?Как перейти на другой тариф `МегаФон` и сэкономить на звонках?
Как на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответКак на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответ
Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`
Звонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделатьЗвонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделать
Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype…Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype…
Как произвести отключение услуг `Мегафон` и не ошибиться?Как произвести отключение услуг `Мегафон` и не ошибиться?
Как отправить маячок с `Мегафона` и узнать, где находится ребенок?Как отправить маячок с `Мегафона` и узнать, где находится ребенок?
Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?
» » `Мегафон Логин 2` - отзывы, характеристики
LiveInternet