Как позвонить оператору `Лайф`? Как сделать звонок оператору `Лайф` (Украина)?

У абонентов телефонной связи «Лайф» могут возникнуть вопросы, требующие консультации с представителем оператора. Но не все знают, по какому номеру необходимо звонить, чтобы решить возникшие проблемы.

Как связаться?

Как позвонить оператору ЛайфЕсли вам необходим информационно-консультационный центр, тогда вам не придется долго выяснять, как позвонить оператору «Лайф». Для этого с мобильного, в котором вставлена СИМ-карта указанной телекоммуникационной компании, необходимо набрать 5433 и нажать кнопку вызова. После этого вы попадете в голосовое меню.

Если вы звоните впервые, то вам предложат выбрать язык общения. Если вы нажмете «1», то робот будет говорить на русском, если «2» - на украинском языке. При повторных звонках с одного и того же номера вы автоматически будете прослушивать информацию на ранее выбранном языке.

Возможности меню

Как позвонить оператору Лайф УкраинаРазобравшись, как позвонить оператору «Лайф» (Украина), и набрав 5433, вы можете прослушать информацию о текущих актуальных акциях. Также можно узнать сведения о номере, балансе, специальных предложениях и тарифных планах, настроить в автоматическом режиме интернет, MMS или получить помощь.

Оператор «Лайф» позволяет узнать информацию о новых тарифных планах и условиях их замены. Часто вполне достаточно набрать этот номер, чтобы ознакомиться с наиболее выгодными условиями роуминга или международных звонков.

Если вам надо разобраться с СИМ-картой, решить вопросы с покрытием или связаться с оператором, необходимо нажать на клавиатуре телефона кнопку «5». После этого вы попадете еще в одно голосовое меню. Для того чтобы поговорить не с роботом, а с живым человеком надо будет еще нажать кнопку «0».

Связь с оператором

Достаточно часто у людей, которые выясняют, как позвонить оператору «Лайф», возникают вопросы по поводу снятия средств со счета, подключения интернета или необходимости отключить определенные платные услуги. Также иногда возникает необходимость заблокировать/разблокировать СИМ-карту. Кроме того, позвонив по указанному номеру можно узнать о покрытии сети, выяснить планируется ли его появление в определенных отдаленных районах.

У некоторых проблемы возникают сразу после приобретения стартового пакета, у других – через несколько лет его использования. Часто они появляются после смены тарифных планов. В этом случае оператор поможет выяснить, правомерно ли списываются со счета средства и детально ознакомить вас со всеми условиями.

Соединение с информационно-консультационным центром

Позвонить оператору ЛайфСтоит отметить, что любой звонок оператору «Лайф» не тарифицируется. Он выполняется абсолютно бесплатно. Также робот спрашивает, хотите ли вы оценить качество работы техподдержки. По наблюдениям абонентов этого оператора, соединение с консультантом выполняется быстрее в том случае, если согласиться проводить оценивание. Хотя нельзя исключать, что это может быть субъективным мнением.

Бывает, что соединение с консультантом осуществляется за несколько секунд. Но иногда звонков может быть столько, что ждать приходится и по полчаса. Постарайтесь набирать этот номер в то время, когда большинство людей на работе. Ведь во время обеденного перерыва и в вечерние часы идет максимальное количество звонков. Консультанты чрезвычайно загружены и не могут ответить всем одновременно. Проще всего дозвониться утром или в ночные часы. Связь работает круглосуточно, поэтому вы можете позвонить оператору «Лайф» в любое время.

Звонки с СИМ-карт других операторов



Оператор ЛайфИногда возникают ситуации, когда необходимо связаться с представителем информационно-консультационного цента Life, но СИМ-карты этой телекоммуникационной компании нет. В таком случае позвонить можно с обычного стационарного телефона. Также набрать номер можно и с СИМ-карт других операторов.

Только надо узнать, как позвонить оператору «Лайф». Для этого нужно набрать 0-800-20-5433. По этому же номеру необходимо звонить в том случае, когда ваша СИМ-карта по определенным причинам заблокирована. Консультант поможет выяснить, если ли возможность исправить ситуацию и разблокировать ее.

Иные возможности

Для того чтобы решить многие вопросы, связанные с пользованием сетью «Лайф», не обязательно выходить на связь с оператором. С большинством проблем можно разобраться, просто прослушав информационное меню и выбрав в нем соответствующий пункт. С помощью голосовых подсказок можно не только проверить баланс, понять, как пополнить счет, но и даже сменить тарифный план.

Звонок оператору Лайф

Также есть ряд специальных сервисных номеров. Зная их, вам не придется постоянно вспоминать, как позвонить оператору «Лайф».

Например, для того чтобы проверить баланс, достаточно набрать *111# и нажать кнопку вызова.

Если вы наберете на клавиатуре такую комбинацию *124# и позвоните, то попадете в меню услуг.

Кроме того, без помощи оператора можно установить переадресацию звонков на определенные номера. Для этого необходимо набрать *21*[номер телефона, на который должен перенаправляться звонок]#.

Также у каждого абонента есть возможность определить, в каких случаях ему необходима переадресация. Например, если вы наберете на клавиатуре **67*[номер телефона, на который должен перенаправляться звонок]#, то звонки будут переадресовываться только в том случае, если ваша линия занята. Комбинация **61*[номер телефона]# пригодится в тех случаях, когда необходимо переадресовать звонок, на который вы не успели ответить. А **62*[номер телефона]# пригодится тогда, когда ваш аппарат находится вне зоны досягаемости сети или просто выключен.

Отменить все типы переадресации также достаточно легко, для этого необходимо лишь набрать ##002#.

Кстати, при помощи специальной сервисной команды также можно перевести деньги на счет другому абоненту. Для этого необходимо на своем аппарате набрать *111*номер телефона*сумма# и нажать кнопку вызова.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как настроить интернет на МТС на различных мобильных устройствах своими силами?Как настроить интернет на МТС на различных мобильных устройствах своими силами?
Сбербанк заблокировал карту. Что делать?Сбербанк заблокировал карту. Что делать?
Как на Мегафоне брать `Обещанный платеж`. Особенности услугиКак на Мегафоне брать `Обещанный платеж`. Особенности услуги
Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на…Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на…
Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
Как звонить в скорую с мобильного, должен знать каждыйКак звонить в скорую с мобильного, должен знать каждый
Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
Как скрыть номер на МТС?Как скрыть номер на МТС?
Почему не работает интернет в мобильном телефонеПочему не работает интернет в мобильном телефоне
Все способы, как позвонить из Украины в РоссиюВсе способы, как позвонить из Украины в Россию
» » Как позвонить оператору `Лайф`? Как сделать звонок оператору `Лайф` (Украина)?
LiveInternet