Самый лучший телефон в мире. Рейтинг мобильных телефонов

В данном материале мы опишем 10 лучших телефонов от различных производителей. Можно спорить по поводу занимаемого девайсами места в рейтинге, однако каждый из них несомненно достоин внимания. Для составления данного списка мы взяли за основу не мнения экспертов и производителей, а оценки самих пользователей.

Новый iPhone 6

самый лучший телефон в миреИсторически сложилось так, что при произнесении словосочетания "самый лучший телефон в мире" в воображении пользователей возникает девайс от Apple. Однако iPhone 6 действительно отличился рядом революционных инноваций, которые не были свойственны прошлым поколениям устройств. Среди прочего теперь появилось несколько вариантов диагонали: 5,5 и 4,7 дюйма.

Galaxy S6

лучшие мобильные телефоныЕсли предметом исследования становятся лучшие мобильные телефоны, нельзя не сказать о новинке от Samsung. Любопытно, что компания представила также особую версию Edge, и она, как и флагман, отличается передовыми характеристиками. По мнению ряда экспертов, звания "лучший телефон года" достойна именно новинка от корейского производителя. Внешней привлекательности устройства удалось добиться умелым сочетанием стекла и металла. Благодаря покрытию Gorilla Glass четвертого поколения устройству не страшны царапины.

Nokia Asha 210 Dual Sim

лучший кнопочный телефон

Далее речь пойдет о номинации «лучший кнопочный телефон». И в ней мы представляем Asha 210 от Nokia. Данное решение пользователи выбирают за удобство и доступность, а также сравнимость со смартфонами по ряду характеристик. Здесь есть Wi-Fi и камера, а также поддержка гарнитуры и съемных накопителей. Нельзя пройти мимо разъема microUSB и невероятно удобной клавиатуры, благодаря которой мы и присваиваем устройству звание "лучший кнопочный телефон". Также к особенностям можно отнести поддержку пары СИМ-карт.

HTC One M9

рейтинг мобильных телефоновЕсли вы ищите самый лучший телефон в мире, стоит обратить внимание на данную модель, в ситуации, когда характеристика камеры имеют первостепенное значение. Съемка здесь на высоте. Данный смартфон оснащен операционной системой Android 5.0, классическим корпусом, экранными кнопками, поддержкой nano SIM. При этом вес аппарата всего 157 г.

LG

лучший телефон годаЕсли вы хотите использовать одновременно 2 СИМ-карты, лучший телефон для этих целей - G3 Dual. Кроме того, здесь есть камера, поддерживающая лазерную фокусировку, экран с разрешением HD, а также множество аппаратных приложений. Все эти особенности позволили устройству попасть в наш рейтинг мобильных телефонов. Отметим, что речь идет о мини-версии LG G3.

HTC One E8



Сегодня мы рассматриваем особые сотовые телефоны, лучшие из моделей, поэтому не могли пройти мимо данной разработки. Пожалуй, это один из наиболее доступных аппаратов, на который мы сегодня обращаем ваше внимание. Разработчики поместили глазок 5 МП фронтальной камеры на лицевую сторону, вместе со светодиодом уведомлений и датчиком освещения/приближения.

G3 Stylus

В наш рейтинг мобильных телефонов попало также устройство с методом ввода, о котором многие уже начали забывать. Конструкторы сделали стилус одним из преимуществ модели. Удобства добавляют небольшие рамки по бокам дисплея. При этом, телефон уместился в компактном корпусе, на котором не видны отпечатки пальцев. Здесь имеется хорошая цветопередача и яркость.

Sony Xperia Z

Когда производитель создавал данную модель, он явно хотел разработать самый лучший телефон в мире, так как практически довел ее до идеала во многих аспектах. Перед нами «венец творения» Sony. Смартфон Xperia Z настолько утончен и красив, что сложно назвать его с первого взгляда стойким к внешним воздействиям, однако устройство полностью соответствует стандартам IP57 и IP55. Ему не страшна пыль, грязь и влага. Кроме того, аппарат радует своим Full HD-экраном. При таком огромном разрешении смартфон полностью сохранил быстродействие и плавность интерфейса.

Nokia XL

сотовые телефоны лучшиеРассматривая лучшие мобильные телефоны, мы решили включить в рейтинг данную модель, поскольку серия, в которую она входит, стало первым семейством смартфонов финского производителя, под управлением операционной системы Android. Премьера такого аппарата ожидалась с большим нетерпением, а его появление на рынке вызвало у пользователей живой интерес. Как мы уже сказали, при составлении рейтинга мы опирались на оценки людей, а сообщество наиболее активно обсуждает представителя серии с максимально большим дисплеем, о нем и поговорим. Модель обладает не только большими размерами, но и улучшенными техническими характеристиками по сравнению с младшими братьями. Nokia XL доступен в нескольких цветовых решениях. Спереди у смартфона имеется микрофон, единственная клавиша «Назад», разговорный динамик, камера для видео-общения, датчики расстояния и освещения и, конечно же, экран. Справа – клавиши питания и громкости. Слева – пусто. Наверху – аудиоразъем. Внизу – microUSB. На обратной стороне - мультимедийный динамик, логотип Nokia и 5-Мп камера, дополненная вспышкой. Крышку-корпус из поликарбоната можно снять стягиванием за один из бортиков, обеспечив себе доступ к гнездам для пары micro-SIM, карт памяти и батарейному отсеку. Программной основой для аппарата является фирменная разработка производителя, созданная на базе ОС Android. При этом версия ПО может обновляться. Производитель по умолчанию установил в память клиенты различных сервисов и социальных сетей. Также имеется магазин, ряд фирменных приложений, файл-менеджер Astro, игры. Удобно реализована работы пары СИМ-карт. В настройках можно активировать запрос при каждом действии или выставить по умолчанию основной номер для SMS и звонков. Видео пишется с разрешением 864 х 480 точек. Камеру отличает следящий плавный автофокус и звук. Качество связи превосходное.

Sony Xperia Z3

Если вы ищете самый лучший телефон в мире, рекомендуем вам рассмотреть и этот флагман от японского производителя, который впитал в себя множество сильных сторон более классической модели, описанной немного выше. Размеры аппарата – 146 х 72 х 7,3 мм, при весе 152 грамма. Боковые грани скруглены, аппарат отлично помещается в руку. Z3 на углах имеет пластиковые вставки, таким образом обеспечивается дополнительная защита от падений. Имеется 4 цветовых решения – изумрудное, черное, медное и белое. Имеется защита о воздействия пресной воды и пыли по стандарту IP65/IP68. Нижняя часть корпуса не имеет отверстий, микрофон прячется за специальной решеткой, вместе с нижним динамиком. Указанные два элемента прикрыты единой мембраной. Второй микрофон помещен на верхнюю панель, рядом с разъемом в 3,5 мм. Передняя и задняя сторона выполнена из защищенного стекла DragonTrail. Разъем microUSB попал на левую боковую панель. Он защищен заглушкой. Правая сторона поместила заглушку разъема для nanoSIM, который находится в особом пластиковом лотке. Здесь же слот для microSD. Широкий световой индикатор находится над экраном, возле сеточки динамика. Он способен мигать зеленым, красным и синим цветом. Индикатор при желании легко отключить, однако он придает устройству дополнительный шарм, очень в духе Sony Style. Лицевая поверхность разместила фронтальную камеру, при этом датчик приближения скрывается под стеклом и его так просто не рассмотреть.

10 лучших телефонов

Качество сборки – превосходное. В экране применена технология Triluminos. Ею предполагается, что изображение имеет лучший охват, чем ЖК-экраны. Зеленый и красный субпиксели, созданы с применение фосфора, благодаря чему цвета выглядят более насыщенными. В аппарате применен необычный способ анализа картинки, каждая точка способна менять уровень яркости подсветки, таким образом, формируется более достоверное изображение при различных условиях освещенности. Предоставляются широкие настройки. Производитель предусмотрел двадцатипроцентный запас яркости по сравнению с привычным максимальным показателем данной характеристики. Информация читается с легкостью, экран отлично воспринимается на улице и в помещении. Благодаря указанию специальных настроек можно работать с аппаратом мокрыми руками или в перчатках. Аккумулятор здесь литий-полимерный на 3100 мАч. Отличная емкость батареи для флагмана. Согласно заявлению производителя, устройство способно автономно работать в течение двух дней. При этом предполагается активное взаимодействие с аппаратом в течение пяти часов в сутки. Благодаря инновационному процессору удалось добиться того, что смартфон в «ожидании» практически не расходует энергию. Практика подтверждает феноменальные достижения телефона в области автономной работы. Время заряда батареи на 100% - 3 часа. Пользователь может посмотреть, в течение какого времени аппарат проработает при текущей нагрузке и настройках. Также присутствует функция Stamina, способная увеличить автономность, выгружая приложения, отключая фоновую передачу данных.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Список браузеров, которые популярны сегодняСписок браузеров, которые популярны сегодня
Браузер для планшета: обзор лучших приложенийБраузер для планшета: обзор лучших приложений
Двухсимочные смартфоны для комфорта пользователяДвухсимочные смартфоны для комфорта пользователя
Смартфон - что это такое?Смартфон - что это такое?
Дешевый айфон недостаточно дешевыйДешевый айфон недостаточно дешевый
Есть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукцииЕсть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукции
Телефон с хорошей камерой: 4 лучших модели от лидеров рынкаТелефон с хорошей камерой: 4 лучших модели от лидеров рынка
Какой `Майнкрафт` самый лучший на разных платформах?Какой `Майнкрафт` самый лучший на разных платформах?
Лучшие китайские смартфоны 2014 годаЛучшие китайские смартфоны 2014 года
Стоит ли покупать iPhone 5s? Каковы преимущества этой модели?Стоит ли покупать iPhone 5s? Каковы преимущества этой модели?
» » Самый лучший телефон в мире. Рейтинг мобильных телефонов
LiveInternet