Мобильный телефон `Сименс А35`

Мобильные телефоны бюджетного класса А35 и А36 были произведены знаменитой компанией Siemens. В то время она хотела закрепиться на рынке недорогих мобильных устройств, цена которых не достигает ста долларов. На самом деле две приведенных модели практически ничем не отличаются по внешним характеристикам и функциональности. Габариты и вес «Сименс А35» полностью идентичны следующей версии - «Сименс А36». Сегодня мы решили привести обзор данных бюджетных моделей телефона и надеемся, что вам будет интересно узнать обо всех их параметрах.

Версии

сименс а35Сразу стоит упомянуть о том, что телефон «Сименс А35» представлен в двух вариантах, а точнее, операторском и официально поставленном на реализацию в нашу страну. Они практически идентичны, а единственное различие сводится к наличию дополнительного логотипа мобильной компании. Изначально в нашу страну осуществлялись поставки устройств только одного варианта дизайна, а точнее, можно было приобрести лишь темно-синий телефон, но спустя некоторое время цветовых решений стало несколько.

Комплектация

сименс а35 фотоВ настоящее время, скорее всего, новый телефон этой модели уже не удастся приобрести, но ранее он предоставлялся покупателям в стандартной белой коробке, на которой нет совершенно никаких надписей или опознавательных знаков. Комплектация «Сименс А35»: аккумулятор и зарядное устройство. Выглядит довольно странно, что производители не предоставили каких-либо инструкций для пользователя. Если вы обратите свое внимание на зарядное устройство, то сразу сможете понять, что для подключения его к розетке потребуется использование специального переходника. Благо он предоставлен производителем, и вам не потребуется его дополнительно покупать.

Аккумулятор



сименс а35 год выпускаЗарядка мобильного телефона «Сименс А35» длится в среднем около полутора часов. Аккумуляторная батарея в этом устройстве является очень большой, но емкость ее всего 600 мАч. Если вы обратите свое внимание на внешний вид батареи, то сразу сможете понять, что она чем-то напоминает ту, которая используется в более ранней модели - Siemens C25. Отличие между ними заключается только в приделанном пластиковом кантике, а крепление осуществляется к большому корпусу устройства.

Сим-карта

сименс а35 аккумуляторЕсли верить данным производителя, то время работы этого мобильного устройства в режиме ожидания может составлять от шестидесяти до ста пятидесяти часов, а в режиме разговора - от девяноста до двухсот сорока минут. На самом деле при использовании этого телефона вы заметите, что возможности его немного меньше. Так как коммуникатор в режиме ожидания может находиться не более четырех дней, если при этом ежедневно вы будете совершать звонки длительностью до пятнадцати минут. Если у вас появилось желание приобрести действительно дешевое мобильное устройство, активно общаться, тогда модель подойдет для вас по всем параметрам. Что касается общего впечатления от «Сименс А35», фото нам говорят о том, что в устройстве применяется специальный SIM-держатель. Он также используется и во всех других моделях серии. В нашем случае держатель выполнен в красных тонах. Если вам необходимо установить новую сим-карту, то первым делом потребуется извлечь этот элемент. После чего следует аккуратно вставить карточку. Обратно поместить держатель в слот. На самом деле эта разработка является не только очень простой, но и надежной.

Особенности

Если вы уже познакомились визуально с этим мобильным телефоном, то наверняка могли заметить, что антенна установлена с внешней стороны. А плавные отводы устройства чем-то очень напоминают таковые в версии С35. Не думайте, что телефон «Сименс А35» является неудобным, он отлично лежит в руке, и при разговоре не возникнет какого-либо дискомфорта. Антенна у коммуникатора фиксированная. «Сименс А35» (год выпуска - 2000-й) в свое время получил более приятное внешнее оформление в сравнении с другими конкурирующими моделями от иных производителей. Для того чтобы включить телефон, будет достаточно нажать и недлительное время удерживать кнопку красной трубки. Но после того, как устройство начнет загружаться, от вас потребуется подтверждение включения. Для этого вам нужно будет воспользоваться софт-клавишей, которая располагается в левой части сразу же под экраном. Рассмотрите внимательнее «Сименс А35». Фото поможет вам понять, где именно располагается эта кнопка. Впрочем, трудностей с включением приведенного аппарата у вас не должно возникнуть. Кстати, стоит упомянуть о том, что коммуникатор очень быстро регистрируется в мобильной сети, а после успешного включения вы сможете увидеть название своего сотового оператора. Мелодии «Сименс А35» поддерживает, но их на выбор предоставлено всего пятнадцать. К сожалению, производитель не предусмотрел возможность для пользователя самостоятельно добавлять звуки. У мобильного телефона данной модели не имеется никаких проблем и нюансов с качеством связи. Совершив первый звонок с этого коммуникатора другому абоненту, вы сможете сразу оценить качество динамика. Также собеседник, которому вы дозвонились, будет отлично вас слышать, а при необходимости вы самостоятельно сможете устанавливать уровень громкости.

Заключение

мелодии сименс а35В общем, каких-то негативных моментов в «Сименс А35» нам не удалось выявить. Если вы обратите свое внимание на стоимость этого аппарата в настоящее время, то будете приятно удивлены. Однако приобрести новый телефон данной модели у вас будет немного шансов, так как они уже не выпускаются. Если появилось желание купить подержанный коммуникатор, тогда обязательно хорошо его проверяйте. Основные технические характеристики устройства таковы: классический корпус, одна сим-карта, вес - 122 грамма, размеры - 46x118x28 мм, монохромный экран на две строки, 15 встроенных мелодий, поддержка стандарта связи GSM, емкость аккумулятора 600 мАч, автономность - время разговора 4 ч., режим ожидания - 150 ч., заряд - 2 ч. Доступна память книги контактов до 250 записей. Все они помещаются только на SIM-карте. Присутствует несколько режимов кодирования звука – EFR, FR, HR. Функция виброзвонка не предусмотрена. Отсутствуют протоколы выхода в Интернет.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое `Андроид` в телефоне сегодня?Что такое `Андроид` в телефоне сегодня?
Как настроить wifi на телефоне: инструкция для новичковКак настроить wifi на телефоне: инструкция для новичков
Почему компьютер не видит телефонПочему компьютер не видит телефон
Синхронизации контактов Android: инструкция для новичковСинхронизации контактов Android: инструкция для новичков
`Киа Спектра` - отзывы владельцев и характеристика корейского седана`Киа Спектра` - отзывы владельцев и характеристика корейского седана
Модельный ряд `Фольксваген`: обзор самых популярных моделей немецкого концернаМодельный ряд `Фольксваген`: обзор самых популярных моделей немецкого концерна
Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
Смартфон - что это такое?Смартфон - что это такое?
Как раздавать WiFi с телефона: подробная инструкцияКак раздавать WiFi с телефона: подробная инструкция
Подробно о том, как настроить `Плей Маркет` на `Андроид`Подробно о том, как настроить `Плей Маркет` на `Андроид`
» » Мобильный телефон `Сименс А35`
LiveInternet