`Мегафон` - планшет от оператора. Характеристики, отзывы, подключение

Рынок мобильных устройств с каждым днем становится все шире. Это не удивительно, ведь многие наши друзья и знакомые уже обзавелись своими планшетами и смартфонами, а те, кто не успел, постепенно это делают.

Очевидно, что постоянное увеличение количества пользователей гаджетами выгодно тем, кто их производит, а также тем, кто предоставляет услуги связи. Компания «Мегафон», планшет которой сейчас продается с уже предустановленным интернет-пакетом, можно сказать, является ярким примером.

Фирменный планшет MegaFon Login 3

мегафон планшет

О том, что компания «Мегафон» является одним из лидеров мобильной связи в России, знают, пожалуй, все. «Мегафон» - это сильнейший игрок на рынке индустрии, идущий «в ногу» с такими гигантами, как МТС и «Вымпелком». И хотя решение выпускать брендированные устройства по заказу не является оригинальным, для оператора это является действительно достижением, ведь планшет «Мегафон» (характеристики его будут приведены далее в статье) пользуется определенным спросом.

В целом об устройстве можно сказать следующее: оно относится к семейству бюджетных, поскольку стоимость его составляет чуть более 6600 рублей (при том что часть этой суммы должна быть уплачена за услуги интернет-связи). Достаточно выгодно, не правда ли?

Преимущества планшета от «Мегафона»

интернет мегафон для планшета

Помимо того что устройство предлагается по вполне приемлемой цене, у компании «Мегафон» планшет будет настроен таким образом, что беспокоиться о подключении услуг интернета вам не нужно. Тем более, как уже было отмечено, сам пакет вас вынудят проплатить на несколько месяцев вперед. Получается, что, приобретая от оператора «Мегафон» планшет, вы заодно покупаете и подключение к интернету на несколько месяцев.

Какой «Мегафон Логин» планшет? Отзывы об устройстве

Итак, в этом разделе попытаемся раскрыть характеристики MegaFon Login 3 - модели планшета, которая предлагается компанией «Мегафон» в данный момент. Их можно прочесть в описании продукта. Там указано, что планшет оснащен процессором с частотой в 1,2 ГГц и оперативной памятью 1 Гб. Кроме этого, модель продают с аккумулятором емкостью 3500 мАч, заряда которого должно хватить на 7-10 часов активного использования.

мегафон тарифы для планшета



Помимо указанных параметров, планшет также оснащен камерой и дисплеем диагональю в 7 дюймов. Устройство предлагают с модулем 3G-связи, который способен считывать информацию с СИМ-карт. Правда, совмещается Login 3 исключительно с картами «Мегафона» - это обеспечивает специальная блокировка, которую можно видеть на продукции Apple и не только.

От компании «Мегафон» планшет, таким образом, очень напоминает ряд китайских гаджетов. Как указывает сам мобильный оператор, производителем этих устройств является компания Foxda Industrial, а партия планшетов выпущена по заказу «Мегафона». Это значит, что подобная продукция будет несколько дешевле той, которую можно приобрести в обычном формате, поскольку она продвигается самим мобильным оператором.

Отзывы о модели вполне лестные: пользователи утверждают, что свои средства планшет оправдывает (хотя ждать от него производительности устройств классом выше не стоит). Как бюджетный вариант портативной мультимедиа-платформы Login 3 подходит отлично. Еще и в интернете можно посидеть.

Условия покупки планшета

планшет мегафон характеристики

Приобрести устройство без предоплаченного интернет-пакета нельзя. Поэтому по факту указанная в магазине цена в 5990 рублей является не настоящей, к ней еще нужно будет доплатить 700 рублей. Таким образом, базовой услугой будет пакет «Интернет S». Если сравнивать все доступные у оператора «Мегафон» тарифы для планшета, то этот можно назвать наиболее оптимальным и выгодным для простого пользователя.

Этот тариф, в свою очередь, включает в себя объем общего трафика, готового к использованию в размере 5 Гб за плату в 300 рублей в месяц. Таким образом, на то, чтобы просматривать новостные сайты, погоду и проверять почту, используя ваш «Мегафон» (планшет), этого будет вполне достаточно. Увеличить запас трафика и снизить его расход также можно будет двумя путями. Первый - это докупка специальных пакетов, которые будут стоить дороже, но позволят сидеть в интернете с вашего планшета дольше. Второй способ заключается в экономии путем отключения изображений или снижения качества, в котором они загружаются. Сделать это можно, скажем, с помощью некоторых браузеров, например Opera Mini. Если прибегнуть к этим методикам, а также постоянно контролировать расход количества мегабайтов, что делать вовсе не сложно, интернета в указанном количестве трафика вам хватит «с головой».

Где купить

Купить устройство, а также подключить и настроить его, пополнив заодно баланс на необходимую сумму, можно в салонах «Мегафона». Сделать все это можно и в любом другом сетевом маркете услуг связи, таком как «Связной» или «Евросеть». Там квалифицированные специалисты объяснят вам все детали того, какие «Мегафон» тарифы для планшета готовит и что нужно сделать, чтобы ими воспользоваться. Также здесь можно будет оформить стартовый пакет на ваше имя, что опять-таки довольно удобно.

мегафон логин планшет отзывы

Альтернатива на рынке

Разумеется, сфера мобильной связи у нас достаточно развита для того, чтобы предложить достойную альтернативу. Если интернет «Мегафон» для планшета подключает, как вам покажется, слишком медленный или дорогой, вы можете перейти к другому оператору. Например, у того же МТС есть масса планов, которые в вашем случае окажутся выгоднее. Некоторые из тарифов, кстати, предлагаются в таком же формате - с уже готовым продуктом в виде планшетного компьютера, выпущенного под брендом оператора.

Чтобы найти их, достаточно провести небольшой мониторинг рынка услуг связи и выяснить, у кого условия более выгодные. Может даже быть так, что интернет «Мегафон» для планшета, выпущенного под их брендом, предоставит более доступный, чем у конкурентов. Поэтому думайте и считайте. Подключая услугу мобильного интернета единожды, вы будете пользоваться ею в течение следующих месяцев и, может, даже годов. Не прогадайте!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как на Мегафоне брать `Обещанный платеж`. Особенности услугиКак на Мегафоне брать `Обещанный платеж`. Особенности услуги
Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на…Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на…
Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
Дешевые планшеты: стоит ли их покупать?Дешевые планшеты: стоит ли их покупать?
Мобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на МегафонеМобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на Мегафоне
Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
Как на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответКак на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответ
Планшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператораПланшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператора
Как отправить маячок с `Мегафона` и узнать, где находится ребенок?Как отправить маячок с `Мегафона` и узнать, где находится ребенок?
Трансформер-ультрабук - дилемма выбора решенаТрансформер-ультрабук - дилемма выбора решена
» » `Мегафон` - планшет от оператора. Характеристики, отзывы, подключение
LiveInternet