Способы отключения блокировки экрана для `Андроид`

Если вы желаете защитить свою личную информацию на мобильном устройстве, в таком случае наверняка уже знакомы с программами блокировки экрана для «Андроид». На самом деле подобных приложений в настоящее время присутствует большое количество, и если вы желаете найти для себя самый оптимальный вариант, тогда следует верить не только отзывам, но также и своему личному опыту.

Подобного рода программы могут содержать в себе дополнительные функции или настройки, о которых вы сразу же сможете узнать после установки. В этой статье мы решили поговорить о том, что делать, если телефон был заблокирован, а пароль активации экрана утерян. На самом деле этот вопрос является очень популярным и многие пользователи его задают.

Пароль

блокировки экрана для андроидИтак, допустим, что вы установили программу блокировки экрана для «Андроид», далее ввели свой код, с помощью которого можно разблокировать экран устройства и начать им пользоваться. Бывает такое, что пароль вылетает из головы, и после этого начинается самая настоящая паника. На самом деле не стоит паниковать, так как в настоящее время присутствует несколько рабочих способов, с помощью которых вы быстро и просто сможете решить вопрос о том, как убрать блокировку экрана «Андроид». Ниже мы приведем для вас несколько методов, если пароль доступа не подходит, а вы не можете его вспомнить.

Напоминание

программа блокировки экрана на андроидНачнем с первого способа, который по мнению многих пользователей является самым простым и эффективным. Для того чтобы разблокировать свое мобильное устройство, от вас потребуется ввести свои данные от аккаунта в сервисе Google. Если ваш девайс имеет доступ к сети Интернет, в таком случае вы сможете снять защиту очень быстро, и для этого от вас потребуется ввести свой e-mail и пароль, которые были зарегистрированы и используются в телефоне.

Для того чтобы появилась такая возможность разблокировки устройства, вам необходимо указать пять раз неверный код, после чего вы получите специальное уведомление, в котором будет указано, что устройство блокируется на тридцать секунд. В это время на экране должна появиться специальная кнопка под названием «Забыли пароль?». Вам следует именно на нее нажать, чтобы появилась возможность ввести свои данные, после чего мобильное устройство будет сразу же доступно. Блокировка экрана iPhone на «Андроид» может быть вызвана с помощью специальной программы, которая относится к данной категории, и если вы использовали именно ее, тогда этот способ вам подойдет.

Вход на сервис



как убрать блокировку экрана андроидКонечно, бывает и такое, когда пароль от учетной записи в сервисе Google также забывается, в таком случае вам потребуется восстановить доступ, а делается это уже непосредственно с компьютера, а не с мобильного устройства, которое было «закрыто».

Программа блокировки экрана на «Андроид» не всегда работает корректно. Конечно, тут в первую очередь будет все зависеть только от того, какое приложение вы выбрали. Давайте сейчас перейдем ко второму способу, с помощью которого вы также сможете активировать свое устройство.

Сбросить графический пароль на мобильном устройстве вы сумеете при помощи программы Adb. Если вы решили разобрать подобный вопрос после блокировки экрана для «Андроид», в таком случае вам обязательно потребуется подключить мобильное устройство к персональному компьютеру, конечно, если вы планируете действовать по этому способу. Помните о том, что приведенный метод будет действовать только в том случае, если вы включите отладку по USB.

С чистого листа

блокировка экрана iphone на андроидТретий способ подразумевает сброс всех настроек до заводского выпуска. Конечно, этот метод больше всего подойдет для новичков, так как является самым простым. Программы блокировки экрана для «Андроид» вернуться в исходное положение, а точнее все настройки в них будут сбиты.

Помните о том, что этот способ приведет к удалению всех данных, которые содержатся во внутренней памяти устройства, к ним относятся установленные приложения, сообщения, звонки и так далее. Все данные, которые хранятся на карте памяти, не будут затронуты, поэтому за фотографии, музыку и видео на съемном носителе переживать не стоит. Вот и вся информация, которой мы хотели поделиться в рамках данного материала. Спасибо за внимание.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как скачать учебники на планшет: подробная инструкцияКак скачать учебники на планшет: подробная инструкция
Секреты `Андроид`. ОС `Андроид` - описаниеСекреты `Андроид`. ОС `Андроид` - описание
Как устанавливать шрифты в Word: основные способыКак устанавливать шрифты в Word: основные способы
Снимок экрана Mac: создаем с удобствомСнимок экрана Mac: создаем с удобством
Подробно о том, как поменять стартовую страницу в Google ChromeПодробно о том, как поменять стартовую страницу в Google Chrome
Как раздавать WiFi с телефона: подробная инструкцияКак раздавать WiFi с телефона: подробная инструкция
Подробно о том, как `В контакте` очистить кэшПодробно о том, как `В контакте` очистить кэш
Что делать, если iPad не подключается к WiFi?Что делать, если iPad не подключается к WiFi?
Максимальная экономия батареи на `Андроид`Максимальная экономия батареи на `Андроид`
Подробно о том, как настроить `Плей Маркет` на `Андроид`Подробно о том, как настроить `Плей Маркет` на `Андроид`
» » Способы отключения блокировки экрана для `Андроид`
LiveInternet