Verizon: что это за устройство

Линейка мобильных устройств Droid впервые на рынке появилась еще в 2009 году, это стало самым основным ответом Verizon на iPhone. Разработка была признана весьма удачной. Немногие знают о том, что торговая марка Droid напрямую принадлежит Verizon. На маркетинг в этой компании было инвестировано большое количество денежных средств, поэтому несложно догадаться, что узнаваемость в Штатах данного бренда находится на высоком уровне. Если же рассматривать линейку Droid за пределами Америки, можно понять, что ее практически не знают. Компания Motorola выпускает подобные модели под совершенно другой торговой маркой, которая получила название MAXX.

Истоки

verizon что этоВ настоящее время телефон Verizon держали в руках немногие граждане не только России, но и Европы. Эта модель буквально вчера начала появляться в специализированных магазинах. Теперь вы знаете о Verizon, что это мобильное устройство, которое можно отнести к новейшим разработкам знаменитого американского бренда. Кстати, в настоящее время уже начались продажи этого девайса и в нашей стране, поэтому при желании вы сможете его приобрести, но предварительно мы бы рекомендовали ознакомиться с его характеристиками, которые, в общем, не такие уж и плохие.

Целевая аудитория

Отныне вы знаете немного больше о Verizon. Что это за бренд и как он возник, мы уже рассказали. Все подробности обсудим далее. Устройство больше всего подойдет для тех, кто желает найти телефон не с максимальной, но все же достаточно большой диагональю экрана, которая в настоящее время считается стандартной. Коммуникатор обладает неплохими характеристиками, поэтому, если вы желаете приобрести аппарат по низкой цене, но при этом получить большой пакет функций, можно порекомендовать устройство Motorola Verizon, которое в настоящее время определенно популярно. Итак, давайте начнем наш обзор с внешней части этого девайса, а также опишем все управляющие элементы, которые присутствуют на боковых сторонах. Немногие держали этот телефон в своих руках, еще меньшее количество людей знает о его параметрах, поэтому, думается, приведенная ниже информация окажется актуальной.

Verizon: что это с точки зрения оснащенности



телефон verizonНа самом деле дизайн этого устройства от компании Motorola нельзя отнести к категории уникальных или броских, так как он повторяется с небольшими изменениями у всех новых девайсов этой линейки производителя. Отличия в разных моделях все равно есть. К примеру, если вы являетесь пользователем подобного коммуникатора, можно без особых проблем изменять панель, которая снимается и устанавливается очень быстро, а самое главное – безопасно. Существует также вариант с неразборным корпусом. В таком случае, естественно, для творчества места не остается, поэтому перед покупкой обязательно потребуется внимательно рассмотреть каждое из предложений: поменять крышку в подобном случае будет просто невозможно. Лицевая панель является традиционной. Многие пользователи утверждают то, что компания просто не уделила должного внимания этой модели телефона, соответственно, что-то воплотить самому будет нельзя. Панель поменять вы сможете только в специализированном сервисе или при помощи особых инструментов.

Показатели

Скажем еще пару слов о характеристиках коммуникатора. Здесь есть 5.2-дюймовый экран, стандарт nanoSIM, основная камера на 21 МП, 3 ГБ ОЗУ, Wi-Fi, светодиодная вспышка, Android 4.4.4, регулировка яркости в автоматическом режиме, защита от влаги, чипсет Snapdragon 805, Bluetooth, LTE, аккумулятор Li-Pol на 3900 мАч.

Заключение

motorola verizonVerizon - это новое мобильное устройство, которое имеет некоторые недостатки, но тут также следует учитывать и преимущества, а их много. Но все же некоторые пользователи после покупки остаются разочарованными не только внешними параметрами устройства, но и его функциональными способностями. Отныне вы знаете все о Verizon: что это за устройство, чем оно примечательно и как такая разработка была создана.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Велосипед Schwinn - выбор профессионаловВелосипед Schwinn - выбор профессионалов
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
Танки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятсяТанки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятся
Планшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделейПланшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделей
`Диваж` (косметика) - рай для прекрасной женщины`Диваж` (косметика) - рай для прекрасной женщины
Сенсорное указательное устройство ввода, применяемое в ноутбуках: виды и назначениеСенсорное указательное устройство ввода, применяемое в ноутбуках: виды и назначение
Все подробности о Nokia 108Все подробности о Nokia 108
`Нокиа 5228`: характеристики и особенности`Нокиа 5228`: характеристики и особенности
» » Verizon: что это за устройство
LiveInternet