HTC One M7: характеристики и особенности

На протяжении последних лет один из крупных производителей мобильных телефонов HTC отчасти потерял свои лидирующие позиции. Его последние модели проигрывали аналогам от конкурентов Apple и Samsung, а уровень популярности на рынке с каждым годом становился все ниже. Для того чтобы вновь завоевать авторитет у потребителей, компания начинает разрабатывать новую модель, которая станет завершением линейки One и будет воплощать в себе все достоинства предыдущих коммуникаторов. Таким образом был создан HTC One M7, характеристики которого действительно впечатляют. Все недостатки предыдущих моделей были учтены производителем для того, чтобы они не повторялись в новом смартфоне.

Обзор HTC One M7, характеристика HTC One и некоторые особенности

htc one m7 характеристикиПри первичном осмотре новинки от знаменитого бренда в глаза сразу бросается цельный металлический корпус. В отличие от предыдущих моделей, производитель исключил практически все пластиковые детали, оставив снаружи только литую оправу и стекло. В целом следует отметить, что до разработки HTC One девайсы со 100% металлическим корпусом еще не выпускались в принципе, поскольку такого рода основа имеет определенные особенности. Поверхность экранирует радиоволны, поэтому ранее приходилось встраивать детали из других материалов. Однако разработчики из HTC сумели по-другому подойти к решению данной проблемы – перенести в наружную часть все необходимы передатчики с помощью небольших отверстий в корпусе смартфона. Все микроэлементы расположены внутри этих отверстий и закреплены композитом. Нельзя сказать, насколько практичным окажется смартфон, однако на сегодняшний день у HTC One M7 801e, характеристики которого мы продолжим рассматривать далее, конкурентов с подобной конструкцией корпуса пока нет.

Отрицательные стороны



htc one m7 801e характеристикиОдним из главных недочетов разработчиков специалисты считают некие особенности металла. Так, например, при сильном ударе внешний корпус легко может изменить форму (поскольку металл плохо амортизирует удары) и повредить внутренние детали смартфона, а также, в отличие от других материалов, он не особо практичен в использовании. Вес у этой модели достаточно большой за счет алюминиевой задней крышки. Кроме того, многие потребители жалуются на неудобное размещение клавиши блокировки с учетом крупных габаритов девайса. В целом HTC One M7, характеристики которого мы рассмотрели, имеет также ряд других недочетов, на которые обращают внимание пользователи, а именно: расположение регулировки громкости и изменение стандартного набора сенсорных клавиш.

Экран HTC One

обзор htc one m7 характеристика htc oneСледует отдельно отметить качество дисплея данного девайса - показатели изображения поистине впечатляют. Смартфон HTC One M7, характеристики экрана которого можно считать одними из лучших, по сравнению с конкурентами, обладает также удивительной функцией мультитач, способностью отзываться на 10 одновременных прикосновений. Внутренняя матрица модели обеспечивает шикарный угол обзора и замечательную цветовую передачу. Экран прекрасно показывает даже при ярких солнечных лучах, в отличие от конкурентных моделей iPhone 5 и Galaxy S4. Такой приятный бонус по достоинству смогут оценить все потребители, в особенности любители пользоваться телефоном за рулем. Тачскрин экрана быстро реагирует на все команды, выполненные прикосновениями пальца или стилуса.

HTC One M7, характеристики: последний штрих

Дисплей надежно спрятан под защитным стеклом, как и у всех остальных моделей из этой линейки. На поверхности также находится новое особое покрытие, снижающее количество следов от работы пальцами. Вот и все, чем мы хотели поделиться в рамках данного материала. Благодарим за внимание каждого из наших читателей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Технические характеристики Ssangyong KyronТехнические характеристики Ssangyong Kyron
История создания модели `Мерседес Вито`, техническая характеристика, ценаИстория создания модели `Мерседес Вито`, техническая характеристика, цена
Технические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 годаТехнические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 года
ЗИЛ-самосвал модели 433180 - полный обзорЗИЛ-самосвал модели 433180 - полный обзор
Дизайн и технические характеристики `Чери-Тиго` 5 поколения (2014 модельный ряд)Дизайн и технические характеристики `Чери-Тиго` 5 поколения (2014 модельный ряд)
`Лифан-Солано` - технические характеристики и дизайн очередной китайской новинки`Лифан-Солано` - технические характеристики и дизайн очередной китайской новинки
Дешевый айфон недостаточно дешевыйДешевый айфон недостаточно дешевый
Айпад - это что такое и какова его история?Айпад - это что такое и какова его история?
Устройство ноутбука Asus, HP, SamsungУстройство ноутбука Asus, HP, Samsung
`Нокиа` 206: характеристики и особенности`Нокиа` 206: характеристики и особенности
» » HTC One M7: характеристики и особенности
LiveInternet