Поиск `Андроид`-телефона и программы, которые помогают в нем

Потеря телефона - не самое приятное событие, но даже если след любимого гаджета простыл, отчаиваться не стоит. Дальновидные программисты разработали специальные приложения, которые позволят найти смартфон в случае внезапной пропажи. Скачать утилиты легко как в Play Market, так и в свободном доступе. Причем запустить инструменты можно как со стороннего телефона, так и с домашнего компьютера. Совсем не обязательно осуществлять поиск «Андроид»-телефона через Google, когда есть масса более простых и доступных методов.

AndroidLost

поиск андроид телефона

Приложение представляет собой простейший инструмент для того, чтобы осуществить поиск «Андроид»-телефона. При помощи утилиты можно мгновенно отправить на мобильный гаджет всплывающее сообщение. Месседж появится на экране, и если смартфон кто-нибудь нашел, то сможет узнать, кому принадлежит пропажа. Одновременно имеется функция полной блокировки телефона паролем, поэтому злоумышленники не смогут получить доступ к личным данным и конфиденциальной информации. С помощью AndroidLost не составит труда определить местоположение устройства. В такой ситуации сообщение посредством программы отправляется уже с другого смартфона, на котором как раз и выдаются основные данные. Функция еще не до конца совершенна, но разработчики постоянно обновляют ставший уже хитовым продукт.

Prey Anti-Theft

программа для поиска телефона андроид



Еще одна полезная утилита, которая позволит провести поиск «Андроид»-телефона в короткий срок – Prey Anti-Theft. Инструмент может искать гаджет по геолокации, блокировать устройство, идентифицировать смену сим-карты и даже определять, когда телефон включается и выключается. Главной же особенностью программы является то, что она дает возможность делать автоматические снимки с помощью задней и передней камеры. Если телефон украден, можно запечатлеть вора во всей красе. Программа начинает работать после активации аварийного протокола. Утилита сканирует состояние пропавшей вещи каждые двадцать минут, о чем пользователю приходят подробные отчеты в виде понятной статистики. Особенностью продукта является то, что можно установить блокировку на его удаление, а соответственно, иметь постоянный доступ к потерянному устройству и, если уж не найти, то не отдать его в руки новых владельцев.

Find My Phone

Данное решение представляет собой одну из программ, с помощью которой можно осуществить поиск «Андроид»-телефона. Функционал приложения не так широк, но включает только все самое необходимое. Инструмент ищет устройство посредством технологий GPS. Программа для поиска телефона «Андроид» снимает данные с сотовой вышки, определяет от нее расстояние до гаджета и выдает максимально точную информацию на карте. Появляется возможность в кратчайший срок установить местоположение девайса, не прикладывая никаких лишних усилий. В том числе утилита позволит отслеживать перемещения «вора» в режиме реального времени.

Wheres My Droid

поиск андроид телефона через google

Телефоны не только воруют. Часто их теряют сами пользователи, причем не где-нибудь, а прямо у себя дома. Тем не менее, поиск «Андроид»-телефона от этого не упрощается. Для таких целей представлена программа Wheres My Droid. Продукт позволит найти смартфон посредством звукового сигнала, предварительно настраиваемого из множества доступных вариантов. Утилита работает по принципу отправки сообщения. Послать позывной можно с компьютера, либо с другого гаджета на аналогичной операционной системе. В сообщении содержится кодовое слово, которое как раз и активирует режим аварийного оповещения. Существуют и другие приложения, которые могут помочь в решении подобных проблем, однако их возможности схожи с описанными выше, поэтому отдельно мы их рассматривать не будем.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичковКак установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичков
Как установить APK на Android – инструкцияКак установить APK на Android – инструкция
Как добавить устройство в Google Play – инструкцияКак добавить устройство в Google Play – инструкция
Навигатор для андроида: обзор приложенийНавигатор для андроида: обзор приложений
Как делать скриншоты на андроидеКак делать скриншоты на андроиде
Почему компьютер не видит телефонПочему компьютер не видит телефон
Как установить приложение на `Андроид` за несколько минутКак установить приложение на `Андроид` за несколько минут
Как установить `ГТА` на `Андроид`: инструкция для новичковКак установить `ГТА` на `Андроид`: инструкция для новичков
Колонки для телефона: советы по выбору и установке.Колонки для телефона: советы по выбору и установке.
Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype…Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype…
» » Поиск `Андроид`-телефона и программы, которые помогают в нем
LiveInternet