`Нокиа` 206: характеристики и особенности

Последние несколько лет проходит очень и очень быстрая смена моделей смартфонов, что практически не позволяет уследить простому обывателю за выпуском новых разновидностей. Не говоря про контроль за временем рыночного цикла обыкновенных телефонов. К примеру, модель, которая представлена в данном обзоре, - Nokia 206 - появилась в конце прошлого года и до сих пор не утратила своей актуальности. Но если посмотреть на современные реалии, то сразу понятно, что длинный рыночный цикл у обыкновенных телефонов - это обычное дело.

Для «Нокиа» 206 характеристики производительности не являются главной прерогативой. Благодаря этому коммуникатор все еще популярен среди потребителей, так как его покупают именно из-за функции осуществления и принятия звонков. У «Нокиа» 206 характеристики таковы: поддержка сети GSM 900/1800- варианты с одним и двумя слотами для сим-карты- 64 мегабайта встроенной памяти, а также 1 слот для микро до 32 гигабайт- размер дисплея - 24 дюйма- 1,3 мегапиксельная камера- осуществление передачи данных по Bluetooth, GPRS, EDGE- выносливая литиево-ионная батарея- FM-радио. В комплект входит зарядное устройство, батарея, гарнитура и документы.

Взгляд

нокиа 206 характеристики отзывыНичего необычного во внешнем виде эта модель не имеет. Представляет собой самый обыкновенный мобильный телефон. Передняя панель имеет глянцевый цвет, а задняя - матовый. Благодаря этому красивый внешний вид телефона сохраняется довольно продолжительное время. Что касается набора элементов передней панели, то он имеет классический вид и состоит из отверстия для динамика, экрана и клавиатуры. Что касается задней части, то она имеет отверстие для камеры, а также динамик.

Технические параметры



Далее будет рассмотрена батарея «Нокиа» 206, характеристики которой весьма достойны. На данном телефоне установлен аккумулятор Bl 4u, который может быть хорошо вам знаком по другим разработкам Nokia. Автономность работы телефона в разговорном режиме составляет почти целые сутки, а также более 1 100 часов в режиме ожидания. Двухсимочный вариант имеет более низкие показатели. Они равняются 680 часам работы в режиме ожидания. Размер дисплея составляет 2,4 дюйма, а разрешение 240 на 320 точек. Глядя на эти цифры, можно сказать, что экран отличается совершенно стандартными параметрами. Данная модель имеет очень простой модуль камеры, который составляет 1,3 мегапикселя, а также фиксированный фокус. Для того чтобы осуществлять съемку, необходимо использовать центральную часть навигационной клавиши телефона, так как отдельной кнопки камера не имеет. К мультимедийным характеристикам можно отнести наличие радио, а также музыкального плеера, который поддерживает все самые популярные форматы музыки. Клавиатура этой модели имеет островной тип, расстояние между кнопками составляет около двух миллиметров, а сам размер этих клавиш довольно большой. Благодаря этому почти полностью исключаются варианты случайного вызова какой-либо функции.

"Нокиа" 206 dual

нокиа 206 характеристикиХарактеристики этой модели, имеющей два слота для сим-карт, похожи на аналогичные у предшественницы. Единственным отличием является батарея. На варианте dual она более слабая и может держать работу в режиме ожидания всего лишь на протяжении 680 часов, а в разговорном режиме не более 10 часов.

"Нокиа" 206: характеристики, отзывы и выводы

нокиа 206 dual характеристикиПо отзывам, этот телефон хорош исключительно в голосовой связи. Рассматривать Nokia 206 и аналогичные аппараты необходимо именно с этой позиции. А в этом качестве он очень хорош – комфортный размер, удобная клавиатура, неплохое качество дисплея. В плюсах аппарата также удобная (или, правильнее сказать, привычная) софтовая платформа от Nokia. Вот и все, что мы хотели рассказать о коммуникаторе «Нокиа» 206, характеристики которого вполне соответствуют назначению.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Дизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколенияДизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколения
`Лифан-Солано` - технические характеристики и дизайн очередной китайской новинки`Лифан-Солано` - технические характеристики и дизайн очередной китайской новинки
`Нокиа 6300`: характеристики и отзывы о мобильном телефоне`Нокиа 6300`: характеристики и отзывы о мобильном телефоне
Nokia 107: превосходная рабочая `лошадка`Nokia 107: превосходная рабочая `лошадка`
`Нокиа Люмия 525`: отзывы, фото, обзор характеристик модели`Нокиа Люмия 525`: отзывы, фото, обзор характеристик модели
Телефон `Нокиа 225`: отзывы, фото и характеристикиТелефон `Нокиа 225`: отзывы, фото и характеристики
`Нокиа 220`: отзывы, цена, фото и характеристики`Нокиа 220`: отзывы, цена, фото и характеристики
`Нокиа 5228`: характеристики и особенности`Нокиа 5228`: характеристики и особенности
`Моторола Е398` - обзор мобильного телефона`Моторола Е398` - обзор мобильного телефона
`Нокиа 225`: характеристики и особенности`Нокиа 225`: характеристики и особенности
» » `Нокиа` 206: характеристики и особенности
LiveInternet