Наушники Razer Kraken: обзор и отзывы. Razer - наушники с микрофоном

В последние годы современный рынок высокотехнологичных устройств периферии стала завоевывать продукция американской компании Razer. Наушники этого бренда конкурентоспособны даже среди продукции ведущих фирм планеты, таких как Sven, Beats Electronics и т. д. Компания Razer, штаб-квартира которой базируется в Калифорнии, сотрудничает с профессиональными музыкантами и геймерами. Целью является производство периферийных устройств,

близких по функциональности и дизайну к инженерному совершенству.

Kraken Forged

Это очень удобные и легко настраиваемые игровые наушники. Чаши выполнены из авиационного сплава алюминия с матовым гладким напылением. Благодаря этому наушники Razer Kraken Forged становятся легче и прочнее. Стоит отметить, что все детали, будь они кожаные или алюминиевые, собираются вручную.

В комплект к устройству прилагаются два кабеля, с микрофоном и без, а также фирменный жесткий чехол. Наушники Razer Kraken Forged идеально подходят как для музыки, так и для видеоигр. Динамики настроены индивидуально и имеют в диагонали 40 миллиметров. Как сообщают разработчики, аудиоустройство способно передавать звук даже студийного качества. Для этого в динамики встроены неодимовые магниты. наушники razer krakenДиаметр амбушюра составляет 50 мм. Поддерживаемая частота – от 20 до 20.000 Гц. Максимальная чувствительность – 100 дБ. Входная мощность – 30 мВт. Вес устройства составляет 390 г. Длина кабеля – 1,6 м. Микрофон функционирует на частотах от 50 до 10.000 Гц. Чувствительность варьируется от 35 до 41 дБ. Соотношение шума и сигнала – 60 дБ. Входная диаграмма – всенаправленная.

Kraken E-Panda Hooligan

Создателем этих наушников выступил сам Эрик Эрнандес. Будучи барабанщиком Бруно Марса, он стал одним из главных ударников планеты, поработав за свою карьеру с такими звездами, как Рианна, Стинг, Ким Хилл, Кери Хилсон, Канье Уэст и другими. Сегодня в его активе имеются и наушники Razer. Цена им – около 6.000 рублей. Однако купить их будет сложно, так как тираж ограничен.

Kraken E-Panda Hooligan отличаются не только прочностью, но и комфортностью. Конструкция аудиоустройства воплотила в себе удобство прослушивания и качество звучания музыки. Мощность воспроизведения достигнута благодаря 40-миллиметровым неодимовым динамикам. Вложенные магниты гарантируют чистое звучание в любых диапазонах и глубокие басы. Кроме того, Razer – наушники, имеющие универсальную складную конструкцию.наушники razerВнутренний амбушюр по диаметру равен 50 мм. Устройство способно воспроизводить звуки до 20.000 Гц с чувствительностью около 110 дБ. Входная мощность – 50 мВт. Вес комплекта составляет 280 г. Длина кабеля – 3,3 м.

Barracuda HP-1

Это настоящие игровые наушники Razer, в которые интегрировано сразу 8 автономных драйверов. Каждый из них обеспечивает позиционную точность воспроизведения. Именно в таком формате получают релизы самые рейтинговые игры последних лет. В комплектацию входят:

  • Razer – наушники с микрофоном;
  • кабель;
  • переходник.

В аудиоустройстве предусмотрена функция подавления шумов. Стоит отдельно отметить микрофон, который создан специально для непрерывной коммуникации во время игры. В наушники Barracuda HP-1 интегрирован режим воспроизведения объемного звука в формате 5.1 канала. Эта функция незаменима для компьютерных игр.razer наушникиДля каждого уха предусмотрены отдельные сабвуферы и высокочастотные драйверы. Четкость звучания определяется встроенным усилителем, который позволяет прослушивать музыку с максимальной громкостью без помех.

Поддерживаемая частота – от 50 до 20.000 Гц. Номинальная мощность составляет 330 мВт. В комплектацию входит кабель длиной 3 метра. Микрофон поддерживает частоты до 16.000 Гц и чувствительность до 60 дБ.

Carcharias



Это один из самых успешных продуктов компании Razer. Наушники с микрофоном серии Carcharias сегодня можно найти только в фирменных магазинах бренда. Успеха устройство добилось благодаря реалистичному звучанию и дополнительной фильтрации шумов.

К плюсам наушников можно отнести удобную форму чаш, мягкие бархатные амбушюры и легко регулируемую дужку. По многочисленным отзывам пользователей, универсальная конструкция оголовья не только идеально садится, но и отличается прочностью. Превосходное звучание достигнуто благодаря глубине и чистоте басов и средних частот. За воспроизведение отвечают 40-миллиметровые неодимовые драйверы. Микрофон легко регулируется и имеет дополнительные фильтры шумов.razer наушники с микрофономДиапазон воспроизводимых частот варьируется от 20 до 20.000 Гц при чувствительности в 102 дБ. Что касается потребляемой мощности, то она составляет 200 мВт. Вес такого устройства будет примерно 220 г. Кабель – 3 м. Микрофон работает на частотах до 16.000 Гц, а его чувствительность равняется 40 дБ. Уровень подавления шума – 50 дБ.

Razer Electra

Эти наушники предназначены для телефонов и плееров. Для соединения с компьютером или ноутбуком понадобится специальный переходник. Наушники Razer Electra идеально воспроизводят низкие частоты. Это относится и к мощным басам, и к тяжелым ритмам. В результате звук выходит сбалансированно и четко. Легко настраиваемые динамики оптимально подходят и для прослушивания музыки, и для видеоигр.

Кроме того, наушники Razer Electra имеют потрясающую звукоизоляцию. Амбушюры выполнены из искусственной кожи и плотно прилегают подушечками к ушам. Одним из отличительных достоинств модели является хорошая вентиляция. Уши не потеют даже при длительном ношении. Также у устройства гибкая дужка и удобная конструкция. наушники razer electraВ комплект к динамикам идет алюминиевая омедненная звуковая катушка. Благодаря этому наушники способны воспроизводить поток до 16.000 Гц. Номинальная чувствительность – 105 дБ. Мощность на входе составляет 50 мВт. Пожалуй, единственным минусом модели является короткий кабель длиной в 1,3 м. Микрофон работает в пределах частот от 100 до 10.000 Гц. При этом подавление шума варьируется в районе 58 дБ. Диаграмма входа – всенаправленная. Чувствительность – до 48 дБ.

Adaro Wireless

Беспроводные наушники Razer AW взаимодействуют с источником воспроизведения по технологии aptX интерфейса Bluetooth 4.0. Это позволяет освободиться от лишних кабелей. Соединение с источником звучания происходит при ультранизком энергопотреблении, поэтому заряда устройства хватает на 20 часов беспрерывной работы.

Динамики имеют в диагонали 40 мм и неодимовые магниты. Они оптимизированы под любой вид функционала. Стоит отметить также глубину и полноту звучания. Форма у наушников удобная, легкая, быстро регулируемая. Благодаря надежности конструкции устройство с легкостью прошло все тесты по эргономике. По отзывам пользователей, Adaro Wireless подкупают еще и своим нестандартным дизайном.наушники razer ценаХарактеристики частоты – от 20 до 20.000 Гц. Поддерживаемая чувствительность – до 94 дБ. Входная мощность варьируется до 50 мВт. В комплектации - регулировщик плейлиста и громкости. Вес устройства – 200 г. Время зарядки варьируется от 3 до 4 часов. Максимальная дальность связи – 10 м.

Razer Chimaera

Одна из самых востребованных моделей беспроводных наушников Razer. Устройство способно обеспечивать связь не только с компьютерами, но и с игровыми приставками. Взаимодействие осуществляется на частоте 2,4 ГГц. Одним из преимуществ является аккумуляторная док-станция, которая также имеет возможность питания от сети. Полного заряда устройства хватает на 12 часов бесперебойной работы.

Наушники Razer Chimaera позволяют достигнуть полноценного динамического звучания. Такой эффект возможен благодаря встроенным 50-миллиметровым неодимовым динамикам. За счет этого звук детализуется до профессионального уровня. Дополнительную глубину дают плотно прилегающие к ушам амбушюры. Стоит отметить удобную конструкцию оголовья. Что касается кнопок управления громкостью и микрофоном, то они расположены на самих наушниках.игровые наушники razerУстройство взаимодействует с док-станцией на расстоянии до 10 м. Границы частот воспроизведения – от 20 до 20.000 Гц. При этом чувствительность достигает 105 дБ. Пользователи отмечают низкое время зарядки, которое составляет всего 3 часа. Вес аудиоустройства – 370 г. Микрофон принимает частоты до 10.000 Гц и может справляться с шумами до 55 дБ.

Razer Hammerhead

Эти наушники представляют собой самую популярную вставную модель бренда. Razer Hammerhead обеспечивают идеальное портативное звучание. Гарнитура выполнена из авиационного алюминия, поэтому она отличается легкостью и прочностью.

Наушники Razer Hammerhead обладают удивительной пассивной шумоизоляцией. Эффект достигается благодаря сразу трем специальным насадкам. Вкладыши повторяют форму ушей, за счет чего заметно снижается уровень шума внешних источников. Внутренние камеры акустики позволяют усилить резонанс частот. Поэтому мощные басы воспроизводятся без потери качества.

Полоса поддерживаемых частот – до 20.000 Гц. Входная мощность устройства – 1 мВт. Оптимальная чувствительность составляет 109 дБ. Вес вставных наушников равняется 12,5 г при длине кабеля в 1,3 м.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Бассейны каркасные. Отзывы и описанияБассейны каркасные. Отзывы и описания
Наушники меховые - стильное решение для самого холодного времени годаНаушники меховые - стильное решение для самого холодного времени года
Велосипед Schwinn - выбор профессионаловВелосипед Schwinn - выбор профессионалов
Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
Как выбрать наушники с микрофоном для компьютера?Как выбрать наушники с микрофоном для компьютера?
Чем хороши и вредны наушники-капелькиЧем хороши и вредны наушники-капельки
Гарнитура для компьютера. Муки выбораГарнитура для компьютера. Муки выбора
`Sennheiser` – наушники для меломанов`Sennheiser` – наушники для меломанов
Актуальные аксессуары для iPad MiniАктуальные аксессуары для iPad Mini
Razer Game Booster: как пользоваться- настройка- плюсы и минусыRazer Game Booster: как пользоваться- настройка- плюсы и минусы
» » Наушники Razer Kraken: обзор и отзывы. Razer - наушники с микрофоном
LiveInternet