Подробно о том, как создать аккаунт на `Андроиде`

Большинство пользователей, когда только начинают изучать новые мобильные устройства, встречаются с вопросом о том, как создать аккаунт на "Андроиде". И многие не знают, как им обзавестись и для чего он вообще нужен. Хочется отметить, что зарегистрированный личный аккаунт позволяет (и в этом его главное преимущество) получить доступ ко многим сервисам Google, которые дают возможность не только хранить информацию, но и помогают нам на работе и в жизни. Итак, вкратце расскажем, как создать аккаунт на "Андроиде".

Инструкция

как создать аккаунт на андроидеДля регистрации не потребуется много времени и особых знаний. Следуйте простым инструкциям, и задача будет решена легко. Обязательно потребуется подключение к интернету. Не стоит беспокоиться за трафик, т. к. в данном случае он будет минимальный. Найти решение вопроса о том, как создать аккаунт на "Андроиде", можно используя различные варианты настройки – при первом запуске устройства или с помощью приложения сервиса Google, которым вы хотите воспользоваться. При первом включении и после того, как на экране появится оригинальная страничка для регистрации, нажимаем кнопку «Создать». Далее необходимо вписать своё ФИО и затем имя пользователя почты Gmail. Стоит обратить особое внимание на псевдоним, сделать его читаемым и запоминающимся. После того как данная текстовая форма будет заполнена, нажимаем «далее». На следующей странице нужно будет ввести пароль, который должен состоять из одной цифры и не менее чем восьми букв. Этот код следует ещё раз повторить и подтвердить.

Безопасность



как восстановить аккаунт на андроидеЧтобы создать аккаунт на «Андроиде» и быть спокойным в случае взлома или потери пароля, предусмотрена функция секретного вопроса, которую предложат в следующем окне. Секретный вопрос можно выбрать из выпадающего списка или придумать оригинальный на своё усмотрение. Не забудьте вписать и запомнить ответ. Также для полной безопасности можно добавить другой адрес действующей электронной почты или верифицировать номер сотового телефона, это поможет восстановить учётную запись. Обязательно принимаем условие соглашения от Google, для этого достаточно кликнуть кнопку «Принимаю». Затем вводим код для подтверждения, что вы являетесь реальным человеком, и повторяем его. После этого, если всё правильно сделали, вы поймёте, что создание аккаунта на «Андроиде» оказалось действительно лёгким делом. Удивительно, как просто и грамотно продумана система регистрации и аутентификации.

О том, как добавить аккаунт на «Андроиде»

Многие из нас используют несколько аккаунтов Google. Это удобно, так как позволяет применять другие учётные записи под разные нужды, например, одни для личных целей, другие - исключительно для работы, для переписки и расширенного пользования сервисами. Операционная система «Андроид» позволяет пользоваться на одном устройстве множеством учётных записей. Для этого достаточно добавить новый аккаунт в настройках вашего устройства. Также это может быть полезно людям, у которых единственный девайс на определённое количество пользователей. В данном случае придётся только лишь переключать аккаунты. Добавление дополнительных учетных записей особенно подойдёт для тех, кто использует Google.Диск, ведь это даёт возможность расширить и увеличить облачное пространство.

Как восстановить аккаунт на «Андроиде»? Легко и просто

как добавить аккаунт на андроидеБывают случаи, что нет возможности зайти в свою учётную запись, чтобы воспользоваться уникальными сервисами Google. К примеру, забыли пароль, логин или возникли другие проблемы с входом. Восстановить профиль можно используя стандартную схему. Следуя простым алгоритмам, система предложит вам различные варианты для вашего аккаунта. В редком случае, если это сделать будет невозможно, остаётся только один способ – это создать новый профиль, а как это сделать, вы уже узнали из этой статьи. Теперь вам известно, как создать аккаунт на "Андроиде" и для чего он может быть полезен.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как удалить `Скайп`-аккаунт: инструкция для новичковКак удалить `Скайп`-аккаунт: инструкция для новичков
Синхронизации контактов Android: инструкция для новичковСинхронизации контактов Android: инструкция для новичков
Как удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкцияКак удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкция
Инструкция: как синхронизировать iPhone с iPadИнструкция: как синхронизировать iPhone с iPad
Подробно о том, как удалить аккаунт в GmailПодробно о том, как удалить аккаунт в Gmail
Как посмотреть фото в iCloud, а также получить доступ к другим даннымКак посмотреть фото в iCloud, а также получить доступ к другим данным
Как на `Андроиде` устанавливать программы? Программа для просмотра установленных…Как на `Андроиде` устанавливать программы? Программа для просмотра установленных…
Как поменять пароль в World of Tanks и как восстановить забытый?Как поменять пароль в World of Tanks и как восстановить забытый?
Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?
Как продать танк в World of Tanks? Как сделать это выгодно и быстро?Как продать танк в World of Tanks? Как сделать это выгодно и быстро?
» » Подробно о том, как создать аккаунт на `Андроиде`
LiveInternet