Телефон с хорошей камерой: 4 лучших модели от лидеров рынка

телефон с хорошей камеройСегодня уже мало кого может удивить наличие камеры в сотовом телефоне. Правда, качество фотографий, сделанных посредством такого камерофона, оставляет желать лучшего. Зернистые и темные, они подходят разве что для личного архива. Но с развитием технологий все больше производителей предлагает клиентам свой телефон с хорошей камерой.

sadržaj

    Конечно, удобно иметь всегда под рукой неплохой фотоаппарат для повседневной съемки. И хотя до профессиональной техники с её возможностями мобильному телефону далеко, все же обычную "мыльницу" он заменить сможет. А для большинства людей этого вполне достаточно.

    Выбираем мобильный телефон с хорошей камерой

    Чем продукция той ли иной компании отличается друг от друга? На что стоит обратить внимание при выборе телефона с фотокамерой? Какие дополнительные опции помогут улучшить качество съемки, а какие окажутся совершенно бесполезными? Эти вопросы задавал себе каждый, кто хоть раз задумывался о покупке именно камерофона. Ведь на прилавках большинства магазинов и магазинчиков цифровых технологий можно обнаружить множество моделей со встроенной фотокамерой. Наиболее популярные среди них - это iPhone 4S, Sony Xperia S, Samsung Galaxy и Nokia Lumia. Рассмотрим каждый экземляр подробнее.

    Самым известным среди всей этой братии, наверное, будет iPhone 4S. Мало того, что это телефон с хорошей камерой (8 мегапикселей), он еще имеет ряд дополнительных опций, позволяющих улучшить качество фотографий, и отлично делает панорамные снимки. Правда, по качеству готовых фото iPhone немного уступает своим конкурентам, но зато их можно редактировать непосредственно на самом аппарате.телефон с хорошей камерой



    Непосредственным конкурентом iPhone является, конечно же, Samsung Galaxy. Поклонники Apple даже утверждают, что корейцы просто украли дизайн и технологии у "яблочников". Даже если это и так, им удалось их довести до совершенства и создать совершенно новый телефон. Samsung Galaxy оснащен LED-вспышкой и может похвастать рядом дополнительных функций. Например, весьма полезными будут возможность мультисъемки и распознавание лиц. И это помимо того, что он уже имеет 8-мегапиксельную матрицу.мобильный телефон с хорошей камерой

    Самый дешевый телефон (с хорошей камерой) из упомянутых моделей - это Sony Xperia S. Но при этом он ни в чем не уступает своим конкурентам. Ведь Sony - настоящий профессионал в создании фотоаппаратов. Поэтому телефон не только оснащен мощной фотокамерой со светодиодной вспышкой и возможностью цифрового зума, но и способен снимать в темноте с хорошим разрешением, благодаря встроенной матрице, используемой также в "зеркалках" от Sony.дешевый телефон с хорошей камерой

    А вот настоящим стильным камерофоном можно назвать Nokia Lumia. Его яркий дизайн сразу привлекает внимание. К тому же, по словам разработчиков, он имеет в своем арсенале одну из самых быстрых и ярких камер. Правда, разрешение у нее более, чем стандартное для подобных моделей - 8 мегапикселей. Но это отлично компенсируется наличием двойной фотовспышки и оптикой от Carl Zeiss.

    Можно сколько угодно утверждать, что ни один телефон с хорошей камерой не заменит фотоаппарата, но действительность говорить об обратном. Конечно, для профессиональных фотографий нужна профессиональная фототехника и индивидуальные настройки. Обычному же потребителю все эти тонкости не столь важны. Поэтому на улице все чаще можно заметить людей, снимающих своих друзей или запечатляющих интересные моменты просто на телефон. Ведь на сегодняшний день разница между фотографиями, сделанными при помощи "мыльниц" и отснятыми на мобилку, практически не видна.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как скачать музыку с компьютера на телефон: полезные советыКак скачать музыку с компьютера на телефон: полезные советы
    Почему компьютер не видит телефонПочему компьютер не видит телефон
    Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!
    А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?
    Колонки для телефона: советы по выбору и установке.Колонки для телефона: советы по выбору и установке.
    Что лучше – `Кэнон` или `Никон`?Что лучше – `Кэнон` или `Никон`?
    Как выбрать самый лучший фотоаппаратКак выбрать самый лучший фотоаппарат
    Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…
    Как выбрать сотовый телефон для пенсионеров?Как выбрать сотовый телефон для пенсионеров?
    Как выбрать сотовый телефон для ребенка?Как выбрать сотовый телефон для ребенка?
    » » Телефон с хорошей камерой: 4 лучших модели от лидеров рынка
    LiveInternet