`Филипс` – пылесос для идеальной чистоты в доме

Борьба с пылью для любой хозяйки входит в обязательную процедуру уборки квартиры. Приборов, помогающих в этом процессе, существует великое множество. Прогресс не стоит на месте - известные фирмы предлагают все время новые модели и модификации. Они используют при производстве своей продукции новейшие технологии. Но если вы заинтересованы в качестве уборки, отдайте предпочтение известному производителю и его продукции. Заслуживает пристального внимания покупателей пылесос «Филипс-9174». Он предназначен для сухой уборки.

sadržaj

    «Филипс» пылесос

    Агрегат имеет классический мешок для пыли, который вмещает четыре литра. Извлекать его очень легко. Есть моющийся фильтр HEPA-13 и тонкой очистки AirSea. Прибор обеспечивает мощность всасывания пыли до 500 Вт. При его работе образуется воздушный поток 47 л/с.



    Не зря пользуется заслуженным признанием продукция «Филипс». Пылесос от этой компании всегда имеет дополнительные аксессуары. В комплект обычно входят специальные насадки: маленькая, щелевая, Tri-Active, турбощетка. Агрегат от этого производителя легко перемещать по квартире. Длина его шнура составляет девять метров. Кроме этого, есть ручки для переноски. Они расположены сверху и спереди прибора. Устройство подключается к электрической сети, и тогда его мотор мощностью 2200 Вт работает в полную силу. Радиус его действия – двенадцать метров.

    пылесос «Филипс 9174»Выпускаемый фирмой «Филипс» пылесос любой модификации имеет резиновые колеса, которые делают его вездеходным, и телескопическую металлическую трубку, состоящую из двух частей. Вес прибора обычно составляет около 6 кг. Когда заполняется мешок для пыли, загорается специальный индикатор, что очень удобно. После окончания уборки устройство можно выключить при помощи ножной кнопки, которая находится на его корпусе. Здесь же располагается и регулятор мощности. Сетевой шнур сматывается в автоматическом режиме.

    На пылесосы «Филипс» отзывы покупателей исключительно положительного характера. Потребители приходят в восторг от мощности агрегата, качества уборки, удобства эксплуатации. Так, после обработки ковра складывается ощущение, что он прошел химчистку. Исчезает не только пыль, но и шерсть домашних любимцев. Благодаря удобным колесам пылесос можно без труда перемещать по квартире. При этом он не царапает пол и одинаково легко передвигается по любой поверхности, даже по паркету. По мнению покупателей, изготавливаемый компанией «Филипс» пылесос – идеальный вариант для уборки. Он работает бесшумно. Во время уборки с ним не просыпается даже ребенок, да и домашние животные не выражают своего беспокойства. Благодаря специальному фильтру НЕРА прибор способен улавливать самую мелкую пыль. А несколько специальных насадок позволяют извлекать грязь из самых труднодоступных мест. Кроме одноразового мешка для сбора мусора, в комплекте с устройством поставляется многоразовый, что также не может не радовать.пылесосы «Филипс» отзывы

    Покупатели, которые выбрали марку «Филипс», пылесос любой модели от этого производителя называют мощным и удобным в эксплуатации. Он обладает маневренностью, вместительной емкостью для сбора пыли. При уборке нет необходимости наклоняться. В целом, обладатели бытовой техники от «Филипс» довольны своим приобретением и рекомендуют продукцию данной компании покупать без сомнения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Электробритва `Филипс` PT-870: особенностиЭлектробритва `Филипс` PT-870: особенности
    `Пароочистители для дома`: отзывы обладателей`Пароочистители для дома`: отзывы обладателей
    Паук в квартире хуже соседа за стеной! Избавляемся от восьминогих!Паук в квартире хуже соседа за стеной! Избавляемся от восьминогих!
    Аккумуляторный пылесос – удобство в компактном исполненииАккумуляторный пылесос – удобство в компактном исполнении
    Пылесос для бассейна ручной: какой он?Пылесос для бассейна ручной: какой он?
    Пылесос для бассейна Intex - обзор устройств для уборки сооруженийПылесос для бассейна Intex - обзор устройств для уборки сооружений
    Выбираем пылесос ручной для домаВыбираем пылесос ручной для дома
    Утюги с вертикальным отпариванием: в чем секрет их популярности?Утюги с вертикальным отпариванием: в чем секрет их популярности?
    Кепки `Адидас` - воплощение спортивного стиляКепки `Адидас` - воплощение спортивного стиля
    Выбираем пылесос `Самсунг` с аквафильтромВыбираем пылесос `Самсунг` с аквафильтром
    » » `Филипс` – пылесос для идеальной чистоты в доме
    LiveInternet