Характеристика iPad mini в сравнении с более ранними и поздними версиями

2 ноября можно официально считать днем рождения нового планшета от Apple. Гаджет официально представлен был именно в эту дату. Техническая характеристика iPad mini

sadržaj

    не удивит вас своей новизной. Но корпорация и не ставила себе такие задачи. Целью был выпуск мини-версии полноформатного планшета - дабы составить конкуренцию соперничающим производителям. И Apple превосходно справилась с такой задачей.

    характеристика iPad miniПервое, на что хочется обратить внимание, – это, конечно же, дисплей лэптопа. Его диагональ теперь составляет 7,9 дюйма. Это ни в коем случае не повлияло на разрешение, которое осталось аналогичным разрешению iPad 2 – 1024х768 точек на дюйм. Оно наиболее популярно у разработчиков сайтов интернета. Эта характеристика iPad mini позволяет говорить, что ноутбук отвечает именно за работу в сети. Это и apple ipad mini характеристикипонятно, так как планшетные компьютеры изначально несли в себе идею полного доступа в интернет. Но стоит оговориться. Планшет выпущен в трех версиях, одна из которых поддерживает только Wi-Fi. И только две оставшиеся работают с сотовой сетью.

    Но вернемся к описанию мини-версии. Планшет имеет небольшой вес (всего 310 грамм). Размеры корпуса составляют в длину 200 миллиметров, в ширину почти 13 миллиметров, толщина около 8 миллиметров. Это дает возможность свободно обхватить планшет и зафиксировать его в ладони. При этом пальцы не будут закрывать экран. Весовая характеристика iPad mini позволяет с уверенностью сказать, что именно такой гаджет необходим в дороге. Как не вызывает сомнение и то, что он будет более популярен среди своих полноформатных конкурентов. Планшет мини-версии легко разместить даже в небольшой сумке или, напротив, в большом кармане.



    Но Apple iPad mini, характеристики которого мы рассматриваем, хорош не только размерами и весом. Радует также то, что все приложения и программы, разработанные для полной версии, без проблем поддерживаются и в компактной версии.
    iPad mini 2 характеристикиЧто скажет нам техническая характеристика iPad mini относительно внутреннего содержания - так называемого "железа"? Гаджет работает на двухъядерном процессоре. Он же используется в "яблочных" смартфонах IPhone 4 S и полноформатном планшете iPad 2.

    Если говорить о памяти, то корпорация не стала оригинальничать при выпуске мини-версии и ограничилась привычным стандартом. То есть на свет появились iPad mini 16, 32, 64 Гб серии. И только один неожиданный сюрприз преподнес Apple – это отсутствие в линейке гаджета с объемом памяти в 8 Гб.

    Производители оснастили планшет двумя камерами. Первая из них – фронтальная с невысокой характеристикой в 1,2 мегапикселя. Но вторая вполне достойная - в 5 мегапикселей - и обладает функциями определения лиц, автофокусом, пятиэлементной оптикой, видеостабилизацией и другими.

    Прошел год со дня официального представления мини-версии "яблочного" планшета. И Apple представляет на рынке новую модель - iPad mini 2, характеристики которой улучшены. Такая долгожданная и привычная в продукции корпорации матрица Ritona сменила вызвавшую нарекания IPS. В остальном ожидается более высокое разрешение экрана, улучшенные характеристики камер, более мощный процессор и некоторые другие, не столь значимые, моменты.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чехлы для iPad mini — какой вариант лучше, несколько полезных советов.Чехлы для iPad mini — какой вариант лучше, несколько полезных советов.
    Какой браузер для Ipad может заменить SafariКакой браузер для Ipad может заменить Safari
    Обзор iOS. Что это такое?Обзор iOS. Что это такое?
    Лучший файловый менеджер для ipadЛучший файловый менеджер для ipad
    Обзор программ: видеоплеер для iPadОбзор программ: видеоплеер для iPad
    Как установить игры на iPad 2: инструкция для новичковКак установить игры на iPad 2: инструкция для новичков
    Как синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичков
    Как синхронизировать iPad с компьютером: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с компьютером: инструкция для новичков
    Как подключить ipad к телевизору: инструкция для новичковКак подключить ipad к телевизору: инструкция для новичков
    Возможности планшетов: что мы о них знаем?Возможности планшетов: что мы о них знаем?
    » » Характеристика iPad mini в сравнении с более ранними и поздними версиями
    LiveInternet