Соковыжималка `Филипс 1871`

На сегодняшний день соковыжималку можно встретить на кухне почти у каждой хозяйки. Особенно полезным такой прибор станет для семьи с детьми, ведь малышам постоянно нужно большое количество полезных витаминов, которые содержат в себе фрукты и овощи, а соответственно и сок из них. соковыжималка филипсНо даже сейчас некоторые выжимают сок неудобным и достаточно трудоемким методом, натирая плод на терке и затем выжимая из мякоти жидкость с помощью марли. Этот процесс занимает много времени, он непрактичен и к тому же в готовом напитке всегда присутствуют маленькие кусочки мякоти, что нравится далеко не всем. Думаю, что вполне понятно, почему такой электроприбор пользуется популярностью на рынке бытовой техники.

sadržaj

    Соковыжималка «Филипс 1871»



    Компания «Филипс» является на данный момент одним из лидеров на рынке электрических приборов. Под этим брендом каждый год выпускаются десятки тысяч единиц различной техники: кухонные комбайны, тостеры, хлебопечки, миксеры, блендеры, утюги, вафельницы, электрочайники, пылесосы, фены, бритвы, плойки, щипцы и многое другое. Тема этой статьи – соковыжималка «Филипс». Эту соковыжималку можно справедливо назвать флагманом продуктов данного типа от компании «Филипс». Из чего он сложен? соковыжималка филипс 1871Камера подачи, крышечка, толкатель для плода, фильтр и контейнер для сока, контейнер для мякоти, приводной вал, фиксатор (подвижный), блок электродвигателя, переключатель режимов, отсек для хранения шнура, два съемных носика, кувшин для сока емкостью 1500 миллилитров, крышка для кувшина с секцией для отделения мякоти. Рассмотрим дизайн. Соковыжималка «Филипс» выполнена в одном цвете – серый металл. Этот цвет неброский и легко сможет вписаться в интерьер вашей кухни. Корпус выполнен из стали (нержавеющей). Среди основных преимуществ можно выделить материал, из которого сделаны кувшин и крышка. Этот материал был разработан для замены дорогого и качественного акрила. Имеет прочную глянцевую поверхность, высокую химическую стойкость, высокую температурную стабильность, высокую жесткость. Фильтр, который имеет соковыжималка «Филипс», как и корпус, сделан из «нержавейки». соковыжималка филипс ценаКрышка для кувшина, контейнер для выжатой мякоти и толкатель - из полипропилена. Данный материал очень часто используют в изготовлении продуктов для пищевой промышленности, поэтому он является безопасным и не несет вред здоровью потребителя. Соковыжималка «Филипс» будет хорошим вариантом для людей, у которых в доме есть дети. Во-первых, шнур, подключаемый к розетке, легко спрятать в отсек корпуса, во-вторых, детали надежно крепятся друг к другу, не давая возможности пораниться. Соковыжималка «Филипс» имеет мотор мощностью 700 Вт. Его возможностей хватит на спокойную работу даже с очень твердыми плодами. Для того чтобы бросить не слишком большие фрукты, разрезать плод не придется благодаря восьмисантиметровому отверстию.

    Соковыжималка «Филипс»: цена

    В разных магазинах бытовой техники цену на данный продукт ставят разную. Она колеблется в масштабах от 1300 до 1700 гривен (5200 - 6800 рублей). Для соковыжималки с такой мощностью и корпусом из нержавеющей стали это приемлемая цена.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Электробритва `Филипс` PT-870: особенностиЭлектробритва `Филипс` PT-870: особенности
    Мультиварка `Добрыня` - отзывы только положительные!Мультиварка `Добрыня` - отзывы только положительные!
    `Журавинка`: соковыжималка и кухонный комбайн в одном флаконе`Журавинка`: соковыжималка и кухонный комбайн в одном флаконе
    Газовые плиты `Индезит`: краткая характеристикаГазовые плиты `Индезит`: краткая характеристика
    Как правильно установить розетки на кухнеКак правильно установить розетки на кухне
    Самый полезный фруктСамый полезный фрукт
    Приготовление яблочного сока: полезные советыПриготовление яблочного сока: полезные советы
    Посещаете ли вы интернет-магазин `Утконос`? Отзывы о нем можно узнать в статьеПосещаете ли вы интернет-магазин `Утконос`? Отзывы о нем можно узнать в статье
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    Стойки `каяба`: отзывы, цены и разновидностиСтойки `каяба`: отзывы, цены и разновидности
    » » Соковыжималка `Филипс 1871`
    LiveInternet