Отпугиватель комаров – ультразвуковой прибор для дачников и грибников

отпугиватель комаров ультразвуковойЛюбители природы, часто проводящие выходные дни в летний сезон на даче или выезжающие на рыбалку, на пикник, сталкиваются с обилием мелких жалящих насекомых. Незаменимой вещью для дачников и грибников станет отпугиватель комаров – ультразвуковой прибор, который защитит от кровососущей напасти.

sadržaj

    Выпускаются очень удобные, компактные устройства, которые можно легко брать с собой. Они подходят как для использования в помещении, так и на улице. Например, есть модели, которые выручают не только от комаров, но и от мошек. Электронный прибор создает высокочастотный звук, который отпугивает насекомых. Площадь воздействия может составлять до пятидесяти квадратных метров. К плюсам, которыми обладает отпугиватель комаров ультразвуковой, относится отсутствие запаха и шума. Для его работы требуются батарейки.

    ультразвуковой отпугиватель комаров брелокПриборы выпускают различной формы. Например, в виде браслета. Его можно носить на руке, словно часы, или на шее (как кулон). Он не будет мешать и в то же время обеспечит защиту не одного, а нескольких человек. Устройство доступно по цене, не токсично, его воздействие охватывает территорию до восьми квадратных метров. Для его питания используется одна батарейка.



    Прекрасным вариантом для поклонников отдыха на природе станет ультразвуковой отпугиватель комаров – брелок. Это устройство отличается компактностью. Его можно закреплять на кармане или поясе. Оно отгоняет насекомых, имитируя понятный им звук тревоги. Хотя этот маленький прибор предназначен для индивидуального использования, он способен защитить несколько человек на расстоянии до 10 кв. м., он эффективен и на улице, и в помещении. Выпускаемое в Италии электронное устройство Airkomfort отличается элегантным дизайном и легко создает комфортную обстановку в любом помещении площадью до 40 квадратных метров. Достаточно включить его в электросеть.

    ультразвуковой отпугиватель комаров для улицы

    На помощь садоводам приходит ультразвуковой отпугиватель комаров для улицы, эффективный и мобильный прибор. Существует множество модификаций устройств. Например, модель AR-115 производства Гонконг работает от электричества и подходит для применения в любых помещениях, а также на открытых пространствах, везде, где есть возможность подключить сетевое питание. Он имитирует писк, издаваемый комаром-самцом (это служит сигналом для кусающих самок улетать прочь) или звук, издаваемый стрекозой при полете.

    Когда на даче порой бывает недостаточно использовать отпугиватель комаров, ультразвуковой уничтожитель надоедливых кровососов – идеальный вариант. Например, имеется замечательная модель, по дизайну напоминающая старинный фонарь. Это устройство способно очистить от насекомых территорию до 50 кв. м. Оно работает от аккумулятора и солнечной батареи, имитирует запах, исходящий от кожи человека, чем привлекает комаров. Они подлетают ближе и попадают внутрь прибора, где их убивает разряд тока. Аналогичный отпугиватель комаров – ультразвуковой агрегат, выпускаемый в США, способен защитить площадь до 4 тысяч квадратных метров. Бесшумный, лишенный запаха, он способен работать в автономном режиме от 4 батареек.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Профилактика и лечение укусов комаров у детейПрофилактика и лечение укусов комаров у детей
    Какие они, народные средства от комаров и мошек?Какие они, народные средства от комаров и мошек?
    Эфирные масла от комаровЭфирные масла от комаров
    Репеллент – это необходимый атрибут в летнее времяРепеллент – это необходимый атрибут в летнее время
    Спираль от комаров - лучший способ борьбы с кровососущими насекомыми на открытом воздухеСпираль от комаров - лучший способ борьбы с кровососущими насекомыми на открытом воздухе
    Особенности приятного отдыха: браслет от комаров `Гардекс`Особенности приятного отдыха: браслет от комаров `Гардекс`
    Браслеты от комаров для детей - безопасная защитаБраслеты от комаров для детей - безопасная защита
    Фумигатор на батарейках: что это за устройство и как оно работает?Фумигатор на батарейках: что это за устройство и как оно работает?
    Проверенные способы того, как избавиться от комаров в квартиреПроверенные способы того, как избавиться от комаров в квартире
    Осторожно, вредители! Что поможет от мошек на улице?Осторожно, вредители! Что поможет от мошек на улице?
    » » Отпугиватель комаров – ультразвуковой прибор для дачников и грибников
    LiveInternet