Двухсимочные смартфоны для комфорта пользователя

В современном мире одна из самых популярных цитат: «Время – деньги». Это действительно так. Поэтому, чтобы не тратить лишнего драгоценного времени (а, соответственно, и денег) деловому человеку лучше всего подойдет смартфон с функцией 2 sim, то есть возможностью использования двух разных сим-карт одновременно. двухсимочные смарфоныДвухсимочные смартфоны – замечательный выбор для экономных и занятых людей. Если вы относитесь к таковым, то вам следует подобрать себе подобный аппарат. Но, к сожалению, не все компании выпускают качественные двухсимочные смартфоны. Часто случается так, что после покупки новенького гаджета функция 2 sim перестает нормально функционировать, а сам телефон «подтормаживает». Даже приобретение устройства за большую цену не гарантирует нужного качества сборки и удобства в эксплуатации. Поэтому в статье вы сможете ознакомиться с рейтингом лучших смартфонов этого типа.

sadržaj

    Двухсимочные смартфоны 2013 года



    Вашему вниманию представлен список лучших моделей данного вида устройств. Начнем со смартфона Fly IQ440 Energie. Он славится своей батареей. 2500 мАч гарантируют работу на протяжении семи часов постоянного разговора, что является одним из лучших показателей этого класса. Сейчас телефон можно приобрести за небольшую сумму – пять тысяч рублей. Четвертое место в нашем рейтинге заслуженно занимает аппарат от Samsung: модель Galaxy Grand Duos I9082.  двухсимочные смартфоны 2013У этого смартфона есть множество плюсов, таких как большой пятидюймовый экран, хорошая батарея, восьмимегапиксельная камера и встроенная память объемом восемь гигабайт. К минусам можно отнести маленькое разрешение экрана (480 на 800 точек), из-за которого могут быть видны пиксели, и, конечно же, цену. Не каждый сможет позволить себе покупку Galaxy Grand Duos I9082 за тринадцать тысяч рублей. Далее рассмотрим еще одну модель категории «двухсимочные смартфоны» - HTC Desire V Duos. Это замечательное сочетание цены и функциональности. За восемь тысяч рублей вы получите батарею, использование которой дает возможность четырнадцатичасового разговора по телефону без подзарядки! Третий смартфон в рейтинге - LG Optimus L5 Dual E615. Здесь мы видим не самого лучшего качества экран с разрешением 320 на 480 пикселей при четырех дюймах. Но ситуацию улучшает неплохая пятимегапиксельная камера со встроенной вспышкой и автофокусом и цена, составляющая пять тысяч рублей. За ним в списке стоит устройство от HTC модели Desire SV. Выше уже было сказано о другом аппарате из этой серии - HTC Desire V Duos, теперь рассмотрим технические характеристики HTC Desire SV. Стоит отметить экран размером 4.3 дюйма и батарею, гарантирующую тринадцать часов работы в разговорном режиме. лучший двухсимочный смартфонВосьмимегапиксельная камера создает еще лучшее впечатление от технических характеристик. Но цена, увы, не маленькая, но и не завышенная – десять тысяч рублей.

    И первое место присуждается Samsung Galaxy S Duos S7562. Он получает титул «лучший двухсимочный смартфон». Это самый сбалансированный аппарат. Он имеет самое лучшее соотношение цены, функциональности и качества среди телефонов категории «двухсимочные смартфоны». А теперь подробнее о самом устройстве: четырехдюймовый экран, разрешением 480 на 800 точек, аккумулятор мощностью 1500 мАч, пятимегапиксельная камера со встроенной светодиодной вспышкой и автофокусом и операционная система Android 4.0. Можно смело останавливать свой выбор на одном из этих смартфонов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какие смартфоны лучше, или На что обращать внимание при выборе `умной` мобилкиКакие смартфоны лучше, или На что обращать внимание при выборе `умной` мобилки
    Как выбирать дешевые смартфоныКак выбирать дешевые смартфоны
    Смартфон - что это такое?Смартфон - что это такое?
    Что лучше – айфон или `Андроид`?Что лучше – айфон или `Андроид`?
    Почему не работает интернет в мобильном телефонеПочему не работает интернет в мобильном телефоне
    Лучшие китайские смартфоны 2014 годаЛучшие китайские смартфоны 2014 года
    Подробно о том, как вставлять в `Айфон` симкуПодробно о том, как вставлять в `Айфон` симку
    Все подробности о Nokia 108Все подробности о Nokia 108
    `Алкатель` One Touch Star: все подробности`Алкатель` One Touch Star: все подробности
    Explay X5 - современный доступный смартфонExplay X5 - современный доступный смартфон
    » » Двухсимочные смартфоны для комфорта пользователя
    LiveInternet