Маленькие посудомоечные машины - отличный вариант для малогабаритной кухни

Мытье посуды нельзя назвать делом, которым приходиться заниматься с удовольствием. Неудивительно, что знаменитый мастер детективного жанра Агата Кристи говорила, что именно за этим занятием сочиняет очередной сюжет с убийствами. Чтобы хозяйки не превратились в посудомоек, эту задачу возложили на специальный агрегат. Но что делать, если в кухне абсолютно нет свободного места для такой громоздкой техники? Для обладателей малогабаритных квартир

sadržaj

    с небольшими кухнями настоящей находкой станут маленькие посудомоечные машины. маленькие посудомоечные машиныХороши такие устройства и в случае, если небольшая семья вынуждена часто менять место жительства или снимает квартиру. Конечно, упомянутый агрегат будет великолепной находкой для хозяек не только благодаря своим размерам. Машина очень качественно перемоет всю посуду, поскольку в процессе применяются специальные моющие средства и горячая вода, которая подается с большим напором.

    Маленькие посудомоечные машины обладают компактными размерами (50 на 50 сантиметров), поэтому для них найдется место даже на самой тесной кухне. В принципе, устройства по размерам можно сравнить с микроволновкой. Таким образом, его можно с успехом пристроить даже на столе или кухонной тумбе. Прибор для чистки посуды способен вмещать не более шести комплектов посуды. Но более крупные предметы - сковородки, кастрюли - придется мыть вручную, они в него не поместятся. Выпускают подобные технические устройства популярные производители бытовой техники, такие как Bosch, Electrolux, Ariston.

    самая маленькая посудомоечная машина



    Самая маленькая посудомоечная машина – Gota. Она чистит посуду при помощи пара, причем он в цикле используется повторно уже в качестве жидкой воды для полоскания посуды. Эта настольная модель очень экономична по сравнению со стандартными машинами. Ее дизайн, разработанный И. Кальдасом, очень оригинален: прибор напоминает летающую тарелку.

    Есть модели узкие, ширина которых составляет всего сорок пять сантиметров. Они подойдут в том случае, если семья небольшая, нет детей, и мебель на кухне имеет схожие габариты. В такое устройство может поместиться от восьми до десяти комплектов посуды, оно справится даже с чисткой противня.

    Если вам необходима посудомоечная машина маленькая, встраиваемая, то ваш выбор должен склониться именно к узким моделям. Частично встраиваемые устройства обретут место в вертикальном кухонном ящике или в шкафу под раковиной. Панель управления у них находится снаружи. Чтобы запустить машину, нет необходимости открывать дверцу, что очень удобно на малогабаритной кухне. посудомоечная машина маленькая встраиваемаяТакже есть приборы, стоящие отдельно, для которых в комнате необходимо выделить специальное место. Чем хороши полностью встраиваемые маленькие посудомоечные машины? Да хотя бы тем, что они полностью включаются в дизайн комнаты. Прибор скрывает навесная дверца. Устройство не только характеризуется компактными размерами, но и потребляет не слишком много электроэнергии. Удобство встраиваемых посудомоек заключается и в низком уровне шума, производимого при работе, малом потреблении воды. Опять же, экономия места и, что не менее важно, времени. Такие маленькие посудомоечные машины просто незаменимы на кухне, и монотонная работа больше не будет доставлять хозяюшкам лишнюю головную боль.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чем заняться с детьми дома, если пойти гулять нельзя?Чем заняться с детьми дома, если пойти гулять нельзя?
    Пригорела кастрюля. Как очистить? Ищем самый надежный способПригорела кастрюля. Как очистить? Ищем самый надежный способ
    Встраиваемая газовая плита с электрической духовкой - ее преимущества и советы по выборуВстраиваемая газовая плита с электрической духовкой - ее преимущества и советы по выбору
    Кухонный стол раскладной - особенности и критерии выбораКухонный стол раскладной - особенности и критерии выбора
    Делаем ремонт на кухне своими рукамиДелаем ремонт на кухне своими руками
    Электрогриль для дома - незаменимый помощник на вашей кухнеЭлектрогриль для дома - незаменимый помощник на вашей кухне
    Сифон для мойки: что важно знать?Сифон для мойки: что важно знать?
    Как быть, если у вас маленькая ваннаяКак быть, если у вас маленькая ванная
    Газовая настольная плита: компактность и практичностьГазовая настольная плита: компактность и практичность
    Трамбовочная машина: виды, использование, ценыТрамбовочная машина: виды, использование, цены
    » » Маленькие посудомоечные машины - отличный вариант для малогабаритной кухни
    LiveInternet