Мультиварка `Бош` - первая помощница на кухне

Мультиварка "Бош" – это многофункциональный прибор, объединяющий в себе все бытовые кухонные электроприборы и кухонную посуду сразу. Этот современный прибор для приготовления пищи запекает, варит, готовит блюда на пару, и при этом сохраняет в полном объеме все пищевые ценности продуктов.

sadržaj

    мультиварка бошПо своей сути, мультиварка "Бош" - это большая электрическая кастрюля, оснащенная воздухопроницаемой крышкой, тентом для нагревания продуктов и процессором, обеспечивающим приготовлением всевозможных блюд. Также к агрегату прилагается большая чаша с антипригарным покрытием, что позволяет быстро и легко мыть ее. Оснащено это современное чудо техники и пароваркой, а значит, в любой момент существует возможность приготовить обед на пару. Принцип ее работы прост: загрузить нужные продукты в контейнер, налить в чашку воды и выставить режим. При закипании выделяемый пар будет готовить еду.

    Каждая хозяйка перед покупкой автоматической печки мысленно набрасывает список полезных качеств желаемой покупки. Мультиварка "Бош", как правило, удовлетворяет все потребности. Она выпускается во множестве вариаций и с разными объемами чаш, поэтому при выборе нужно знать, на сколько человек придется готовить пищу. Еще одна приятная новость, касающаяся этого агрегата: объем его контейнеров может варьироваться, что позволяет значительно разнообразить ассортимент приготовляемых блюд. Основываясь на этих фактах, можно понять, что мультиварка может поджарить, выпечь, приготовить на пару и еще многое другое.



    мультиварка майер бошМультиварка "Бош" состоит из специального корпуса с нагревательным электрическим элементом и емкости с антипригарным покрытием, помещенной непосредственно в саму оболочку. Встроенный микропроцессор предназначен для управления процессом приготовления пищи, который происходит с помощью парового клапана и системы герметичного закручивания крышки. Благодаря встроенным автоматическим программам хозяйка может приготовить обед за считанные минуты, не прилагая к процессу готовки совершенно никаких усилий. Электроника все сделает сама. Необходимо всего лишь заложить в агрегат нужные ингредиенты и нажать на кнопочку, чтобы активировать требуемую программу. А обязанность рассчитать температуру и время работы остается за прибором. Но если вы хотите сами задать необходимые параметры, то это легко можно сделать при помощи авторегуляторов.

    мультиварка бош отзывыНужно отметить, что мультиварка "Бош" может поддерживать блюда в теплом виде двенадцать часов. Также в агрегате имеется таймер, позволяющий установить время приготовления еды или отложить старт. После завершения процесса готовки печка отключится автоматически, но функция поддержания тепла будет сохранять необходимую температуру. Прибор запитан от электросети напряжением 220 В. Уникальная сенсорная панель управления, чаша с керамическим покрытием, десять автоматизированных программ, дисплей LCD – все это делает кухонную чудо–машину для готовки продуктов первой помощницей на кухне.

    Вам не надоело стоять часами у плиты за приготовлением завтрака, обеда и ужина? Есть прекрасный выход! Мультиварка "Майер Бош" прекрасно справится с задачей поварской науки, и отлично выполнит за вас всю работу, помогая сэкономить уйму свободного времени. Она - обладательница десяти автоматических режимов, с помощью которых можно без особого труда приготовить любое блюдо. Чаша этого кухонного прибора имеет керамическое покрытие, позволяющее сохранить ценные пищевые качества продуктов. Функция «Подогрев» своевременно обеспечит вас горячим обедом, а программа «Отложенный старт» позволит приготовить еду к назначенному времени.

    Мультиварка "Бош" отзывы пользователей имеет только положительные. Дорожа своей репутацией, специалисты компании опросили 100 человек, пользующихся продукцией их компании. Они хотели узнать мнение хозяек о том, насколько их товар удобен в использовании. Потребители продукции этой фирмы отвечали, что их вполне устраивает эта кухонная техника. С ней всегда можно быть уверенным, что домочадцы вовремя получат вкусную и полезную пищу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Мультиварка `Добрыня` - отзывы только положительные!Мультиварка `Добрыня` - отзывы только положительные!
    Мультиварка `Борк`: отзывы, ценыМультиварка `Борк`: отзывы, цены
    Как приготовить варенье из клубники в мультиварке?Как приготовить варенье из клубники в мультиварке?
    Блюдо для любимой семьи - рыба в мультиварке с картошкойБлюдо для любимой семьи - рыба в мультиварке с картошкой
    Вкусный рецепт быстрого приготовления: курица с рисом в мультиваркеВкусный рецепт быстрого приготовления: курица с рисом в мультиварке
    Омлет, как в детском саду: рецепт приготовления этого блюдаОмлет, как в детском саду: рецепт приготовления этого блюда
    Как приготовить суп в мультиварке? Очень простоКак приготовить суп в мультиварке? Очень просто
    Как приготовить рыбный суп в мультиварке: практикум по кулинарииКак приготовить рыбный суп в мультиварке: практикум по кулинарии
    Говядина с картошкой в мультиварке. Простой пошаговый рецептГовядина с картошкой в мультиварке. Простой пошаговый рецепт
    А вы знаете, как приготовить суп харчо в мультиварке?А вы знаете, как приготовить суп харчо в мультиварке?
    » » Мультиварка `Бош` - первая помощница на кухне
    LiveInternet