Интернет на телефоне через компьютер

Сегодня Интернет на телефоне через компьютер – явление весьма распространенное. Для качественной и бесперебойной работы устройств необходимо произвести их грамотное подключение. При этом для соединения телефонов и компьютеров, пользователи применяют кабель или «блютуз», включение которого осуществляется в самом мобильном устройстве.

sadržaj

    После подключения телефона, на компьютере следует зайти в меню «Пуск», далее в «Настройки», оттуда – в «Панель управления», где необходимо найти строку «Телефон и модем». Выбрав «Модем», следует нажать «Добавить».

    Для установки сети Интернет на телефоне через компьютер, необходимо установить модем (в данном случае его роль выполняет мобильный телефон). Процесс установки может быть выполнен с использованием загрузочного диска (если он входит в комплектацию телефона или кабеля) или файла, в котором находятся драйвера на установку.

    Следующим этапом установки является выбор нужного модема из списка, в соответствии с моделью мобильного устройства. При нажатии кнопки «Далее», система предоставит выбор порта, на который следует установить модем. Как правило, это СОМ 1. В некоторых ситуациях на экране может появиться окно, предупреждающее о возможной несовместимости модема и установленной операционной системы. Пользователи в большинстве случаев игнорируют эту информацию и нажимают кнопку «Далее». При этом система выдает сообщение об успешной установке модема, что говорит о том, что все предыдущие действия совершены правильно. Далее следует нажать «Готово» и приступить к настройкам.



    Перед проведением последующих действий, рекомендуется еще раз проверить подключение. После этого необходимо открыть в меню «Панели инструментов» «Модемы». Выбрав уже установленное устройство, следует войти в его свойства. В «Дополнительных параметрах связи» прописывается дополнительная команда инициализации. В соответствии с инструкциями в руководстве пользователей, вводится необходимая информация.

    Для настройки соединения Интернет на телефоне через компьютер следует создать новое подключение в меню сетевых подключений. Для обеспечения правильной (стабильной) работы система предусматривает наличие «мастера настройки». В этом открытом окне следует отметить строку «Подключить к Интернету», после нажатия кнопки «Далее», нужно произвести ручное подключение. Чтобы работа соединения Интернет на телефоне через компьютер проходила без сбоев, настройки необходимо производить в соответствии с информацией, содержащейся на сайтах операторов связи.

    Параметры связи могут отличаться в зависимости от типа соединения, оператора, а также марки сотового телефона. У многих пользователей часто возникают трудности при попытке настроить интернет на китайском телефоне. Перед началом осуществления действий по изменению существующих и внесению новых параметров, необходимо убедиться, что услуга Интернет-соединения подключена и доступна. В зависимости от поставщика услуг сотовой связи, вводятся параметры нового профиля. Для этого в телефонном меню следует открыть папку «Услуги», в которой есть вкладка «Профиль».

    Для получения неограниченных (в пределах услуг оператора) возможностей по доступу в Сеть посредством мобильного устройства существует услуга «безлимитный интернет на телефон». При этом пользователям предоставляется возможность использовать высокую скорость соединения. Однако, как правило, тарифные планы предусматривают некоторые ограничения трафика. Воспользоваться безлимитным Интернет-соединением можно только в пределах региона подключения. На международный и внутрисетевой роуминг такая услуга не распространяется.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как установить APK на Android – инструкцияКак установить APK на Android – инструкция
    Как подключить iphone к компьютеру: инструкция для новичковКак подключить iphone к компьютеру: инструкция для новичков
    Как синхронизировать iPad с компьютером: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с компьютером: инструкция для новичков
    Как синхронизировать музыку в ITunesКак синхронизировать музыку в ITunes
    Как настроить wifi на телефоне: инструкция для новичковКак настроить wifi на телефоне: инструкция для новичков
    Как скачать музыку с компьютера на телефон: полезные советыКак скачать музыку с компьютера на телефон: полезные советы
    Как перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичковКак перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичков
    Почему компьютер не видит телефонПочему компьютер не видит телефон
    Как настроить интернет на МТС на различных мобильных устройствах своими силами?Как настроить интернет на МТС на различных мобильных устройствах своими силами?
    Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелекРекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек
    » » Интернет на телефоне через компьютер
    LiveInternet