Кефирная диета Долиной на 7 дней: отзывы, результаты

Обратимся за примером для подражания к нашей яркой эстрадной поп-диве Ларисе Долиной, которая в свое время сильно похудела, похорошела до неузнаваемости так, что общественность никак не могла поверить в произошедшее чудо. Все грешили на волшебство пластической хирургии, сама же певица не делала никаких секретов и рассказала, каким образом ей удалось сбросить более 25 килограмм. И по сей день одной из самых успешных и популярных методик является кефирная диета Долиной на 7 дней. Отзывы прошедших курс свидетельствуют о хороших результатах. Кефирная диета Ларисы Долиной на 7 дней отзывы

Проверенный метод

Женщины, испытывающие проблемы с лишним весом, наперебой интересуются друг у друга тем, существует ли наилучшая методика похудения и какая из них более всего эффективна и безопасна для психофизического состояния. Представленный сегодня метод подойдет для всех любителей такого полезного кисломолочного продукта, как кефир. А ведь изначально кефирная диета Ларисы Долиной, результаты которой позволяют сбросить за неделю минимум 7 килограмм лишнего веса, называлась совсем по-иному. Певица невзначай дала методике свое имя благодаря острому на язык народу. Когда перед глазами людей на экране появляется реальный образ, опробовавший на себе методику и демонстрирующий восхитительные результаты, люди обязательно захотят повторить то же самое на собственном примере. Кефирная диета Долиной на 7 дней отзывы

Требуется запредельный настрой

В том случае, если вы решите выбрать для себя описанный метод, вам, конечно же, не придется питаться всю неделю одним кефиром, будут и другие продукты. Однако выбранный способ похудения достаточно жесткий, может быть, даже жестокий, требующий определенного настроя и концентрации воли. Любую низкокалорийную систему питания выдержать достаточно тяжело, ведь организм будет изо всех сил сопротивляться. Также нужно настроиться на изменение питания: впредь не ужинать после 6 часов вечера, а по возможности чередовать недельные курсы диеты и обычного питания. Только таким образом, планомерно закрепляя достигнутый результат, вы добьетесь того, что эффективно подействует кефирная диета Ларисы Долиной. Похудеть на 25 кг смогут те, кто будут продолжать придерживаться выбранного курса по крайней мере 2 месяца.

Принцип, на котором основано питание

В пользу методики говорит народная любовь к такому легкому в усвоении продукту, как кефир. Уникальный напиток способен выполнить сразу несколько функций. Молочнокислый пребиотик освежает организм и отлично насыщает желудок, не утяжеляя его. При этом стимулируется работа всего желудочно-кишечного тракта, из организма выводятся шлаки и токсины, а нервная система человека сохраняет спокойствие. Многие любители этого полезного кисломолочного продукта знают не понаслышке, что такое кефирная диета Ларисы Долиной на 7 дней. Кто похудел, тот может по праву гордиться достигнутыми результатами.

Режим питания

Расскажем немного и о самом режиме питания. Метод требует строгого и точного соблюдения расписания приема пищи. Так, весь дневной рацион необходимо разделить на 6 равных частей, употреблять которые предложено строго по часам. Всегда помните, что последний прием пищи не может быть позднее 6 часов вечера. Как говорится, кто не успел, тот опоздал. В случае если образ жизни (работа) подразумевает бодрствование в ночные часы, тогда последний прием пиши, согласно представленной методике, должен быть не позднее чем за 4 часа до отхода ко сну.

Кефирная диета Ларисы Долиной: фото до и после применения метода Кефирная диета Долиной на 7 дней отзывы кто пробовал

За все время, что певица следит за своим питанием, она выработала целую систему, каждый элемент которой направлен на тот или иной конечный результат. Существует семидневная диета (о которой мы с вами говорим), двухнедельный способ похудения, а также более щадящий метод. Такой облегченный вариант подойдет уже для поддержания формы либо когда необходимо сбросить «всего» 3-5 кг. В зависимости от близости концертных записей либо графика гастрольного тура поп-дива выбирала для себя тот или иной режим питания.

В свое время певица рассказывала о том, что за 2 недели ей удавалось сбросить целых 14 килограмм, а за неделю - 7. А это значит, что у вас должно получиться сжигать по одному килограмму ежедневно, если ваш метод похудения – кефирная диета Долиной. Отзывы людей, прошедших курс, в целом это подтверждают. Не удается добиться желаемого результата лишь тем, кто позволял давать себе слабину и слегка отходить от выбранного курса. Но и в том случае результаты также были очевидны.

Очистительные процедуры для организма Кефирная диета Ларисы Долиной похудеть на 25 кг



Неподготовленному организму будет достаточно сложно справиться с возложенной на него миссией и победить стресс, связанный с переходом на новые рельсы. Поэтому прежде чем применить выбранную методику, необходимо хорошо очистить и подготовить свой кишечник. Сначала разгрузочный день с травяными чаями перед каждым приемом пищи, и уж только потом – кефирная диета Долиной на 7 дней. Отзывы женщин, испробовавших методику, также советуют перед сном накануне первого дня курса воспользоваться клизмой для полного очищения кишечника.

Подробное меню на неделю

  • День первый. Печеные картофелины – 4 штуки, кефир обезжиренный – ½- литра.
  • День второй. Творог с низким содержанием жира – 400 г- кефир обезжиренный –1/2 литра.
  • День третий. Фрукты с низким содержанием сахарозы – 400 г- кефир – ½- литра.
  • День четвертый. Отварное куриное филе – 400 г- кефир – ½- литра.
  • День пятый. Дублируется третий день: то же количество фруктов и кефира.
  • День шестой (самый жесткий) – полтора литра минеральной воды без газа.
  • День седьмой. Фрукты (любые) – 400 г- ½- литра кефира. Кефирная диета Долиной на 7 дней отзывы кому помог

Помимо этих продуктов, между приемами пищи допускается любое количество воды, а также травяной (ромашковый, мятный) и зеленый чай. Как видим, кефирная диета Ларисы Долиной на 7 дней (отзывы прошедших курс это подтверждают) – достаточно жесткое испытание для любого человека. И садятся на такую диету обычно люди с высокой мотивацией, однако результаты получают ошеломляющие.

Основные достоинства курса

В основе принципа ежедневного принятия пищи при данном методе лежит дробное питание. Это несомненный положительный момент, так как разделенная на 6 приемов пища способна усваиваться быстрее. Травяные чаи и неограниченное количество воды способны легко выводить из организма скопившиеся шлаки и токсины, что тоже является неоспоримым достоинством. Кефирная диета Ларисы Долиной на 7 дней кто похудел

Недостатки способа

Как и все низкокалорийные и скудные методики похудения, кефирная диета Долиной на 7 дней (отзывы диетологов относительно курса довольно прохладные и скептические) также имеет свои недостатки. Самым главным из них, помимо скудности рациона, можно считать недостаточное потребление белка животного происхождения.

Собственная мотивация

Изначально, еще до использования на практике этого метода, у знаменитой певицы было намного больше лишних килограммов, чем предлагается скинуть при помощи представленного метода. Как удалось ей добиться столь поразительных результатов? Все дело в том, что артистка имеет несгибаемую волю и стремление во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Обладая уникальным джазовым голосом, на фоне однотипных безголосых худышек, сплошь царящих на сцене, Лариса выглядела, мягко говоря, странно. Певица прекрасно понимала, что успех и всенародное признание придут к ней только тогда, когда она станет выглядеть безупречно. И она выбрала этот метод похудения, он принес ей ошеломительный результат, что сразу же оценила восторженная публика. И карьера тут же пошла стремительно в гору. Кефирная диета Ларисы Долиной результаты

Кефирная диета Долиной на 7 дней (отзывы): кто пробовал чередовать метод?

Итак, перед нами стоит радикальная задача - сбросить более 20 килограмм. Естественно, за неделю это вряд ли получится. Сама певица, как и многие ее последователи, чередуют этот семидневный курс с неделей обычного питания. В более щадящую неделю необходимо распределять приемы пищи на 6 частей- исключать жареное, мучное и сладкое- а также не забывать, что последний прием пищи нужно провести до 6 часов вечера. Таким образом, строгий и более щадящий диетический курсы чередуются по неделям. Это делается до тех пор, пока отметка на весах не покажет желанную цифру. Можно считать, что кефирная диета Долиной на 7 дней (отзывы, кому помог метод, это подтверждают) – это своеобразный трамплин к новому здоровому образу питания. Ведь после окончания курса человек все так же не употребляет мучного и сладкого и не ест на ночь.

Заключение

Как и при любом радикальном методе, в таком эксперименте над своим организмом существует определенная опасность резко ухудшить свое здоровье, особенно если имеются какие-то хронические заболевания или инфекции. Использовать такую диету необходимо с оглядкой на свое текущее физическое состояние. И обязательно спросить совета у доктора. Однозначного ответа по поводу метода люди не дают. Несомненный плюс - он действенный и эффективный- минус - чересчур варварский по отношению к своему организму. Поэтому выбирать такую диету или нет, решает каждый сугубо индивидуально.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Долиной Ларисы - успешной джазовой певицы РоссииБиография Долиной Ларисы - успешной джазовой певицы России
Кефирно-гречневая диетаКефирно-гречневая диета
Диета космонавтов. Отзывы и схема питанияДиета космонавтов. Отзывы и схема питания
Гречневая диета. Отзывы похудевших. Плюсы и минусыГречневая диета. Отзывы похудевших. Плюсы и минусы
Диета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применениюДиета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применению
Как потерять от 2 до 5 кг за 7 дней. Диета `Кефир и огурцы`: отзывы, меню, описаниеКак потерять от 2 до 5 кг за 7 дней. Диета `Кефир и огурцы`: отзывы, меню, описание
Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?
Популярная низкоуглеводная диета: меню на неделюПопулярная низкоуглеводная диета: меню на неделю
Самые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие срокиСамые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие сроки
Диета `Блюдечко`: основные принципыДиета `Блюдечко`: основные принципы
» » Кефирная диета Долиной на 7 дней: отзывы, результаты
LiveInternet