Как похудел Александр Стриженов на 50 кг?

Светские персоны привыкли шокировать общественность своим внешним видом. Однако считается, что это прерогатива

прекрасной половины человечества. И когда речь заходит о резкой перемене в облике солидного и уважаемого мужчины, это тут же становится главной новостью и постоянным предметом для обсуждения. Не так давно широкие массы с удивлением лицезрели «внезапно» потерявшего несколько десятков килограмм актера, режиссера и продолжателя известной династии. И у всех на устах был лишь один вопрос: «Как похудел Александр Стриженов?»Как похудел Александр Стриженов

Критическая отметка

На самом деле мужчины тоже бывают весьма озабочены появлением лишних килограммов, просто у них, в отличие от женщин, борьба с этой проблемой не выглядит постоянным бегом по замкнутому кругу или навязчивой идеей. Когда человек доходит в своих весовых показателях до отметки, приближающейся к полутора центнерам, ему самому становится сложно существовать в обществе, особенно если он довольно интенсивно загружен. Вот и Стриженов Александр Олегович похудел потому, что вес стал чрезмерно утомлять и мешать плодотворной работе.Стриженов Александр Олегович похудел

Стимул 1. Жена Екатерина

Мудрая женщина, красавица, жена Екатерина не стала давить на супруга, когда у него начались проблемы с весом. Она терпеливо ждала, намекала на то, что ожирение никогда не было синонимом здоровья, и предлагала обратиться к знакомому диетологу. А ведь актерской чете приходится часто выходить в люди на различные мероприятия, а подобные выходы регулярно фиксируют фотокорреспонденты. Режиссер понимал, как идеально сложенной, молодо выглядящей супруге может быть неловко рядом с ним в свете объективов телекамер и вспышек папарацци, и он взял ситуацию под контроль. Благодаря любви к Екатерине и похудел Александр Стриженов.Похудел Александр Стриженов

Стимул 2. Предложение из Голливуда

Режиссерам совсем не обязательно демонстрировать наличие кубиков пресса, а вот к актерам и их внешнему виду требования несколько иные. Когда на горизонте замаячило довольно лестное предложение из Голливуда и в перспективе вырисовывались съемки в тандеме с Тилем Швайгером, российскому актеру пришлось смириться с соблюдениями условий договора. Александр Стриженов похудел (фото вы видите в качестве наглядной иллюстрации), потому что этого потребовали продюсеры голливудской картины. Надо сказать, что несколькими годами ранее у Александра появились проблемы с создателями программы «Доброе утро», где он несколько лет проработал в качестве ведущего и был впоследствии уволен в связи с несоответствием экранного образа требованиям продюсеров. Тогда он не захотел менять что-то во внешнем облике, плодотворно занявшись собственными проектами. А вот предложение из-за океана заставило героя пересмотреть свою позицию в борьбе с ожирением.

Как похудел Александр Стриженов: несколько этапов в достижении цели

В прессу просачиваются слухи о том, что похудеть герою удалось, используя метод многодневного оздоровительного голодания. Как можно себе представить человека, привыкшего не отказывать себе в еде, а потом в одночасье решившего на 21 день поместить себя в состояние голода? Это совершенно утопическая и нереальная ситуация. Совсем другое дело, когда борьба с лишним весом осуществляется планомерно, целенаправленно, в несколько этапов. Обычно лечебное голодание применяют тогда, когда основная масса жировых отложений уже улетучилась, а желудок сократился. Вот и Стриженов Александр Олегович похудел постепенно и поэтапно. Как именно? Сейчас расскажем.Александр Стриженов похудел фото

Этап первый. Разгрузочные дни

Перед тем как начать беседу, необходимо сразу оговориться. Самостоятельные радикальные способы похудения могут привести к гастриту и язвенной болезни желудка. Вот для чего нужны советы, рекомендации и наблюдение у диетологов. Итак, наш герой обратился к диетологу, который, оценив ситуацию, разработал первый этап диеты. Для начала желудок должен сократиться, поэтому герою было рекомендовано 2 раза в неделю проводить разгрузочные дни, один из которых был яблочный, а второй кефирный. Такие разгрузочные дни вносят коррективы в привычный режим питания, заставляя организм постепенно отвыкать от преобладания в рационе мучной углеводистой пищи. Также кефирные и яблочные дни строят хороший прочный фундамент для формирования будущего нового образа питания. Вывод: похудел Александр Стриженов, правильно подготовив свой организм к новому здоровому рациону.

Этап второй. Поиски оптимальной диеты



Совместно со специалистом, отталкиваясь от личных предпочтений, наш герой и составил новый ежедневный рацион. Александр любит морепродукты и овощи, поэтому за основу меню было решено взять так называемую диету гейш. Диетолог рассказал, что основную долю калорий организм должен получать в первой половине дня. Еще организму нужно ежедневное очищение, чему способствует регулярное потребление воды. Хотите знать, как похудел Александр Стриженов? Ко всему прочему, он выработал полезную привычку: выпивать стакан теплой воды с лимоном ежедневно. Также режиссеру было предложено во избежание отступления от рациона ввести в меню полезные грейпфрутовые перекусы. Это связано с тем, что желудок по старой памяти будет все время напоминать о еде, пока не перестроится окончательно. Исходя из рекомендаций, нашему герою необходимо было съедать один грейпфрут через полчаса после каждого приема пищи.Александр Стриженов похудел на 50 кг

Выдержка из меню

На завтрак (кроме чашки кофе) на выбор может быть овсянка либо обезжиренный йогурт с низкокалорийным сыром, либо отварные яйца с нежирной ветчиной.

На обед необходимо употреблять овощные салаты с рисом или запеченным картофелем.

На ужин предлагается кусок постного мяса (куриного филе) или нежирная рыба. Готовить эти продукты необходимо на пару.

Этап третий. Абонемент в бассейн

Итак, мы узнали о том, как похудел Александр Стриженов, пересмотрев свое питание. Однако чтобы держать тело, мышцы и кожу в тонусе, необходимы и общеукрепляющие физические занятия. Чтобы обвисшая кожа на теле не создавала впечатление мешковатости, наш герой в качестве укрепляющих занятий выбрал плавание. Бассейн заряжает положительными эмоциями, а во время тренировок задействованы сразу все группы мышц.

В итоге, пройдя через все этапы оздоровления и борьбы с ожирением, известный режиссер не только достиг хороших промежуточных результатов, но и закрепил их, а также продолжил развивать успех. В конечном итоге Александр Стриженов похудел на 50 кг.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Когда забыт оперативный псевдонимКогда забыт оперативный псевдоним
Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?
Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
Дарий: значение имени и характерДарий: значение имени и характер
Эвфемизм - это замена грубых слов или подмена понятий?Эвфемизм - это замена грубых слов или подмена понятий?
Что значит одежда для мужчины?Что значит одежда для мужчины?
Психология женщин: культура и природаПсихология женщин: культура и природа
Если человек тщеславный, это исправимо или нет?Если человек тщеславный, это исправимо или нет?
Доминирование - это желание подчинять или брать на себя ответственность?Доминирование - это желание подчинять или брать на себя ответственность?
Кто же он - обладатель титула `Самый толстый человек в мире`?Кто же он - обладатель титула `Самый толстый человек в мире`?
» » Как похудел Александр Стриженов на 50 кг?
LiveInternet