Тренажер `Лег Мэджик`: отзывы и инструкция

Стройные ноги – мечта каждой женщины. Если вы хотите избавиться от целлюлита, иметь упругие ягодицы, худые бедра, то вам нужен тренажер «Лег Мэджик». Отзывы этот уникальный помощник для похудения получает только положительные. Многие уже успели убедиться в эффективности тренировок на «Лег Мэджик» для избавления от лишнего жира на бедрах и ягодицах. В чем секрет такой результативности?

Тренажер Leg Magic («Лег Мэджик»)

«Лег Мэджик» – специальный тренажер для ног. Он сконструирован таким образом, чтобы за небольшую тренировку обеспечить максимальную нагрузку на мускулатуру нижней части тела. Во время небольшого занятия активно прорабатывается более 200 мышц ног. Основные физические усилия приходятся на нижнюю часть пресса, бедра, ягодицы, колени, икры и лодыжки. «Лег Мэджик», отзывы о котором говорят о его эффективности, за короткое 10-минутное занятие дает нагрузку, сопоставимую с силовой тренировкой для ног продолжительностью около часа под руководством опытного инструктора.

«Лег Мэджик» отзывы

Нижняя часть «Лег Мэджик» выполнена в виде специальной скользящей конструкции для сведения и разведения ног. Такая система во время занятия позволяет задействовать труднодоступные мышцы для тренировок на других тренажерах, например, на велотренажере или беговой дорожке. Удобный поручень верхней части «Лег Мэджик» помогает стабилизировать позу, поддерживает равновесие пользователя. Всю физическую нагрузку во время тренировки мышцы получают за счет общего веса тела, что позволяет, не наращивая мышечной массы, активно сжигать лишний жир на бедрах и ягодицах.

Результаты тренировок на «Лег Мэджик»

Регулярные занятия на «Лег Мэджик», отзывы о которых подтверждают этот факт, помогают за короткий срок избавиться от лишних отложений на ягодицах и бедрах, улучшить тонус мышц ног и нижней части пресса. Тренировки на «Лег Мэджик»:

  • избавят от лишнего веса;
  • приведут в тонус мускулатуру;
  • увеличат гибкость суставов и сухожилий.
  • повысят общую выносливость организма;
  • ускорят обмен веществ;
  • укрепят сердечно-сосудистую систему;
  • снимут стресс и усталость.

    тренажер лег мэджик отзывы

Тренажер поможет вам добиться идеальной физической формы, быстро похудеть и укрепить мышцы нижней части тела. Кроме того, многие замечают улучшение самочувствия и прилив сил после тренировки, как результат – повышение самооценки, уверенности в себе.

Противопоказания

Тренажер «Лег Мэджик» дает серьезную анаэробную и силовую нагрузку во время тренировки. Если вы долгое время не занимались физическими упражнениями или имеете заболевания сердца или сосудов, то перед началом упражнений желательно проконсультироваться с вашим лечащим доктором. Не рекомендуется проводить активные тренировки на Leg Magic («Лег Мэджик»), отзывы опытных врачей это подтверждают, во время инфекционных заболеваний, обострений астмы, болезней суставов и связок, при беременности.

Описание «Лег Мэджик»

Тренажер «Лег Мэджик» имеет уникальную конструкцию, которая позволяет активно тренировать мышцы ног и нижней части пресса. Низ выполнен в виде двух скользящих педалей в горизонтальной плоскости, верх – удобный поручень, предназначенный для удержания равновесия во время упражнений. Такая конструкция не имеет аналогов и прототипов. По эффективности «Лег Мэджик» полностью отличается от других популярных тренажеров.

Leg Magic «Лег Мэджик» отзывы

Компактный, удобный в использовании и хранении Leg Magic собирается и разбирается довольно легко. Высота поручня регулируется под рост пользователя. Тренажер выдерживает максимальную нагрузку в 110 кг. В разобранном виде «Лег Мэджик» (фото выше) занимает площадь примерно в 1 кв. м, в собранном его габариты составляют 46×30×57,5 см. Общий вес - всего 10 кг.

Принцип работы тренажера

Во время тренировки на «Лег Мэджик» вес тела пользователя распределяется на нижнюю базу, верхняя часть используется лишь в качестве опоры, позволяющей сохранить вертикальное положение тела. Сдвигая ноги к центру, вы прорабатываете внутреннюю мускулатуру бедра. Совершив движение в стороны, активно задействуете ягодицы, зону «галифе», нижний пресс. В результате короткого занятия вы качественно прорабатываете всю мускулатуру ног, тренируя одновременно до 200 различных мышц.



тренажер leg magic лег мэджик

По мнению многих женщин, лучшим помощником для придания бедрам и ягодицам идеальной формы является тренажер «Лег Мэджик». Инструкция, имеющаяся в комплекте, поможет вам не только разобраться в технических характеристиках, но и составить индивидуальную систему тренировок в комплексе с рекомендуемым питанием для повышения скорости похудения. Многих интересует вопрос о том, как заниматься на «Лег Мэджик», чтобы достичь максимальных результатов в короткие сроки.

Особенности занятий на тренажере

Тренировки на «Лег Мэджик» рекомендуется проводить, постепенно увеличивая нагрузку. Для улучшения общей физической подготовки в случае долгого перерыва или полного отсутствия занятий каким-либо видом спорта рекомендуется первый месяц упражняться до 3-х раз в неделю, постепенно увеличивая продолжительность занятий с 5 до 20 минут. Более продвинутым пользователям желательно начинать заниматься на «Лег Мэджик» от 3 до 6 раз в неделю по 20-35 минут. Поддержать физическую форму вам помогут ежедневные тренировки, длительность их - от 30 до 60 минут.

как заниматься на лег мэджик

Для достижения максимального эффекта похудения рекомендуется анаэробную нагрузку на «Лег Мэджик» чередовать с различными силовыми упражнениями: приседаниями, выпадами, отжиманиями. Каждое занятие проводится по следующему принципу:

  • небольшая разминка;
  • 1 минута на тренажере;
  • выпады на месте по 60 секунд на каждую ногу;
  • 1 минута на тренажере;
  • приседания в течение 60 секунд;
  • 1 минута на тренажере и т.д.

Подробная тренировка отражена в видеоуроке, который продается в комплекте с «Лег Мэджик». Отзывы многих пользователей подтверждают, что такое сочетание упражнений помогает за короткий срок избавиться от жировых отложений в области бедер, ягодиц и пресса, укрепить мускулатуру, придать ногам идеальную форму. Повысить эффективность тренировок вам поможет диетическое питание, которое специально разработано для ускорения похудения с помощью «Лег Мэджик».

«Лег Мэджик» фото

Рекомендации по питанию

Двухнедельная программа питания специально разработана для ускорения сжигания лишнего веса во время тренировок на «Лег Мэджик». Отзывы пользователей, размещенные на различных форумах, подтверждают, что соблюдение этих рекомендаций дает возможность быстро добиться идеальных параметров тела, избавившись от избыточных жировых отложений.

Сбалансированная диета полезна для пищеварительной системы, помогает ускорить обмен веществ, вывести излишки солей, шлаки и токсины из организма. Ежедневный рацион содержит в среднем 1200-1300 Ккал. При желании вы можете выбирать из предложенных продуктов питания свои любимые блюда, опираясь на личные вкусовые предпочтения. Главное – следить за размером и калорийностью порции, не превышая рекомендованных показателей.

«Лег Мэджик» инструкция

Для увеличения эффективности занятий на «Лег Мэджик» рекомендуется 3-разовое питание: плотные завтрак и обед, легкий ужин. Обязательно включайте в ежедневный рацион напитки с низким содержанием калорий, которые помогут снизить чувство голода в течение дня: диетические коктейли, травяные чаи, черный кофе и т.д. Кроме того, для приготовления блюд используйте разнообразные приправы – природные жиросжигатели: корицу, красный и черный перец, куркуму и другие специи. Ограничьте ежедневное потребление соли, чтобы лишняя вода быстрее выходила из организма.

Тренажер «Лег Мэджик»: отзывы

Многочисленные положительные отзывы подтверждают, что «Лег Мэджик» – лучший помощник для похудения. Занимаясь всего 20-30 минут в день, вы добьетесь идеальной формы ног, избавитесь от избыточных жировых отложений в области ягодиц, зоны «галифе» и низа живота. Соблюдая рекомендации по режиму тренировок и диетическому питанию, вы быстро достигнете прекрасных результатов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Несколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенностиНесколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенности
Эффективное упражнение для похудения бедер и ягодицЭффективное упражнение для похудения бедер и ягодиц
Чай `Похудин`: отзывы женщинЧай `Похудин`: отзывы женщин
Обруч хулахуп: отзывы, рекомендации, основные упражненияОбруч хулахуп: отзывы, рекомендации, основные упражнения
Чай `Похудин` (Худеем за неделю): отзывы и особенности продуктаЧай `Похудин` (Худеем за неделю): отзывы и особенности продукта
`Кардио Слим` (тренажер): отзывы, рекомендации, цена`Кардио Слим` (тренажер): отзывы, рекомендации, цена
Как применять диск для похудения: отзывы пользователейКак применять диск для похудения: отзывы пользователей
Министеппер: отзывы, преимущества и недостаткиМинистеппер: отзывы, преимущества и недостатки
Я расскажу о том, как убрать ушки с внутренней части бедраЯ расскажу о том, как убрать ушки с внутренней части бедра
Тренажер кроссовер - эффективное средство для занятий фитнесомТренажер кроссовер - эффективное средство для занятий фитнесом
» » Тренажер `Лег Мэджик`: отзывы и инструкция
LiveInternet