Как Убрать Жир С Рук с Помощью Упражнений

2011

sadržaj

    У многих женщин возникает проблема как убрать жир с рук и при этом их не перекачать. Для этого рекомендуются следующие упражнения и процедуры. Для занятий потребуются гантели желательно с регулируемым весом или несколько гантелей с разным весом. И нужна музыка, это может быть магнитофон, но может быть радио или телевизор, просто для того, чтобы отслеживать ритм и время упражнений. Перед тем, как начинать упражнения для того, чтобы избавиться от жира на руках, подберите сначала гантели весом 0,5 кг для утяжеления.

    1. Стандартная разминка мышц шеи, верхнего плечевого пояса и рук. Разминку следует выполнять именно в такой последовательности.

    Для шеи:

    1.1.Повороты сначала в одну сторону, затем в другую по 4 раза.

    1.2.Полукругом поворачиваем голову от левого плеча к правому, как бы проводя подбородком линию по груди 4 раза.

    1.3.Затем поворачиваем голову полукругом по спине, проводя уже затылком линию 4 раза. Это упражнение по темпу должно быть медленнее предыдущего.

    1.4.Оставляем плечи на месте, а подбородок выталкиваем вперед 8 раз. Голова при этом должна быть поставлена ровно.

    1.5.Двигаем шеей как в восточном танце в стороны лево-право, плечи остаются на месте, выполняем 8 раз.

    При выполнении этих упражнений бывает, что слышится хруст или щелчки в верхнем отделе позвоночника, наиболее часто при вращении головой. Это нормально, здесь главное выполнять упражнения максимально плавно. Плавно следует делать все упражнения разминки и комплекс упражнений для интересующихся как убрать жир с рук.

    Плечевой пояс.



    1.1.Плечи резко поднимаем вверх и также резко опускаем вниз, вместе оба плеча 4 раза, каждое плечо по отдельности – одно плечо вверх, а другое вниз по 4 раза для каждого плеча.

    1.2.Совершать круги назад только плечами 8 раз и вперед 8 раз. Руки при этом свободно висят вдоль тела, работают только плечи.

    1.3.Резкие отбрасывания плечами назад, затем вперед 16 раз. Руки при этом вдоль тела немного согнуты.

    1.4.Каждым плечом описывать круги: вперед – влево – назад – вправо. Руки вдоль тела и чуть согнуты.

    Затем вращением разминаем полностью руки по порядку: кисти, затем локти и рука от плеча до того, пока не вспотеете. Сцепляем руки сзади в замок, а грудь при этом максимально выгибаем вперед, лопатки сводим и фиксируем на 1 минуту. Повторяем это упражнение несколько раз. Показатель хорошей разминки для мышц - ощущение в них мягкости и тепла. Такая подготовка нужна, чтобы ваша задача как убрать жир с рук была выполнена максимально эффективно.

    Упражнения на грудные мышцы.

    1.Сначала без гантелей и увеличивая постепенно нагрузки, доводим вес гантелей до 1,5 кг. Руки разводим в стороны по уровню плеч, сводим лопатки, ладони вверх. Мышцы грудины напрячь – расслабить, напрячь – расслабить.

    2.Складываем руки как при молитве и с силой на ладони, будто бы стараемся сместить центр. С усилием сопротивляемся и уводим руки сначала влево, возвращаемся в центр, потом вправо. Все делаем с силой 8 раз.

    3.Складываем руки ладонями за лопатками и стараемся локти развернуть максимально. Делаем медленно и плавно 16 раз.

    4.Складываем руки между собой кулаками. Давим на кулаки и перемещаем их вверх – вниз через силу. Лопатки при этом сводим максимально.

    Выполнение таких упражнений помогает выполнить задачу как убрать жир с рук. Показателем правильности выполнения этих упражнений будет ощущение усталости и обильное выделение пота. Если ваша майка сухая, значит, результата вы не достигли. Для того чтобы убрать лишний жир на руках следует обязательно выполнять весь комплекс с напряжением и существенными усилиями. Помните, что упражнения следует выполнять регулярно и нагрузка на мышцы должна быть довольно большой, однако не переусердствуйте: если вы будете стараться чрезмерно, тогда ваши мышцы на руках могут стать слишком заметны.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Пуловеры с гантелями - отличные упражненияПуловеры с гантелями - отличные упражнения
    Несложное упражнение на пресс для девушекНесложное упражнение на пресс для девушек
    Теннисный мяч и его использованиеТеннисный мяч и его использование
    Каким должен быть комплекс упражнений на расслаблениеКаким должен быть комплекс упражнений на расслабление
    Как быстро накачать руки в домашних условиях: рекомендацииКак быстро накачать руки в домашних условиях: рекомендации
    Я расскажу о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бокаЯ расскажу о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока
    Эффективный комплекс упражнений для похудения в домашних условияхЭффективный комплекс упражнений для похудения в домашних условиях
    Эффективные упражнения для похудения плеч и рукЭффективные упражнения для похудения плеч и рук
    За сколько можно накачать пресс с помощью упражненийЗа сколько можно накачать пресс с помощью упражнений
    Как Правильно Качать Пресс ДевушкамКак Правильно Качать Пресс Девушкам
    » » Как Убрать Жир С Рук с Помощью Упражнений
    LiveInternet