Протеиновый коктейль для роста мышц - лучшая помощь спортсмену.

Все мы знаем, чтобы получить спортивное красивое тело с рельефными мышцами, необходимо тренироваться достаточно длительное время, но и даже такие усилия не всегда приводят к нужным результатам. Что же тогда делать?

sadržaj

    Известно, что сбалансированное и усиленное питание является очень важным составляющим для наращивания мускулатуры. При недостаточном питании обратный процесс, мышцы будут не увеличиваться в размерах, а наоборот, уменьшаться. Обычная домашняя еда здесь тоже не поможет, вот поэтому и был придуман протеиновый коктейль для роста мышц. Протеин - это самый обычный белок, который питает наши мышцы, тем самым способствуя их увеличению.

    Смесь белков, жиров, углеводов и витаминов и есть тот самый протеиновый коктейль для роста мышц. В отличие от обычной еды, он полностью усваивается организмом. Принимать коктейль вечером не рекомендуется, так как лучше всего он усваивается в утреннее время. После многих исследований выяснилось, что прием протеина вечером не приносит никаких результатов. Обычно его принимают сразу после тренировки, чтобы помочь мышцам быстрее восстановиться и дать толчок к их росту.
    Приобрести протеиновый коктейль для роста мышц можно у своего тренера, купить в аптеке или приготовить самому дома. Он абсолютно безопасен, не содержит гормонов, не имеет побочных действий и самое главное, не является допингом. Лучше всего будет остановить свой выбор на домашних протеиновых коктейлях.
    Основной рецепт приготовления протеинового коктейля один, отличается он только несколькими дополнительными компонентами.



    Коктейли для наращивания мышц должны обязательно содержать молоко и творог. Эти два продукта содержат огромное количество белка, хорошо усваиваются и имеют высокую питательную ценность. Несмотря на свою питательность, калорий коктейль содержит очень мало, что не позволяет образоваться жиру вместо мышц. Вместо творога можно взять свежие куриные яйца. Ингредиенты соединить и хорошенько взбить миксером. Добавлять сахар или соль не нужно, так как напиток итак получается вкусным.

    Если ваши тренировки более интенсивные, и вы затрачиваете слишком много энергии, то необходимо в протеиновый коктейль для роста мышц добавить больше углеводов. Здесь нам понадобятся продукты, содержащие больше калорий и при этом быстроусвояемые. Для этого идеально подойдет молоко, мед и банан. Известно, что мед является аллергенным продуктом, поэтому добавлять его в коктейль лучше начиная с одной чайной ложки в день, со временем увеличивая дозировку.

    Протеиновые коктейли для наращивания мышц

    1. Для приготовления коктейля нам понадобится: пол-литра молока, 50 грамм сухого молока, одно яйцо, 100 грамм творога, столовая ложка фруктового сиропа с сильным ароматом.
    Приготовление: в блендер вливаем молоко, включаем несильные обороты, засыпаем сухое молоко и творог. Хорошенько взбиваем, добавляем яйцо и фруктовый сироп. Добавляем обороты и взбиваем до однородной массы.
    Получившийся коктейль делим на две порции, одну из которых выпиваем до обеда, а другую до ужина. Этот напиток обеспечит ваш организм 80 граммами высококачественного белка.

    2. Ингредиенты: неполный стакан молока, две столовые ложки молочного порошка, два яичных белка и ложку любого варенья.
    Приготовление: все продукты закладываем в блендер и хорошенько взбиваем. Выливаем в стакан, добавляем чайную ложечку льняного масла и пьем с удовольствием.

    3. Ингредиенты: столовая ложка меда, горсточка измельченных орехов, яйцо и стакан кефира.
    Приготовление: Все продукты выкладываем в чашку и тщательно взбиваем миксером. Коктейль готов.

    Важно знать, что коктейли для наращивания мышц не подходят для полной замены обеда или ужина, так как являются дополнительным продуктом к основной пище.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Простой рецепт протеинового коктейля в домашних условияхПростой рецепт протеинового коктейля в домашних условиях
    Как принимать гейнер не принося вреда организму ?Как принимать гейнер не принося вреда организму ?
    Спортсменам на заметку: как сделать протеиновый коктейль в домашних условияхСпортсменам на заметку: как сделать протеиновый коктейль в домашних условиях
    Что надо есть, чтобы росли мышцы? Немного о рационе питанияЧто надо есть, чтобы росли мышцы? Немного о рационе питания
    Спортивное питание для набора мышечной массы - протеинСпортивное питание для набора мышечной массы - протеин
    Вы знаете, как правильно питаться чтобы набрать мышечную массу?Вы знаете, как правильно питаться чтобы набрать мышечную массу?
    Изолят сывороточного протеина: что это и так ли он необходим?Изолят сывороточного протеина: что это и так ли он необходим?
    Как приготовить белковые коктейли для роста мышц самостоятельноКак приготовить белковые коктейли для роста мышц самостоятельно
    Кроссовер – упражнение для роста грудных мышцКроссовер – упражнение для роста грудных мышц
    Готовим протеиновые коктейли для похудения в домашних условияхГотовим протеиновые коктейли для похудения в домашних условиях
    » » Протеиновый коктейль для роста мышц - лучшая помощь спортсмену.
    LiveInternet