Как Увеличить Грудные Железы В Домашних условиях

2011

sadržaj

    Желание любой женщины быть привлекательной и поэтому она готова тратить силы время и деньги на то, чтобы иметь привлекательный внешний вид. Есть много частей тела, на которые стоит обратить свое внимание, но сейчас мы поговорим о женской груди. Ведь наиболее часто женщин волнует вопрос: как увеличить грудные железы?

    Сначала обратимся к теории. Находится грудь вверху большой грудной мышцы и состоит из мягких тканей и тканей молочной железы. Молочные железы предназначены для того, чтобы в них вырабатывалось грудное молоко, а вот уже грудная мышца и мягкие ткани отвечают за размер и форму груди. Если действовать правильно, то можно сделать увеличение грудных желез упражнениями и специальным питанием, чтобы достичь увеличения бюста без операции.

    Как увеличить грудные железы – рецепты.

    1. Хмель.

    Для этого нужен обычный сухой хмель, приобретенный в любой аптеке. Одну столовую ложку хмеля завариваем кипятком в количестве пол-литра. Охлажденный отвар нужно пить по половине стакана перед едой. Заваривать лучше хмель утром, чтобы отвара хватило на целый день. Полезнее всего для здоровья именно свежий отвар. Действие хмеля основано на том, что он содержит фитоэстроген, являющийся аналогом женских гормонов и результат уже можно заметить через две недели. Увеличение грудных желез обычно происходит на 3-5 см.

    2. Бананы и молоко.

    Есть вкусный и эффективный способ как увеличить грудные железы в домашних условиях. Для этого нужно регулярно пить молочный коктейль с бананами. Для приготовления коктейля берут один банан и стакан молока. Все это перемешивается в миксере и коктейль готов. Содержащиеся в бананах и молоке вещества стимулируют выделение в организме дополнительных женских гормонов. Они могут помочь увеличить грудь на 1-2 см за две недели.

    3. Минеральная вода.

    Французские медики установили, что на размер груди благотворно влияет минеральная вода. При регулярном употреблении минеральной воды нормализуется обмен веществ в организме, и вырабатываются женские гормоны. Эти гормоны способствуют не только увеличению бюста, но и улучшают состояние волос и кожи.

    4. Зеленые и желтые овощи.



    Именно употребление таких овощей стимулирует выработку эстрогена, который крайне необходим для развития женских грудных желез. К таким растениям относятся цитрусовые, морковь, салаты, сладкий перец и прочие овощи-фрукты зеленого и желтого цвета. В этих продуктах содержатся витамины А, С и Е, которые обеспечивают стабильную работу организма и увеличивают женскую грудь.

    Упражнения для увеличения бюста.

    Есть еще советы, как увеличить грудные железы. Увеличению бюста могут помочь массаж грудных желез и специальные упражнения, улучшающие объем и эластичность мягких тканей и тренирующие грудную мышцу. Это занимает довольно долго времени, но эффект приносит ощутимый.

    Упражнение 1.

    Массаж всегда был отличным способом не только помочь увеличению груди, но и добавить ей упругости и привлекательности. Сначала разомните грудь круговыми движениями. Затем начинайте немного пощипывать грудь, одновременно усиливая надавливание, чтобы увеличить поступление крови к мягким тканям. Затем нежными движениями по кругу заканчивайте массаж.

    Упражнение 2.

    Для тренировки грудной мышцы станьте ровно и уприте ладони перед собой друг в друга. Затем по несколько секунд сдавливаем и расслабляем ладони.

    Упражнение 3.

    Лежа на полу, берем в руки гантели по полкилограмма. Руки с гантелями поднимаем медленно вверх и медленно их опускаем, сгибая в локтях.

    Упражнение 4.

    Это упражнение самое простое. Стоим ровно с опущенными руками, затем медленно вытягиваем руки перед собой, задерживаем на несколько секунд, поднимаем медленно вверх и так же медленно опускаем. Упражнение нужно повторить 8-10 раз.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как вылечить фиброаденому молочной железыКак вылечить фиброаденому молочной железы
    Причины, симптомы и способы лечения гинекомастии у мужчинПричины, симптомы и способы лечения гинекомастии у мужчин
    Почему и как болят груди при беременности?Почему и как болят груди при беременности?
    Фиброаденоматоз молочной железы - что это такое?Фиброаденоматоз молочной железы - что это такое?
    Фиброз молочных желез: диагностика и лечениеФиброз молочных желез: диагностика и лечение
    Как лечат мастопатию и опасна ли она для здоровья женщины?Как лечат мастопатию и опасна ли она для здоровья женщины?
    Основные симптомы мастопатии молочной железыОсновные симптомы мастопатии молочной железы
    Какие у женщин признаки заболевания щитовидной железыКакие у женщин признаки заболевания щитовидной железы
    Узловая мастопатия молочной железы: причины, симптомы и лечениеУзловая мастопатия молочной железы: причины, симптомы и лечение
    Пластика грудных желез: стоит ли делать?Пластика грудных желез: стоит ли делать?
    » » Как Увеличить Грудные Железы В Домашних условиях
    LiveInternet