Сушка тела для девушки - это что?

Многим завсегдатаям фитнес-клубов и сторонникам здорового образа жизни знаком такой термин, как «сушка». Этим словом обозначают комплексную наработку красивого рельефа тела за счет сочетания активных физических нагрузок для увеличения мышечной массы с системой питания, предполагающей ограничение углеводной пищи для скорейшего сжигания жировых запасов организма В результате получаем подкачанные, сухощавые мышцы без лишнего веса и отложений на проблемных местах. Сушка тела для девушки

sadržaj

    - это не способ похудения. Но такая система используется только для подготовки к соревнованиям, а не для приведения в норму своей фигуры в обычной жизни, так как полезной для здоровья ее назвать нельзя.

    сушка тела для девушкиКакие основные принципы этого подхода? Во-первых, сушка тела для девушки обязательно предполагает разгон и поддержку метаболизма за счет дробного питания – то есть, кушать следует часто, но мелкими порциями. Оптимальный вариант - перекусывать каждые 3-4 часа понемногу, соблюдая баланс белков и жиров, но не приветствуя углеводную пищу.

    Второй принцип, которого следует придерживаться, если стремишься высушить тело, – выпивать в день не менее 2-х литров обычной очищенной воды. Это поможет постоянно поддерживать нормальный водный баланс в организме, выводить вредные вещества из него и возобновлять потерянную за время интенсивных тренировок влагу. А без изнуряющих занятий спортом, причем в сочетании кардиотренировок с силовыми занятиями, этот метод работы над собой будет малоэффективным.

    сушка тела для девушек рационТретий принцип, которым руководствуются при таком мероприятии, как сушка тела для девушек, – рацион питания должен быть максимально безуглеводным. В частности, вечером из него должны быть напрочь исключены каши и злаковые. Животные жиры следует заменять рыбой, а мучные и макаронные изделия вообще под запретом. Зато верными друзьями девушек на сушке будут творог, бобовые, зелень, молоко и гречка.



    Четвертый принцип этого метода предполагает постоянный контроль над калориями и уменьшение их потребления. То же самое касается углеводов. Делать это необходимо плавно, но неуклонно. Вообще, сушка тела для девушки может быть охарактеризована одним емким словом – «строгость». Только пррименяя этот принцип к своему питанию и тренировкам, можно достичь желаемых результатов.

    сушка тела для девушек фотоНу и пятым принципом обязательно будет соблюдение режима. Так, сушка тела для девушки предполагает обязательные тренировки. Причем нельзя принимать пищу как за два часа до начала занятий, так и в течение двух часов после их окончания. Причем контроль над питанием должен соблюдаться не только во время самой сушки, но и после ее завершения, чтобы результат был более долговечным. Стоит также помнить, что время проведения сушки не должно превышать пяти недель.

    Каким же оно будет, это новое тело, полученное после соблюдения всех строгостей данного метода? Что может предложить нам сушка тела для девушек? Фото большинства фитнес-тренеров являются наглядным примером того, как выглядят мышцы при подобных нагрузках и диете. И это, надо сказать, весьма и весьма достойный образец для подражания.

    Главное в этом деле - это не переусердствовать, ведь сушка тела не имеет к здоровому образу жизни никакого отношения и является лишь временным явлением при подготовке к соревнованиям. Это очень вредная процедура, особенно для женщин. Частый отказ от углеводов вредит здоровью. И женский организм не может обойтись без жировых отложений. Так, если в теле будет всего всего 15% жира, то у женщины прекращаюся месячные. А сушка предполагает снижение жировых отложений до 8-10% , иначе мышцы будут просто не видны. Так что, подумайте о своем здоровье, прежде чем начать заниматься по такой программе.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что едят после тренировок – питание для красивого телаЧто едят после тренировок – питание для красивого тела
    Сушка яблок в домашних условиях. СоветыСушка яблок в домашних условиях. Советы
    Как принимать гейнер не принося вреда организму ?Как принимать гейнер не принося вреда организму ?
    Как убрать бока сзади за месяцКак убрать бока сзади за месяц
    Какое рекомендуется меню для сушки тела для мужчин?Какое рекомендуется меню для сушки тела для мужчин?
    Сушка тела для девушки: меню и тренировкиСушка тела для девушки: меню и тренировки
    Жиросжигаемые диеты: варианты и принципы действияЖиросжигаемые диеты: варианты и принципы действия
    Диета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего весаДиета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего веса
    Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?
    Как похудеть: диета Полины ГагаринойКак похудеть: диета Полины Гагариной
    » » Сушка тела для девушки - это что?
    LiveInternet