Арбалет `Архонт`: средневековое оружие в современной обработке

С каждым годом всё больше людей увлекается спортивной стрельбой, причём интерес растёт к необыкновенным видам оружия.

sadržaj

    Спросом пользуются специально изготовленные луки, арбалеты и даже простые рогатки. Кто-то увлекается стрельбой на разных дистанциях, а кто-то целится по движущимся мишеням. Так или иначе, популярность данного вида спорта за последнее время заметно возросла, и стали появляться новые и уникальные модели специфического оружия.

    Одним из таких видов является арбалет "Архонт". Это одна из последних разработок знаменитой компании PoeLang. Образец относится к блочному классу и превосходит по своим показателям всех имеющихся предшественников. В нём собраны все необходимые качества и характеристики новейшего спортивного оружия.

    арбалет архонтАрбалет "Архонт" оснащён увеличенными блоками эксцентриков, и это позволило увеличить объем запасаемой энергии. Данный параметр напрямую влияет на мощность, дальность и начальную скорость выпущенной стрелы.

    Благодаря подобному улучшению арбалет "Архонт" достиг максимальной скорости выстрела (115 м/с). Такие показатели характеризуют модель как один из лучших образцов на сегодняшний день. Помимо всего прочего, конструкция оружия имеет ряд старых и хорошо зарекомендовавших себя деталей.

    Учитывая достигнутую мощь и другие качества, разработчики в целях безопасности оснастили арбалет "Архонт" полностью автоматическим предохранителем. Установленный механизм служит дополнительным удобством во время эксплуатации. Также установленный замок на новой улучшенной модели имеет функцию защиты, и у человека во время использования не произойдет холостого выстрела. Для того чтобы снять с предохранителя, стрелок обязан зарядить стрелу.



    арбалет архонт отзывы владельцевОсновными деталями корпуса арбалета являются цевье и приклад. Изготовлены они из особо прочного и утолщенного пластика. Для удобства использования поверхность оружия имеет шершавое покрытие. Это уменьшает степень скольжения и способствует удержанию устройства во время выстрела.

    Помимо создания улучшенных параметров нового образца спортивного оружия, фирма PoeLang постоянно заботится о качестве всех имеющихся деталей. Обработку и контроль проходят не только металлические части арбалета, но и все пластмассовые дополнения. Кроме того, не стоит забывать о главных приспособлениях оружия подобного типа. Тросы и тетива производятся из высокопрочного волокна с дополнительной обмоткой и могут выдержать большие нагрузки.

    Максимальная дальность полёта стрелы составляет 100 метров. Стрелять можно не только с помощью обычных прицельных приспособлений, ведь арбалет оснащён хорошей оптикой. Устройство довольно легко регулируются вручную, настройка занимает небольшое количество времени.

    На сегодняшний день данный образец очень популярен среди любителей спортивной стрельбы. Большинство профессионалов предпочитают именно арбалет "Архонт". Цена за такое удовольствие колеблется от 800 до 900 долларов. Кроме того, существуют дополнительные приспособления и различные оптические прицелы, которые вы также можете приобрести.арбалет архонт цена

    Сравнивая технические характеристики и качество предыдущих образцов, можно сделать вывод, что одна их лучших моделей для охоты или спортивной стрельбы - арбалет "Архонт". Отзывы владельцев по всему миру характеризуют разработку фирмы PoeLang как самый современный вид подобного оружия.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Игрушка или опасное оружие? Рогатка для охотыИгрушка или опасное оружие? Рогатка для охоты
    Знаменитый пистолет `Стриж` и его характеристикиЗнаменитый пистолет `Стриж` и его характеристики
    Пневматические винтовки Gamo - стильная пневматикаПневматические винтовки Gamo - стильная пневматика
    Арбалет пистолетного типа - прекрасное оружие для любителей пострелятьАрбалет пистолетного типа - прекрасное оружие для любителей пострелять
    Автомат Калашникова пневматический - оружие для боевых тренировок и спортивной стрельбыАвтомат Калашникова пневматический - оружие для боевых тренировок и спортивной стрельбы
    Пистолет-пулемет `Вихрь`: мощность автомата в пистолетеПистолет-пулемет `Вихрь`: мощность автомата в пистолете
    ТТХ ПМ позволяют вести автоматическую стрельбу!ТТХ ПМ позволяют вести автоматическую стрельбу!
    Пистолет `Парабеллум` - идеальное офицерское оружиеПистолет `Парабеллум` - идеальное офицерское оружие
    Глушитель для оружия или как стрелять незамеченнымГлушитель для оружия или как стрелять незамеченным
    Лучший пневматический пистолет российского или зарубежного производстваЛучший пневматический пистолет российского или зарубежного производства
    » » Арбалет `Архонт`: средневековое оружие в современной обработке
    LiveInternet