Советы, как потолстеть за неделю

как потолстеть за неделю

Значительный набор веса за очень малый промежуток времени, может понадобиться для некоторых видов спорта, например таких, как борьба. Также это может пригодиться, чтобы вернуться в обычный ритм жизни после поста. Именно поэтому люди иногда задаются вопросом, как потолстеть за неделю? Большинству читателей для того, чтобы быстро набрать вес, нужно коренным образом изменить образ жизни и приложить немалые усилия. Но для тех, кто любит добротно поесть и много поспать, этот процесс может быть весьма приятным, и то, как потолстеть за неделю, они и сами смогут рассказать, для них это не является какой-либо сложной проблемой.

Потолстеть любой ценой

Если вам необходимо знать, как можно потолстеть за неделю, при этом вы намерены добиться цели любой ценой, то знайте, существует несколько шагов, которые приведут вас к стремительной прибавке в весе, но при этом они способны подорвать ваше здоровье.

как можно потолстеть за неделю

Шаг первый

Потребляйте добавки для прибавки веса. Такие добавки можно приобрести в специализированном магазине спортивного питания. Обычно они рассчитаны для наращивание мышечной массы, но грамотный консультант может подобрать именно такие добавки, которые наглядно вам покажут, как потолстеть за неделю.

Шаг второй



Ешьте каждые восемь часов. Блюда должны быть с максимальным содержанием углеводов (хлеб, макаронные изделия, жиры, молоко), а также с высоким содержанием белка (мясо и яйца). Ешьте как можно больше. Если вы всерьез решили углубиться в вопрос, как быстро потолстеть за неделю, то в первую очередь потребляйте столько пищи, сколько физически позволяет ваш желудок.

Шаг третий

С каждым приемом пищи необходимо выпивать немного пива или вина. Пиво и вино являются напитками с высоким содержанием калорий. К тому же алкоголь снижает работоспособность центральной нервной системы, тем самым замедляя метаболизм и позволяя набрать больше веса.

Шаг четвертый

Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан воды, это необходимо для предотвращения обезвоживания организма от алкоголя.

Шаг пятый

После любого приема пищи нужно спать в течение трех часов. Сон замедляет все системы организма, поэтому пища движется по организму с наименьшей скоростью. Это означает, что вся употребленная еда находится в желудочно-кишечном тракте в течение длительного периода времени, что позволяет использовать ее для поглощения большего количества калорий, жира и питательных веществ.

как быстро потолстеть за неделю

Шаг шестой

После каждого пробуждения ото сна выпивайте напиток с высоким содержанием белков и закусывайте его высококалорийными продуктами.

Как потолстеть за неделю: нюансы

Избегайте пищи с низким содержанием жиров, а также фруктов и овощей. Они будут занимать лишнее место в вашем желудке, которое вы могли бы использовать для более калорийных продуктов. Также следует помнить, что быстрое увеличение веса вряд ли будет постоянным. Долгосрочный вес лучше всего достигается путем формирования новых привычек и нового образа жизни, согласующегося с увеличением веса. Значительная прибавка здорового (!) веса достигается только путем увеличения мышечной массы и в течение длительного периода времени.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Булимия: что это такое и как лечитьБулимия: что это такое и как лечить
Советы о том, как потолстеть подросткамСоветы о том, как потолстеть подросткам
Кто такой духовный родитель ребенка, и можно ли быть крестной несколько раз?Кто такой духовный родитель ребенка, и можно ли быть крестной несколько раз?
Томаты: фитофтороз и его лечениеТоматы: фитофтороз и его лечение
Советы о том, как похудеть очень быстроСоветы о том, как похудеть очень быстро
Комплекс `Худеем за неделю с Бородиной` поможет в короткие сроки избавиться от 4…Комплекс `Худеем за неделю с Бородиной` поможет в короткие сроки избавиться от 4…
Программа `Худеем за неделю`. Чай, отзывы о котором положительные, бьет рекорды по…Программа `Худеем за неделю`. Чай, отзывы о котором положительные, бьет рекорды по…
Программа питания `Худеем за неделю`: отзывы о потере килограммов, состав и…Программа питания `Худеем за неделю`: отзывы о потере килограммов, состав и…
Советы о том, как за неделю убрать жир с ляшекСоветы о том, как за неделю убрать жир с ляшек
Диета-чемоданчик `Худеем за неделю с Бородиной`: отзывы потребителей, состав и…Диета-чемоданчик `Худеем за неделю с Бородиной`: отзывы потребителей, состав и…
» » Советы, как потолстеть за неделю
LiveInternet