Диета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего веса

Избыточный вес

sadržaj

    - это, пожалуй, одна из самых актуальных проблем современности. Неправильное, несбалансированное и часто высококалорийное питание, сочетаясь с малоподвижным образом жизни, стрессами и отсутствием физических нагрузок дает о себе знать лишними килограммами на талии и бедрах, плохим самочувствием и вызывает общее недовольство собой. Конечно, можно воспользоваться широко рекламируемыми добавками, которые обещают быстро привести вас в желаемую форму, но зачастую их эффект весьма сомнителен. Гораздо лучше вам поможет "бесплатная диета", которая предполагает употребление только доступных продуктов, а не всевозможной химии из баночек и пузырьков. Да и пользы от натуральной диеты для здоровья определенно будет больше.диета лесенка суперпохудение

    Итак, чтобы чувствовать себя на высоте и оставаться молодой и стройной, вы должны в корне изменить образ жизни: заняться спортом, пересмотреть свой рацион и, возможно, воспользоваться одной из систем питания, информацию о которых в изобилии можно найти на страницах женских журналов и специальных ресурсах. К примеру, для начала вам подойдет диета "Лесенка: суперпохудение", которая поможет не только очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, но и скинуть первые 3-5 килограммов лишнего веса.

    Суть её заключается в следующем: каждый из 5 этапов данного способа похудения помогает достичь определенных целей, среди которых самыми важными считаются очищение организма, сжигание жиров и пополнение запасов жизненной энергии. Подробнее о том, что такое диета "Лесенка: суперпохудение" (меню, рекомендации, характеристики и отзывы худеющих) вы прочтете в нашей статье. Важно знать, что этот режим рассчитан на достаточно быструю потерю веса, поскольку предполагает жесткое ограничение калорийности рациона в течение, как минимум, пяти дней. Поэтому сначала нужно как следует настроить себя на достижение результата, а также проконсультироваться с врачом, особенно, если вы подвержены каким-то хроническим заболеваниям.

    Диета "Лесенка: суперпохудение": меню, рекомендации, отзывы

     бесплатные диетыКак уже было отмечено выше, этот способ питания включает в себя несколько этапов. Один этап - один день. После завершения последнего, пятого дня диеты, ее можно повторить.

    Итак, сначала вам необходимо очистить организм, поэтому первые сутки вам рекомендуется есть только яблоки (в количестве 1 кг), а также выпить 1 литр обычной питьевой или негазированной минеральной воды. Больше в этот день ничего есть нельзя.



    На втором этапе вам, конечно же, необходимо восполнить утраченный белок. Поэтому рацион следующего дня предполагает употребление 600 г нежирного творога и 1 литра кефира. Также можно пить воду.

    Третий день предназначен для того, чтобы как следует "разогнать" ваш обмен веществ. Для этой цели используются продукты с высоким содержанием углеводов: в меню будут входить 300 г изюма, 2 столовые ложки меда и вода без ограничения. Диета "Лесенка: суперпохудение" близится к концу, возможно, вы уже наблюдаете, как стрелка весов устремилась влево, что означает потерю некоторого количества килограммов.

    Четвертый день снова белковый. Вам необходимо разделить на несколько приемов 500 г куриной грудки и такое же количество нежирной отварной рыбы. Как видите, питание это довольно обильное, но солить продукты не рекомендуется.

    И последний, пятый день. Он позволит вам сжечь жиры, которые за долгое время неправильного питания запасло ваше тело, и наполнить организм витаминами и полезной клетчаткой. Возьмите свои самые любимые фрукты (кроме бананов и винограда) или овощи в любом количестве, и разделите все это на 5-6 приемов пищи. бесплатная диетаТакже можно позволить себе 200 г овсяных хлопьев. Диета завершена, за весь курс вы должны потерять от 2 до 5 кг, оздоровить свой организм и очистить кожу. При необходимости можно повторить данный рацион, начиная с первого дня.

    Подобные "бесплатные диеты" (конечно, не считая стоимости употребляемых продуктов) - это достаточно простой способ уменьшения массы тела. Вам не нужно покупать дорогостоящие добавки, чудо-чемоданчики или диски, которые обещают вам магическим образом избавиться от ненужных килограммов, поскольку достаточно эффективны и просты в исполнении. Рассматриваемая нами диета потребует силы воли и умения держать аппетит в узде, однако в конечном итоге все это, плюс жгучее желание похудеть и привести себя в порядок во что бы то ни стало, помогут добиться поставленной цели.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гречневая диета для похудения. Предполагаемый эффект, достоинства и недостаткиГречневая диета для похудения. Предполагаемый эффект, достоинства и недостатки
    Кефирно-гречневая диетаКефирно-гречневая диета
    Жиросжигаемые диеты: варианты и принципы действияЖиросжигаемые диеты: варианты и принципы действия
    Кето-диеты для красивого телаКето-диеты для красивого тела
    Как правильно похудеть в домашних условиях: советы, способы, рекомендацииКак правильно похудеть в домашних условиях: советы, способы, рекомендации
    Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?
    Советы, как правильно бегать, чтобы убрать живот и похудетьСоветы, как правильно бегать, чтобы убрать живот и похудеть
    Как похудеть: диета Полины ГагаринойКак похудеть: диета Полины Гагариной
    Информация о курсе снижения веса, его характеристики, состав и отзывы. `Худеем за…Информация о курсе снижения веса, его характеристики, состав и отзывы. `Худеем за…
    Диета `Сушка тела` - меню для мужчин, которые стремятся к идеальному телосложениюДиета `Сушка тела` - меню для мужчин, которые стремятся к идеальному телосложению
    » » Диета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего веса
    LiveInternet