Как потерять от 2 до 5 кг за 7 дней. Диета `Кефир и огурцы`: отзывы, меню, описание

Каждая женщина хотя бы раз в жизни сидела на диете. А тем, кто постоянно борется с лишним количеством килограммов, порой известны десятки рационов питания

sadržaj

    , помогающих снизить вес. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество всевозможных добавок для похудения - от чая до таблеток, а также крема, скрабы, обертывания и прочие процедуры для снижения веса и объемов. Если все это совместить с регулярными походами в спортзал, то подобное комплексное воздействие определенно поможет в борьбе за красивую, подтянутую фигуру без грамма лишнего жира. Сегодня вашему внимание предоставлена диета "Кефир и огурцы". Отзывы, меню и характеристики представлены в нашей статье.

    диета кефир и огурцы отзывы

    Как вы можете догадаться, ваш рацион будет состоять из вышеназванных продуктов, но не стоит излишне волноваться - длительность диеты ограничена, результаты вас обязательно порадуют, а из предложенного, пусть и нехитрого набора продуктов вы можете приготовить несколько вкусных блюд, рецепты которых приведены ниже. Похудеть на огурцах и кефире довольно просто, ведь данная диета практически не ограничивает ваши порции и предполагает наличие достаточного количества овощей и молочной продукции. Также данный принцип питания вы можете использовать для разгрузочных дней, потому как рацион этот очень низкокалориен. Так или иначе, если вы ищете быстрый путь для избавления от лишних килограммов, подобное меню - именно то, что вам нужно.

    Диета "Кефир и огурцы": отзывы и описание

    кефир с огурцом для похуденияКак видно из названия, основными продуктами питания на следующие 5 или 7 дней (в зависимости от того, на сколько килограммов вы рассчитываете похудеть), будут огурцы и кефир. Овощи нужно употреблять в количестве 1,5 кг в день, а кефира, жирность которого должна быть низкой, можно выпивать до полутора литров. При этом нельзя использовать соль, а другие специи нужно класть умеренно. Также в течение дня вам позволяется пить минеральную воду без газа и некрепкий чай. Нехитрое меню необходимо разделить на 6-8 приемов пищи, чтобы избежать постоянного чувства голода. Если же в первые дни подобного питания вы будете чересчур голодны, то позволяется съесть отварную нежирную рыбу - в пределах 100 г. Имейте в виду, что данная диета крайне низкокалорийна. Общая энергетическая ценность продуктов составляет около 700 ккал, поэтому рассчитывайте свои силы, чтобы не вызвать обострение хронических заболеваний, слабость и обморочные состояния на работе или дома. Возможно, употребляя кефир с огурцом для похудения, вы будете жаловаться на однообразие данного рациона. Но отчаиваться не нужно, ведь, во-первых, по отзывам худеющих, вы можете потерять обещанные 2-5 кг за столь короткий промежуток времени - это уже довольно неплохой стимул, плюс, проявив фантазию и воспользовавшись нашими рецептами, вы легко приготовите пару блюд из позволенных продуктов.

    Диета "Кефир и огурцы": отзывы похудевших и рецепты простых блюд, которые помогут вам разнообразить рацион

    Итак, вы решительно настроены избавиться от лишних килограммов? Тем более данный способ питания, рассчитанный всего на 5-7 дней, поможет вам примерить или приобрести одежду на пару размеров меньше. Вот что можно приготовить, имея в наличии лишь овощи (огурцы), кефир и некоторые специи, позволенные диетой.



    похудеть на огурцах и кефиреСалат из огурца с зеленью

    Для него вам понадобится пара свежих огурцов и по половине пучка базилика, укропа или петрушки либо другой зелени по вкусу. Мелко нарежьте и смешайте вместе указанные ингредиенты, добавьте немного черного перца, заправьте столовой ложкой оливкового масла, а лучше - смесью лимонного сока и бальзамического уксуса. Согласитесь, гораздо приятнее есть такой салат, чем просто огурцы.

    Коктейль из огурцов и кефира

    Он состоит из 1-2 огурцов среднего размера, зелени (можно взять базилик, петрушку, укроп) и 1 стакана кефира. Овощи и зелень нужно очень мелко порезать, а после добавить кефир. Также для получения однородной консистенции все ингредиенты можно взбить в блендере. Этот коктейль будет отличным завтраком для вас.

    Диета "Кефир и огурцы", отзывы о которой в большинстве своем положительные, позволит вам не только потерять большое количество килограммов за короткий срок, но и очистить организм. Если вам необходимо потерять от 10 кг и более, вы можете питаться овощами и молочными продуктами через день, чередуя кефирно-огуречный рацион с обычным, но достаточно низкокалорийным питанием без большого количества жиров и углеводов. Также такой способ питания подойдет тем, кто хочет сбросить вес быстро, к примеру, к празднику или поездке на море. Главное, иметь силу воли, и тогда вы обязательно получите в награду красивую стройную фигуру.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гречневая диета. Отзывы похудевших. Плюсы и минусыГречневая диета. Отзывы похудевших. Плюсы и минусы
    Доктор Ковальков - диета. Отзывы и рекомендацииДоктор Ковальков - диета. Отзывы и рекомендации
    Худеем вкусно: бобовая диетаХудеем вкусно: бобовая диета
    Комплекс `Худеем за неделю с Бородиной` поможет в короткие сроки избавиться от 4…Комплекс `Худеем за неделю с Бородиной` поможет в короткие сроки избавиться от 4…
    Диета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применениюДиета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применению
    Программа питания `Худеем за неделю`: отзывы о потере килограммов, состав и…Программа питания `Худеем за неделю`: отзывы о потере килограммов, состав и…
    Диета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего весаДиета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего веса
    Диета-чемоданчик `Худеем за неделю с Бородиной`: отзывы потребителей, состав и…Диета-чемоданчик `Худеем за неделю с Бородиной`: отзывы потребителей, состав и…
    Информация о курсе снижения веса, его характеристики, состав и отзывы. `Худеем за…Информация о курсе снижения веса, его характеристики, состав и отзывы. `Худеем за…
    Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?
    » » Как потерять от 2 до 5 кг за 7 дней. Диета `Кефир и огурцы`: отзывы, меню, описание
    LiveInternet