Простая и вкусная диета Корнелии Манго

Известная певица Корнелия Манго, не так давно выпущенная на большую эстраду «фабрикой звезд», радует своих поклонников не только творчеством, но и внешним видом. А он, следует отметить, преображается прямо на глазах.

sadržaj

    Еще недавно Корнелия Манго, вес которой зашкаливал за 100 кг, считалась аппетитной толстушкой. Сейчас же эстрадная дива заметно постройнела и, по ее собственному признанию, планирует не останавливаться на достигнутом. А помогают ей в этом физические нагрузки и правильное питание, которое певица назвала "Диета Корнелии Манго". диета корнелии манго

    Основной принцип диеты, который вывела для себя Корнелия: еда должна приносить удовольствие. А потому ограничения в рационе она допускает минимальные: жирное и сладкое, а также консервированное и рафинированное. Да и то - иногда можно побаловаться и этими запрещенными продуктами, главное, не налегать на них постоянно. корнелия манго похудела

    Диета Корнелии Манго - находка для ленивых

    Основная часть блюд, которые сейчас готовит певица, делаются на пару. Кстати, так удается не только избежать использования масла, но и сохранить витамины, которых в овощах немало. Простор для разнообразия здесь настолько велик, что нет смысла ограничивать его какими-то отдельными рецептами. Хотя, пожалуй, можно привести один из любимых самой Корнелией: сбрызнутая уксусом цветная капуста варится на пару, заправляется нежирным натуральным йогуртом и посыпается мелко нарубленной зеленью. Все красиво, вкусно и до смешного низкокалорийно! корнелия манго вес



    Кстати, особое внимание певица советует уделять размерам порций и регулярности приемов пищи: толку не будет, если даже самую низкокалорийную еду есть львиными дозами один раз в сутки! А потому порция должна быть не больше стакана, а количество «подходов» - не меньше шести.

     корнелия манго весКстати, для самых слабовольных. Диету можно не держать постоянно, а лишь устраивать себе разгрузочные дни. Для этих целей идеальна клубника: 1,5 кг ягод нужно растянуть на весь день. Само собой разумеется, клубнику не нужно сдабривать сахаром и тем более сметаной, как многие привыкли это делать. Заодно ощутите ее естественный вкус и получите большой заряд витамина С.

    Физкульт-привет!

    Но, как известно, одними ограничениями в еде стройности не добьешься. И диета Корнелии Манго подразумевает также физические нагрузки. Что это будет, решать вам, сама же певица предпочитает плавание, аэробику и танцы, признавая их преимущество и более высокую эффективность по сравнению с тренажерами.

    Ах да, самое главное! Сидеть на диете нужно с радостью и верой в отличный результат и обязательно высыпаться. Это, по мнению Корнелии Манго, залог вашей стройности на долгие годы.

    Видя, как Корнелия Манго похудела, российские женщины воодушевились и с энтузиазмом принялись искать рецепты стройной фигуры от бывшей «фабрикантки». Режим питания артистки вполне соответствует основным принципам диетологии. Можно быть уверенным: последовательницы певицы результатом будут довольны и своим примером докажут, что диета Корнелии Манго работает!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какой должна быть диета при подагре на ногах?Какой должна быть диета при подагре на ногах?
    Водная диета. Отзывы и особенностиВодная диета. Отзывы и особенности
    Какой должна быть диета при колите кишечника?Какой должна быть диета при колите кишечника?
    Какой должна быть диета при повышенном сахаре?Какой должна быть диета при повышенном сахаре?
    Манго - фрукт оригинальныйМанго - фрукт оригинальный
    Что такое смузи? Здоровье из блендераЧто такое смузи? Здоровье из блендера
    Смузи из клубники. Рецепты приготовленияСмузи из клубники. Рецепты приготовления
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Гречневая диета для похудения. Предполагаемый эффект, достоинства и недостаткиГречневая диета для похудения. Предполагаемый эффект, достоинства и недостатки
    Доктор Ковальков - диета. Отзывы и рекомендацииДоктор Ковальков - диета. Отзывы и рекомендации
    » » Простая и вкусная диета Корнелии Манго
    LiveInternet