Лучшие способы, как за неделю убрать второй подбородок

Второй подбородок появляется из-за образования дополнительного количества кожи и жира. Чаще всего, причиной этого становится лишний вес. Кроме того, дело может быть в частом употреблении пищи высокой калорийностью или старении кожи, генетической предрасположенности или отсутствии физических нагрузок. Как за неделю убрать второй подбородок?Так или иначе, вам следует знать: способы убрать второй подбородок существуют! Главное – действовать комплексно.

sadržaj

    Как убрать второй подбородок за неделю

    Самый радикальный метод, позволяющий улучшить свой вид, предполагает хирургическую процедуру. Это быстро и очень эффективно, но довольно дорого. К тому же многие женщины не слишком расположены к вмешательствам в свою внешность с помощью скальпеля. Пожалуй, на вопрос "как за неделю убрать второй подбородок?" лучше найти другие ответы. Тем более что можно справиться с проблемой без особых затрат и не опасаться при этом за свое здоровье.

    Жевательная резинка

    Как за неделю убрать второй подбородок? Если он только-только начал намечаться, достаточно легкой тренировки. Например, Убрать второй подбородок за неделюрегулярное использование жевательной резинки без сахара позволит укрепить мышцы челюсти, а значит, снизит количество жира в этой зоне. Несколько раз в день устраивая себе такую «тренировку», вы сможете избавиться от проблемной зоны довольно быстро.

    Витамин Е



    Ежедневное употребление этого компонента поможет организму восстановить прежнюю эластичность кожи не только в зоне подбородка, но и по всему телу. Витамин Е поступает в организм с такими продуктами как зеленые овощи, масло из зародышей пшеницы, коричневый рис, молочная продукция, ячмень, кукуруза, рожь, яблоки, фасоль, арахис и бобы сои. Если включать хотя бы несколько из этих продуктов в свой рацион как можно чаще у вас не получается, попробуйте восполнить нехватку витаминов с помощью пищевых добавок. Возможно, ответом на вопрос "как за неделю убрать второй подбородок?" этот совет и не станет, но улучшение кожи в долгосрочной перспективе определенно стоит усилий. Главное - не употреблять слишком большие дозы витаминов, пытаясь ускорить эффект. Правильную дозировку определит ваш лечащий врач, придерживайтесь именно ее.

    Способы убрать второй подбородокКакао масло

    Натирайте кожу проблемной зоны маслом какао. Просто возьмите немного масла и сделайте с ним легкий массаж шеи и подбородка. Если вас волнует, как за неделю убрать второй подбородок, повторяйте такую процедуру дважды в день, утром и вечером. Регулярно применяемая, она положительно сказывается на эластичности кожи. Если двойной подбородок только начинал намечаться, нескольких дней усилий может оказаться достаточно.

    Масло зародышей пшеницы

    Делать массаж подбородка можно и с другим маслом. В нем, как уже было отмечено, содержится витамин Е, полезный не только при приеме внутрь, но и как внешняя мера. Наносите небольшое количество масла перед сном, легко втирая в течение четверти часа. Не стирайте излишки, позвольте им впитаться в кожу проблемной зоны на ночь.

    Молоко

    Еще одно эффективное средство в борьбе с косметическим дефектом. Наносите молоко как обычный тоник, просто смывая его после процедуры теплой водой, или делайте маски с медом. Всего четверть часа - и ваша кожа засияет здоровьем. Для такой маски следует смешать равное количество меда и молока, после чего нанести их на проблемную зону, оставить на пятнадцать минут и смыть прохладной водой. При отсутствии аллергических реакций на мед повторять можно каждый день.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как убрать отек на ногах: практические советыКак убрать отек на ногах: практические советы
    О чем говорит трясущийся подбородок у новорожденного?О чем говорит трясущийся подбородок у новорожденного?
    Как в чайнике убрать накипь: несколько полезных советовКак в чайнике убрать накипь: несколько полезных советов
    Как убрать второи подбородок эффективно?Как убрать второи подбородок эффективно?
    Советы о том, как убрать ляхи за неделю навсегда!Советы о том, как убрать ляхи за неделю навсегда!
    Как убрать щеки? С лица они `уйдут` после ряда процедурКак убрать щеки? С лица они `уйдут` после ряда процедур
    Советы о том, как за неделю убрать жир с ляшекСоветы о том, как за неделю убрать жир с ляшек
    Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?
    Советы, как правильно бегать, чтобы убрать живот и похудетьСоветы, как правильно бегать, чтобы убрать живот и похудеть
    Советы о том, как убрать жир с низа животаСоветы о том, как убрать жир с низа живота
    » » Лучшие способы, как за неделю убрать второй подбородок
    LiveInternet