Чай `Похудей`: отзывы, состав и характеристики биологически активной добавки

чай похудей отзывыДля тех, кто с переменным успехом годами ведет борьбу с лишним весом, не новость, что в настоящее время существует множество диет, систем питания, а также различных препаратов для снижения веса. Одним из них является чай "Похудей", отзывы о котором вы найдете в этой статье. При правильном применении напиток (наряду с низкокалорийным питанием) поможет избавиться от 2-3 кг за курс приема, очистить кишечник, нормализовать обмен веществ, а также уменьшить аппетит и снизить нервное напряжение.

sadržaj

    Чай "Похудей": отзывы, состав, характеристика

    В состав сбора для заваривания входят гибискус (мальва) и александрийский лист. Заваривать чай нужно очень горячей, но не кипящей водой. После того как он настоится 10-15 минут, его пьют как обычный напиток. Чай рекомендуется употреблять 2 раза в день: утром и во время обеда. Благодаря тому что "Похудей" выпускается с различными фруктовыми вкусами, он вам долго не надоест. Из уникальных свойств, которыми обладает чай, можно выделить:

    • чай похудей отзывы врачейнормализацию обмена веществ;
    • избавление от запоров;
    • регуляцию функции пищеварения;
    • уменьшение или снижение отеков;
    • улучшение общего самочувствия за счет очищения организма.

    Чай "Похудей", отзывы о котором в целом положительны, действительно оказывает позитивное действие на пищеварительную систему, но не является панацеей. То есть напиток лучше всего использовать в комплексе с правильным питанием, в дополнение к этому следует осуществлять умеренные физические нагрузки.

    Чай "Похудей": отзывы врачей



    Напиток имеет как положительные, так и отрицательные свойства, а также противопоказания к применению. Врачи действительно рекомендуют употреблять его в сочетании с умеренным питанием. Но имейте в виду, что чай нельзя пить постоянно, потому как под его воздействием из организма выводится большое количество воды (что чревато обезвоживанием), происходит вымывание витаминов и микроэлементов, а также подавляется тонус кишечника. То есть вы становитесь зависимы от чая, организм уже не может самостоятельно справляться с выделительной функцией и требует порцию напитка каждый день. Также при употреблении этой добавки могут возникнуть неприятные симптомы, такие как метеоризм, боли в животе, слабость и общий дискомфорт.

    Чай "Похудей": отзывы и противопоказания

    Вам нельзя употреблять данный напиток, если у вас есть следующие болезни или состояния:

    • острая непроходимость кишечника;
    • заболевания желудочно-кишечного тракта в стадии обострения;
    • беременность либо период лактации (кормление грудью).

    Всем остальным чай пить можно, но в умеренном количестве и на протяжении ограниченного промежутка времени. Помните, что ваше здоровье находится в ваших руках. Главный залог успешного снижения веса - это умеренность в питании и спорт, а не различные БАДы.

    Как заваривать и пить имбирный чай: отзывы похудевших

    имбирный чай отзывы похудевшихКонечно, при всем разнообразии уже готовых продуктов, вы вполне сможете обойтись теми средствами для похудения, которые можно приобрести в аптеке. Если же вы хотите приготовить чудо-чай дома, то имбирный напиток - именно то, что вам нужно. Он не требует особых ингредиентов, вам достаточно купить свежий имбирь, мед и лимон (лимонный сок). Вот один из рецептов такого чая: натрите на мелкой терке корень имбиря (половина чайной ложки на 200 мл кипятка), заварите напиток и настаивайте не менее 10 минут. По вкусу можно добавить лимонный сок и немного меда. Такой чай нужно употреблять до еды, т. к. он помогает уменьшить аппетит.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Лекарственный препарат для снижения веса `Ксеникал`: отзывы худеющих, состав и…Лекарственный препарат для снижения веса `Ксеникал`: отзывы худеющих, состав и…
    Низкокалорийный коктейль `Гербалайф`: отзывы врачей и потребителейНизкокалорийный коктейль `Гербалайф`: отзывы врачей и потребителей
    Препарат `Климаксан`: отзывы и показания к применениюПрепарат `Климаксан`: отзывы и показания к применению
    Кофе `Минсер Форте`: отзывы, характеристики, ценаКофе `Минсер Форте`: отзывы, характеристики, цена
    Напиток `Cafe Mincer Forte`: отзывы, состав и характеристикаНапиток `Cafe Mincer Forte`: отзывы, состав и характеристика
    Чай пуэр: отзывы, пользаЧай пуэр: отзывы, польза
    Препарат `Фильтрум Сти`: отзывы, состав, характеристикиПрепарат `Фильтрум Сти`: отзывы, состав, характеристики
    Препарат `Турбослим Альфа`: отзывы, характеристики, составПрепарат `Турбослим Альфа`: отзывы, характеристики, состав
    Препарат `Турбослим. Блокатор калорий`: отзывы, цена, состав и характеристикиПрепарат `Турбослим. Блокатор калорий`: отзывы, цена, состав и характеристики
    Кофе `Худеем за неделю. Капучино`: отзывы и рекомендацииКофе `Худеем за неделю. Капучино`: отзывы и рекомендации
    » » Чай `Похудей`: отзывы, состав и характеристики биологически активной добавки
    LiveInternet