Для похудения хороши содовые ванны: отзыв о них

Вы наверняка видели, что в последнее время сеть Интернет просто заполонили баннеры, предлагающие вам узнать, как можно похудеть с помощью употребления обычной питьевой соды?

sadržaj

    Честно говоря, это очень сомнительный, да и малоприятный способ похудения. Вот, например, при изжоге в желудке можно выпить стаканчик воды с разведенной в ней чайной ложкой соды. Проверено – помогает! А вот похудеть это вряд ли поможет. Зато доподлинно известно, что такой продукт, как сода, способствует похудению, только если употреблять его не внутрь, а снаружи. Речь идет о популярном и эффективном способе избавиться от лишних килограмм – это содовые ванны. Отзыв об этой процедуре вы найдете в этой статье.

    похудение с помощью содовых ваннПреимущества данного метода

    Этот метод может использовать любая женщина у себя дома. Радует не только простота проведения процедуры, но и ее низкая стоимость. Действительно, цена пачки соды составляет порядка десяти рублей. Не слишком большая стоимость СПА-процедуры, не правда ли? Это первое преимущество данного метода. Так давайте же разберемся, чем же еще хороши содовые ванны. Отзыв о них приведен ниже. Итак, второй плюс – это очищение и оздоровление кожи тела. Ведь, как известно, этот продукт – прекрасный антисептик. И, наконец, третье преимущество: процедура – отличный лимфодренаж. В результате пропадают отеки, активизируется кровообращение.

    Как приготовить ванну?

    А теперь я расскажу вам о том, как приготовить такую ванну. Для этого потребуется 200 г пищевой соды. Ее нужно развести в ванне с водой. Температура воды при этом должна быть 38˚С. Вы спросите: «Как принимать содовые ванны?» А принимать их просто: после полного растворения порошка нужно лечь в ванну и провести в ней 15-20 минут. Если вода немного остывает, добавьте кипятка. Ополаскиваться после процедуры не нужно. Вытирайтесь насухо махровым полотенцем, кутайтесь в теплый плед и ложитесь на диван для получасового отдыха.

    содовые ванны отзыв



    Противопоказания

    Стоит сказать несколько слов о противопоказании такой процедуры, как содовые ванны. Отзыв испытавших ее людей говорит о том, что в процессе повышается кровяное давление. Поэтому сердечникам стоит относиться к этим ваннам с большой осторожностью. Также людям, страдающим сахарным диабетом, не нужно их принимать.

    Отзывы похудевших

    Многие женщины уже попробовали похудение с помощью содовых ванн. Большинство из них остались довольны результатом. Они отмечали хорошую потерю лишнего веса и уменьшение целлюлитных проявлений. Но все эти люди были четко настроены на процесс похудения и использовали этот метод в комплексе с другими. Возможно, именно это и привело к такому хорошему результату.

    как принимать содовые ванны

    Таким образом, мы выяснили, что содовые ванны, отзыв о которых приведен в этой статье, действительно способствуют похудению. Но не нужно забывать, что ситуация с лишним весом вряд ли изменится в лучшую сторону, если вы сохраните прежний малоподвижный образ жизни. Больше двигайтесь, питайтесь рационально, принимайте содовые ванны, и вскоре вы обязательно обретете фигуру своей мечты!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Уникальные лечебные свойства содыУникальные лечебные свойства соды
    В каких областях медицины применяются полезные свойства соды?В каких областях медицины применяются полезные свойства соды?
    Как похудеть с помощью пищевой соды: изучаем вопросКак похудеть с помощью пищевой соды: изучаем вопрос
    Ванна с содой для похудения: рецепт классический и с масламиВанна с содой для похудения: рецепт классический и с маслами
    Душ Шарко: отзывы благодарных клиентовДуш Шарко: отзывы благодарных клиентов
    Ванна для похудения с содой: отзывы и рекомендацииВанна для похудения с содой: отзывы и рекомендации
    Что такое кольца магнитные для похудения: отзывы и принцип их действияЧто такое кольца магнитные для похудения: отзывы и принцип их действия
    Озонотерапия для похудения: отзывы и особенности проведения процедурыОзонотерапия для похудения: отзывы и особенности проведения процедуры
    Несколько советов о том, как пить соду для похуденияНесколько советов о том, как пить соду для похудения
    Об использовании таких продуктов, как кефир и сода, для похуденияОб использовании таких продуктов, как кефир и сода, для похудения
    » » Для похудения хороши содовые ванны: отзыв о них
    LiveInternet