Хороший гейнер - приготовленный дома

хороший гейнерНабор мышечной массы - дело нелегкое. Вслед за увеличением физической нагрузки в течение недели возрастает и калорийность рациона. Рано или поздно атлет начнет задумываться о приобретении дополнительного спортивного питания: листать журналы, расспрашивать друзей, выведывая информацию. В условиях современной рыночной экономики изо всех щелей на голову будущих обладателей широкой груди и плеч сыплются сообщения и ролики, рекламирующие «хорошие» гейнеры. На рынке гейнеров и протеинов действуют те же правила, что и на рынках других товаров. Для любого производителя главное - продать как можно больше товара. От такой рекламной пропаганды необходимо спасаться. Ни один гейнер не входит даже в ТОП-10 главных факторов по набору мышечной массы. А значит, деньги можно приберечь на что-нибудь другое.

sadržaj

    Что такое гейнер?

    Хороший гейнер содержит в себе высококачественный белок и большое количество углеводов. Такая пищевая добавка призвана усилить анаболический эффект, что приводит к увеличению веса. В среднем одна порция гейнера содержит около 600 калорий, 50-70 граммов углеводов и 30-55 граммов белка. Фирмы-производители призывают употреблять гейнеры два-три раза в день. Стоит хороший гейнер от полутора до трех тысяч рублей. В одной банке (1,5 кг) содержится до 10-20 порций. Такая добавка – это не только финансовая роскошь, но также и изрядный избыток калорий. Например, большинство гейнеров средней ценовой категории содержат большое количество сахара. При умеренной дозировке, как и все в этом мире, любое спортивное питание безвредно. Но мы все же считаем, что ответом на вопрос о том, какой гейнер лучше пить, является следующий: "Натуральный домашний белково-углеводный коктейль".

    лучший гейнер для набора весаСостав домашнего гейнера и его приготовление



    Хороший гейнер сочетает в себе белки и углеводы с низким содержанием жира. Белковая основа массонаборного напитка состоит из обезжиренного творога и молока. Бананы, апельсины, яблоки, клубника, а также другие фрукты и ягоды добавят в наш коктейль немного углеводов. Для полноты картины также можно использовать мед и изюм. Все вышеперечисленные ингредиенты нужно тщательно перемешать в миксере.

    Время приема

    Жидкая пища быстро усваивается организмом. Такой простой и хороший гейнер необходимо употреблять перед тренировкой. Перед сном можно делать более
    упрощенный вариант коктейля, убирая из его состава три четверти всех какой гейнер лучше питьуглеводов и оставляя белковую основу. Творог, например, является отличным источником казеинового белка перед сном. Употреблять гейнер можно раз в сутки, он увеличит уровень калорийности вашего питания, к тому же позволит равномерно набирать мышечную массу. Увеличение жировой прослойки зависит от рвения, стараний и дисциплины самого спортсмена. Необходимо всегда следить за количеством углеводов, увеличением веса, и, в зависимости от полученных результатов, корректировать состав коктейля, сокращая или добавляя углеводы.

    Лучший гейнер для набора веса – это все же гейнер, сделанный своими руками!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Аминокислота `Глютамин`: что это такое?Аминокислота `Глютамин`: что это такое?
    Гейнеры: побочные эффекты, влияние добавки на организм человека.Гейнеры: побочные эффекты, влияние добавки на организм человека.
    Как накачаться в домашних условиях. Проработка отдельных мышцКак накачаться в домашних условиях. Проработка отдельных мышц
    Как принимать гейнер не принося вреда организму ?Как принимать гейнер не принося вреда организму ?
    Спортсменам на заметку: как сделать протеиновый коктейль в домашних условияхСпортсменам на заметку: как сделать протеиновый коктейль в домашних условиях
    Спортивное питание для набора мышечной массы - протеинСпортивное питание для набора мышечной массы - протеин
    В помощь спортсменам. Рейтинг протеиновВ помощь спортсменам. Рейтинг протеинов
    Способы того, как набрать массу в домашних условияхСпособы того, как набрать массу в домашних условиях
    Для чего нужен протеин и как его правильно принимать?Для чего нужен протеин и как его правильно принимать?
    Оптимальная программа для набора мышечной массыОптимальная программа для набора мышечной массы
    » » Хороший гейнер - приготовленный дома
    LiveInternet