Несложное упражнение на пресс для девушек

Каждая девушка мечтает о плоском животике. Однако добиться его не так просто. Необходимо сочетать правильное питание и упражнения. Необязательно приобретать абонемент в фитнес-клуб. Любое упражнение на пресс

sadržaj

    для девушек легко можно делать дома и без особого труда.

    упражнение на пресс для девушекКак накачать пресс

    Для того чтобы сделать плоским живот, необходимо регулярно прорабатывать все группы мышц. Для получения красивого пресса необходимо дать нагрузку на каждую из них. Главное, о чем необходимо помнить, - каждое упражнение на пресс для девушек нужно делать регулярно, иначе не достичь положительного эффекта. Они выполняются без отдыха подряд. Новичкам достаточно выполнить за занятие один раз весь комплекс упражнений, а более подготовленные могут делать несколько подходов.

    Скручивание

    Необходимо надеть удобную одежду для занятий, лечь на пол, согнуть колени и завести руки за голову. Не отрывая поясницу, следует поднимать тело вверх и опускать. Делать это, пока сил хватит.

    Обратные скручивания

    Для выполнения данного упражнения необходимо лечь на пол, ноги согнуть в коленях, руки убрать за голову. Ноги отрывать от пола и прижимать к груди. После чего выпрямить ноги и поднять таз от пола, а затем вернуться в исходное положение.

    Скручивание в три этапа

    Наверное, это самое лучшее упражнение на пресс для девушек. Следует лечь на пол, ноги согнуть в коленях, руки отвести назад. Первый этап – поднять плечи немного и зафиксировать их в таком положении. Второй этап - приподняться еще выше. Третий – еще выше. Затем медленно опускать корпус, но не касаться пола. Остановиться в нескольких сантиметрах от него.



    Велосипед

    Каждый может выполнять этот вид упражнения. Качать пресс можно лежа на спине, крутить в воздухе ногами таким образом, словно едешь на настоящем велосипеде. При этом необходимо сочетать процесс скручивания, подводя локоть к колену. Необходимо делать 25 повторений.

    Двойное скручивание

    Для выполнения нужно лечь на пол, ноги согнуть в коленях и убрать руки за голову. Подтягивайте голову и ноги друг к другу, а затем медленно их опускайте. Если нагрузка мала, можно применить гантели для утяжеления. Однако это уже довольно сложные упражнения для пресса. Уровень 2 занимающихся (средняя подготовка) позволяет использовать их в процессе тренировки.упражнения качать пресс

    Упражнение на пресс для девушек: на выбор

    1. Необходимо встать прямо, на ширине плеч поставить ноги, руки вытянуть вперед перед глазами и сцепить в замок. После чего выполнять повороты в обе стороны, стараясь при этом как можно дальше завести руки.

    2. Сесть на пол, вытянуть ноги вперед, руками упереться сзади. Сгибая ноги в коленях, тянуть их к груди, а после медленно возвращать в исходное положение.

    3. Лечь на живот, развести ноги. Необходимо поворачивать тело вправо, при этом правую руку тянуть вверх и назад. То же самое для левой руки. Сделать 30 раз.

    4. Для нижнего пресса хорошо делать «березку». Для того чтобы упражнения выполнялись с удовольствием, следует включить музыку.

    упражнения для пресса уровень 2Перечисленные упражнения помогут быстро сделать упругим животик.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как качать пресс дома эффективно?Как качать пресс дома эффективно?
    Каким должен быть пресс у девушкиКаким должен быть пресс у девушки
    Как накачать грудь за счет отжиманийКак накачать грудь за счет отжиманий
    Накачанный пресс всегда смотрится потрясающеНакачанный пресс всегда смотрится потрясающе
    Пуловеры с гантелями - отличные упражненияПуловеры с гантелями - отличные упражнения
    Как дома быстро накачать попу, не прикладывая максимальных усилий?Как дома быстро накачать попу, не прикладывая максимальных усилий?
    Каким должен быть комплекс упражнений на расслаблениеКаким должен быть комплекс упражнений на расслабление
    Как накачать нижний пресс в домашних условиях: простые упржненияКак накачать нижний пресс в домашних условиях: простые упржнения
    Пресс в домашних условиях. Простые и эффективные упражненияПресс в домашних условиях. Простые и эффективные упражнения
    Как быстро накачать руки в домашних условиях: рекомендацииКак быстро накачать руки в домашних условиях: рекомендации
    » » Несложное упражнение на пресс для девушек
    LiveInternet