Как накачаться в домашних условиях. Проработка отдельных мышц

2011

sadržaj

    У многих из мужчин не довольных своей фигурой и физической формой, часто возникает желание накачать мышцы. Наиболее простой способ это сделать – пойти в фитнес-центр и обратиться к тренеру, который поможет вам достигнуть желаемых результатов. Однако это требует определенных материальных и временных ресурсов. Поэтому многие задаются вопросом - как накачаться в домашних условиях или даже как накачаться дома за месяц. Не будем голословно давать надежду и ответим, что накачаться за месяц – это почти не возможно, хотя положительные сдвиги будут заметны.

    Итак, у вас появилось такое желание,как накачаться в домашних условиях. Сразу скажем, что одного желания мало. Большинство из предпринимаемых попыток оканчиваются после нескольких дней занятий, так как появляются какие-то неотложные дела, вас отвлекают и тд. Приготовьтесь к тому, что вам придется много и усердно работать над собой для получения хоть какого-то эффекта. Если вы преодолеете лень и другие необъективные причины и начнете выполнять упражнения, то результат непременно будет, и вопрос - как накачаться дома больше не будет вас волновать. Максимальное время тренировки будет составлять 1,5 часа. Больше или меньше не нужно.

    Как накачаться в домашних условиях. Основной комплекс упражнений.

    Главный принцип тренировок – принцип увеличения веса. Чем дольше вы тренируетесь, тем больше должен возрастать отрабатываемый вами вес. Для этого может сгодиться рюкзак с различными тяжестями. Упражнения будут выполнять на полу и на турнике.

    Перед тренировкой проведите пятиминутную разминку. Мышцы должны быть разогреты перед упражнениями. Выполнив несложный комплекс приемов, хватаем перекладину турника ладонями на себя, руки при этом на ширине плеч и начинаем равномерные без рывков подъемы. Дышим носом, на подъеме делаем выдох, при опускании - вдох. Главное здесь – это равномерность упражнения. Подумайте заранее о том, как вы сможете распределить силы на все подходы. Сделав нечетное количество подтягиваний, меняем положение рук и хватаем перекладину сверху. Так же повторяем нечетное количество подтягиваний равномерно и с одинаковой скоростью. Упражнение должно сопоставляться с правильным дыханием.



    Следующее упражнение – отжимание от пола. Берем все тот же рюкзак и делаем отжимания нечетное количество раз. Система дыхания такая же, как и при упражнении на перекладине. Начинать можно с пяти отжиманий за подход, между которыми отдыхайте лежа на животе. Руки при этом положите под голову.

    Для прокачивания мышц спины, найдите хорошую опору для ног и лягте на живот. На спину можно положить рюкзак. Затем не быстро делайте прогибы, поднимая верхнюю часть тела так, чтобы вы смогли руками схватиться за носки ног, согнутых в коленях.

    Чтобы накачать мышцы пресса в домашних условиях, нужно лечь на пол, согнуть ноги в коленях под прямым углом и делать равномерные подъемы корпуса, затем отклоняться назад. При следующем подъеме отклоняйте корпус влево, затем вправо, затем снова прямо и так далее. Не стоить усердствовать, иначе на следующий день можно сильно об этом пожалеть, а нам это не нужно.

    Следующее упражнение – приседания. Чтобы повысить их эффективность, возьмите какой – либо груз и начните делать упражнение, держа его на вытянутых руках перед собой. Ноги при этом на ширине плеч. Приседаем медленно и не спеша. 13 - 15 приседаний за один подход - этого вполне достаточно.

    После выполненного комплекса упражнений хорошо продышитесь, можете полежать, но, ни в коем случае не спать. Можно совершить неспешную прогулку или немного поесть. То, что необходимо употреблять больше пищи, содержащей белок, все и так знают. Для увеличения мышечной массы очень полезны каши. Они также помогут восстановить силы. Так же не забывайте о том, что мышцы должны восстанавливаться после тренировок.

    Ежедневное трудолюбивое выполнение комплекса нехитрых упражнений принесет свои плоды в решении нелегкой задачи - как накачаться в домашних условиях.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать парафиновые сапожки в домашних условиях ребенку?Как сделать парафиновые сапожки в домашних условиях ребенку?
    Как подстричь йорка в домашних условиях. Советы и рекомендацииКак подстричь йорка в домашних условиях. Советы и рекомендации
    Цветок калла в домашних условиях. Уход и содержаниеЦветок калла в домашних условиях. Уход и содержание
    Как выращивать лимоны в домашних условиях: секреты успехаКак выращивать лимоны в домашних условиях: секреты успеха
    Как приготовить пончики в домашних условиях: советы и рецептыКак приготовить пончики в домашних условиях: советы и рецепты
    Как посушить яблоки в домашних условиях: несколько хороших способовКак посушить яблоки в домашних условиях: несколько хороших способов
    Как накачаться за месяцКак накачаться за месяц
    Как накачать нижний пресс в домашних условиях: простые упржненияКак накачать нижний пресс в домашних условиях: простые упржнения
    Пресс в домашних условиях. Простые и эффективные упражненияПресс в домашних условиях. Простые и эффективные упражнения
    Как быстро накачать руки в домашних условиях: рекомендацииКак быстро накачать руки в домашних условиях: рекомендации
    » » Как накачаться в домашних условиях. Проработка отдельных мышц
    LiveInternet