Методика похудения Елены Малышевой - худее без вреда для организма

2011

sadržaj

    Сегодня эта женщина известна не только в России, но и далеко за ее пределами. Елена Малышева – не просто врач и телеведущая передачи «Здоровье». Это женщина, которая уже почти 13 лет является олицетворением женственности, красоты и доброжелательности. Вот смотришь на нее и думаешь, что не каждый в ее возрасте может так здорово выглядеть. Мне кажется, что успех этой женщине напрямую связан с ее хорошим настроением, желанием всегда помогать людям и правильным питанием, куда же сегодня без него. Малышева и сама как-то призналась, что проблема лишнего веса ей знакома лично. Но как бы там ни было, а с голубых телеэкранов на нас смотрит женщина с красивой худой фигурой. Хотите выглядеть также, тогда в помощь вам методика похудения Елены Малышевой.С ее помощью похудела сама создательница и многие звезды шоу-бизнеса. Диетой эту методику точно не назовешь, больше она похожа на правильный режим питания.

    Методика Малышевой не подразумевает быстрый сброс большого количества лишних килограмм. Как известно, чем быстрее теряются килограммы, тем скорее они вернутся обратно. Малышева это прекрасно понимала, поэтому и задалась целью создать такую методику, которая поможет на долгое время (а может и навсегда) избавиться от лишних килограмм. Неприемлемым Елена Малышева считает и голодание. Однажды не дополучив во время голодовки хотя бы небольшое количество калорий, после выхода из голодания организм начинает машинально накапливать запасы калорий в виде жиров на случай очередного непредвиденного голодания. В итоге вес стремительно нарастает, а похудания в очередной раз теряет свой смысл.

    Методика похудения Елены Малышевой подразумевает исключение жирных, копченых, соленых продуктов, а также картофеля, свеклы, моркови, сахара, мучных изделий, алкоголя, сладкой выпечки и риса. Процесс похудения длительный, примерно 2-3 месяца. Каждый день методики состоит из пятиразового питания: это три основных – завтрак, обед, ужин, и два дополнительных – второй завтрак и полдник. Позавтракать лучше всего в 8 утра, так организм быстрее проснется и начнет работать. Последний прием пищи должен быть не позднее 19.00.

    Важным является и то, что методика похудение Малышевой подразумевает подсчет калорий. Для этого сначала необходимо высчитать суточную потребность калорий организма. Можно воспользоваться одной из формул для расчета калорий или поискать в интернете так называемый калькулятор суточной потребности. Для того чтобы похудеть в среднем в день необходимо потреблять 1200 ккал, но это приблизительная цифра, так каждый организм использует индивидуальное количество энергии. Именно поэтому целесообразнее подсчитать нужное количество калорий с помощью врача-диетолога или хотя бы все тех специальных программ, которые не составит особого труда в интернете.

    Таким образом, методика похудения Елены Малышевой придерживается трех основных правил: не голодать, есть пять раз в день и при этом следить за количеством потребляемых калорий. Ну и, конечно, запрещенные продукты: о них придется забыть на весь период похудения. Во время диеты нужно психологически подбадривать свой организм. Если хочется сорваться, то нужно подумать о том, что борьба уже начата, и что совсем немного осталось до времени, когда организм покинут лишние килограммы.



    Примерное меню методики может быть таким:

    На завтрак можно приготовить порцию овсяной каши, при этом овсяные хлопья не варятся, а заливаются кипятком. Также утром можно употребить какой-нибудь кисломолочный продукт, например, выпить стакан простокваши.

    Два перекуса между основными приемами пищи должны состоять из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфрут и т.д.

    Обед – это время приема мясных блюд, рыбы и курицы. Солить не разрешается, но если хочется, то совсем чуть-чуть соли можно добавить.

    Ужин должен быть легким. Например, можно съесть овощной салат или порцию нежирного творога.

    Когда методика похудения Елены Малышевой закончится, можно постепенно вводить в рацион все те продукты, которые были запрещены. Но это не значит, что можно есть все и в больших количествах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сколько лет Малышевой Елене? Биография телеврачаСколько лет Малышевой Елене? Биография телеврача
    Биография Елены Яковлевой: от интердевочки до провидицыБиография Елены Яковлевой: от интердевочки до провидицы
    Вся биография Елены СтепаненкоВся биография Елены Степаненко
    Лучший знак зодиака - женщина-ТелецЛучший знак зодиака - женщина-Телец
    Противоречивые отзывы: `Слимер-плюс` – способ, позволяющий быстро похудетьПротиворечивые отзывы: `Слимер-плюс` – способ, позволяющий быстро похудеть
    Программа `Слимер Плюс` для похудения: отзывы и характеристикиПрограмма `Слимер Плюс` для похудения: отзывы и характеристики
    Ванна с содой для похудения: рецепт классический и с масламиВанна с содой для похудения: рецепт классический и с маслами
    Диета Светланы Пермяковой: секреты звездыДиета Светланы Пермяковой: секреты звезды
    Озонотерапия для похудения: отзывы и особенности проведения процедурыОзонотерапия для похудения: отзывы и особенности проведения процедуры
    Как похудела Бородина Ксения?Как похудела Бородина Ксения?
    » » Методика похудения Елены Малышевой - худее без вреда для организма
    LiveInternet