Как стать счастливой и любимой? Надо просто этому научиться!

Каждая женщина мечтает в глубине души о большой, настоящей любви. Даже если на первый взгляд кажется, что ее приоритеты – карьера, деньги, слава, признание и почет, сказка о принце на белом коне не оставляет ее даже на смертном одре. Но ведь так несправедливо порой обходится судьба с нами, даря кому-то с рождения все, что необходимо для осуществления этой мечты, а кого-то, оставляя за бортом корабля счастья. Не раз приходилось мне слышать от женщин разного возраста: «Люська вон какая – ноги от ушей, лицо, фигура, денег валом, и в голове что-то есть, хоть и в блондинку красится, мужики вокруг нее как мухи вьются, а я.&hellip- Три года не могу от целлюлита избавиться, работаю кондуктором, на трусы еле хватает&hellip- Кому я нужна, кроме водителя автобуса Васьки?» Милые дамы, вам я посвящаю эту статью, расскажу, как стать счастливой и любимой.

sadržaj

    Прежде всего, хочу вас утешить. Чтобы узнать, как стать счастливой и любимой, надо лишь немного подумать. Не нужно иметь голливудскую внешность и тугой кошелек, чтобы добиться женского счастья. Но вот присутствие головы и развитых мыслительных процессов обязательно! В Японии уже несколько веков подряд изучают науку «пробуждения любви». В европейских странах ее трактовали как банальный «пик-ап», искусство «съема». Но на самом деле японская наука помогает поселить в душе мужчины именно чувство, а не вожделение, она дает знания о том, как вырастить и удержать любовь, а не как провести бурную ночку. Поэтому те, кто хотят знать, как стать счастливой и любимой, включайте голову и запоминайте.

    Самый первый шаг, который стоит сделать – установить с желанным объектом контакт. В зависимости от характера человека, контакт может быть разным. Если мужчина экстраверт, из породы «говорунов», ваш козырь – контакт вербальный и визуальный. Запоминайте привычные обороты, которые он употребляет, его интонацию, жесты и используйте их в разговоре с ним. Сам того не понимая, он пустит вас как нечто знакомое в свое личное пространство. Если же он, наоборот, молчалив, задумчив, любит уединение, то самый лучший выход – использовать глубокий тактильный контакт. Завоевать такого мужчину гораздо труднее, он осторожен и по доброй воле не подпустит к себе ближе, чем хочет, никого. Глубокий тактильный контакт – это связь ощущений. Не стоит принимать слова буквально и скорее бежать "лапать" беднягу со всех сторон. Прикосновения должны быть ненавязчивыми, комфортными, а лучше всего начать общение с касания взглядом. Ваши глаза должны дать возможность человеку прочитать в них, что он – самый лучший, единственный и настоящий. Вслух говорить этого не надо!!!! И запомните, в глазах должно отражаться только то, что вы хотите ему рассказать, не более.



    Этап следующий. Связь подсознаний установлена, устанавливаем связь сознаний. Чем менее броско вы будете выглядеть, тем лучше. Не стоит демонстрировать свою сексуальность – дайте мужчине возможность сначала увидеть в вас человека, иначе он сделает стойку на длинные ноги, и вы проиграете. Ваша задача – стать другом. Не подругой, а другом. Вы должны завоевать уважение, немного доверия, найти общие интересы с человеком. Запомните, мы предпочитаем общаться с теми, кому можем что-то новое дать. Пусть вас научат чему-нибудь, не стесняйте задавать глупые вопросы – это умиляет мужчин. Но не переборщите! Вы не должны казаться безмозглым существом! В вашей головке обязательно должно найтись что-то интересное и для него, а в вашем сердце – бездна понимания, преданности и высоких моральных принципов.

    Третий шаг очень важен. Именно здесь японцы раскрывают науку о том, как стать любимой и желанной. Пришло время проявить свою женственность и привлекательность. Но! Ни в коем случае не делайте это явно! Покажите маленький кусочек обнаженного тела, привлекающего взгляд, и то, как бы случайно. Пусть случайно съедет бретелька с сарафанчика, обнажив красивое плечо, пусть некстати расстегнется пуговица на блузке, но только одна, приоткрывающая тайну, но не разоблачающая ее. Не забудьте залиться румянцем смущения и тут же дайте понять, что на близкие отношения с вами рассчитывать не стоит. Лучшего способа заставить мужчину сделать так, как хочешь – поставить перед ним преграду, которую трудно преодолеть. А когда он ее преодолеет, то ценить свой трофей будет гораздо больше, чем то, что само упало ему в руки.

    Ну а дальше все зависит только от вас, дамы. Главное, что должно быть всегда с вами – это мозги. Вы должны объективно оценить того, кого хотите завоевать. Изучить его, как конспект по алгебре, наблюдать за незначительными мелочами – походка, жесты, мимика, ритм дыхания – все имеет значение. Если человек прост как личность, примерьте его личность на себя, попытайтесь думать, чувствовать и делать, как он. Тогда вы хотя бы на 15% процентов приблизитесь к содержимому его головы, и эти проценты обеспечат вам победу. Забудьте про все эмоции на этот период, действуйте только разумом. И помните главное правило – мы любим тех, кто любит нас. В тот момент, когда вы занимаетесь каким-то мужчиной, вы должны себя заставить полюбить его и искренне его уважать. Иначе ваша фальшь будет очевидна, не стоит и приниматься за игру.

    Вот такая она, японская наука. И работает она на все 100%. Но, признаюсь вам честно, я использую ее лишь тогда, когда мне это выгодно. А в сердечные дела я ее не вмешиваю. Потому что она учит, как стать любимой. А как стать счастливой – нет. Невозможно получить счастье от той любви, которую, как оригами, собрал своими рукам. Можно лишь получить удовлетворение от хорошо проделанной работы и поставить на шкаф, как еще один экспонат. А научить, как стать счастливой и любимой может только тот, кого искренне, сердцем, а не головой, по-настоящему любите вы. И если кто-нибудь спросит меня, счастлива ли я лично, я отвечу, не задумываясь: «Да, абсолютно. Потому что у меня самый лучший учитель!»

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сценарий юбилея 35 лет женщинеСценарий юбилея 35 лет женщине
    Поздравления с 60-летием женщинеПоздравления с 60-летием женщине
    Красивые поздравления с 25-летием девушке: лучшие идеиКрасивые поздравления с 25-летием девушке: лучшие идеи
    Что можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравленийЧто можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравлений
    Как стать волшебницей и начать творить доброКак стать волшебницей и начать творить добро
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Стало известно, как стать медиумомСтало известно, как стать медиумом
    Как стать общительным человеком - и как перестать бояться общенияКак стать общительным человеком - и как перестать бояться общения
    Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
    Как стать счастливой? Психология о радости в жизниКак стать счастливой? Психология о радости в жизни
    » » Как стать счастливой и любимой? Надо просто этому научиться!
    LiveInternet