Конец дружбы, или Как перестать общаться с подругой?

Говорят, что женской дружбы

sadržaj

    не бывает. Но тем не менее трудно представить женщину, у которой нет подруг. Они (подруги) являются частью жизни любой девушки. Только с ними обсуждают новых и старых поклонников, тестируют косметику, восхищаются модными нарядами, совершают шоппинг, часами сидят на кухне, изливают душу, когда больше некуда пойти. Только с подругами (не с мамами или сестрами) делятся самыми сокровенными и интимными деталями своих свиданий, эротическими фантазиями или страданиями по новому кавалеру или новому платью. Большое счастье, когда такая дружба действительно искренняя, настоящая и проходит через годы. Но так бывает редко: часто отношения заканчиваются из-за житейских проблем, непонимания, зависти, подлости и т. д. как перестать общаться с подругойЕсли такое случилось, как перестать общаться с подругой, чтобы, например, не нажить себе в ее лице врага? Они (враги) совсем ни к чему, и умная девушка, женщина, разорвет отношения именно так. В этом и заключается мудрость: и дружбу надо свести на «нет», и при этом расстаться красиво. А то мало ли что в жизни бывает? Земля круглая, и встреча может произойти в самый судьбоносный момент жизни.

    Как перестать общаться с подругой: советы девушкам



    Итак, если вы по каким-то причинам решили порвать дружбу с другой девушкой, то можете сделать это так. Например, в открытой форме сообщить, что не хотите более с ней общаться и что в дальнейшем между вами не может быть доверительных отношений. перестали общаться с лучшей подругойОднако этому должно предшествовать какое-то определенное событие, показавшее подругу не с лучшей стороны. Как перестать общаться с подругой, если она, к примеру, стала излишне назойлива и позволяет себе некорректные действия, которые вам неприятны? Для начала можно объяснить человеку в тактичной форме, что его поведение слегка выходит за рамки принятых норм, что ей нужно считаться с чужими потребностями и т. д. как перестать общаться с другомЕсли этого не происходит, тогда, как перестать общаться с подругой? Делайте вот что. Постарайтесь сначала свести общение к минимуму: не отвечайте на ее приглашения, ссылайтесь на занятость, под всяческими предлогами избегайте с ней личных встреч. Получив 3-5 отказов, на шестом она поймет, что вы явно не хотите с ней общаться. Но не нужно не отвечать на звонки – это просто невежливо. Более того, вы открыто даете понять, что игнорируете человека. А этого делать нельзя. Надо так разорвать дружбу, чтобы никто и не догадался, что это было сделано намеренно. Тогда вы и «лицо сохраните», и врага не наживете. После того как вы перестали общаться с лучшей подругой, подумайте еще раз, не сделано ли это было на эмоциях и не пожалеете ли вы об этом потом.

    В качестве заключения

    Известно, что «хорошие друзья на дороге не валяются». Если же вы думаете, как перестать общаться с другом, значит, он таковым и не являлся. С настоящими товарищами хочется как можно больше общаться, встречаться, проводить много времени вместе. Отношениями с ними дорожат, их берегут. А такой человек, наверное, был «и не друг, и не враг, а так»... В любом случае, разрывая какие угодно отношения, делать это надо, сохраняя человеческое достоинство. Тогда вы не оставите у людей плохих впечатлений о себе, что очень важно для нормального, цивилизованного человека.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?
    Стрельцы-женщины. Характеристика знакаСтрельцы-женщины. Характеристика знака
    Совместимость знаков: Овен и СтрелецСовместимость знаков: Овен и Стрелец
    Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?
    Женщина-Стрелец, мужчина-Дева: совместимость в пареЖенщина-Стрелец, мужчина-Дева: совместимость в паре
    Как переставать ревновать любимого человекаКак переставать ревновать любимого человека
    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Психология отношенийСуществует ли дружба между мужчиной и женщиной? Психология отношений
    Стать лучше: как перестать завидоватьСтать лучше: как перестать завидовать
    Навязчивые мысли: как перестать думать о людяхНавязчивые мысли: как перестать думать о людях
    » » Конец дружбы, или Как перестать общаться с подругой?
    LiveInternet