Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?

Женщины – существа загадочные и непостижимые для мужчин. Сколько веков они бьются над тем, чего хотят прекрасные представительницы человечества, о чем они думают, как работает их логика, почему часто меняется настроение. На эту тему снята масса фильмов, написаны книги, придуманы анекдоты. А вот что женщинам нравится в мужчинах, на что они обращают внимание при выборе партнера, что является для них тем магнитом, который притянет к конкретному представителю сильного пола? Нам известно, что мужчины любят в женщинах, прежде всего, физическую оболочку – тело, лицо. Женщинам же, как принято считать, по нраву больше внутреннее наполнение мужчин.

sadržaj

    Что женщинам нравится в мужчинах



    Такое различие во вкусах объясняется тем, что женщины по своей природе – более эмоциональные и романтичные, поэтому их и интересует внутренний мир избранника. Его мысли, чувства к ней, настроение, эмоции – это все вызывает живой интерес у слабой половины человечества. что женщинам нравится в мужчинахМужчины же как существа материальные, рассудочные и малоэмоциональные, напротив, проявляют внимание к физическим аспектам женщины: ее запаху, строению тела, фигуре, лицу и волосам. Нельзя сказать, что внутренний мир девушки им не интересен, но он, скорее, вторичен, а вот «физика» - первична. Что женщинам нравится в мужчинах в принципе? Конечно, любая нормальная дама ответит, что ей симпатичны кавалеры с сильным характером, напористостью, интеллектом, харизмой. Прекрасно, если эти качества гармонируют с добротой, великодушием и честностью. что больше всего нравится женщинамЧто женщинам нравится в мужчинахбольше всего, так это – щедрость. Никто не любит жадин, хотя и замуж за них выходят, и детей от них рожают. Почти все женщины без ума от чувства юмора, которым непременно должен обладать мужчина. Тонкая ирония, интеллектуальные шутки (о таком юморе идет речь, а не о примитивном и тупом) придают имиджу мужчины невероятную сексапильность, перед которой не устоит ни одна женщина.

    Что больше всего нравится женщинам?

    Единого ответа на этот вопрос нет, как нет и одинаковых женщин. Конечно же, больше всего нравятся нежность, ласка, проявления заботы, сочувствия и сопереживания. Нравится женщинам и выражение отцовских чувств, умение взять на себя ответственность за детей и семью, готовность постоять за честь жены. Вопреки расхожему мнению, наличие богатства у мужчины не является тем качеством, которое женщины больше всего любят. какое тело нравится женщинамНет, конечно, все хотят себе олигархов, но не все готовы продавать себя даже за самые большие деньги – насильно, как говорится, мил не будешь. Кроме эмоциональных и человеческих качеств, женщинам, так же, как и мужчинам, свойственно обращать внимание на физическую красоту партнера. Какое тело нравится женщинам? Идеальное строение фигуры – это Аполлон Бельведерский, но таких представителей в природе встречается очень мало. Женщинам по душе подтянутое, стройное, широкоплечее мужское тело с узким тазом и сильными ногами. Никому не нравятся пузатые и обрюзгшие тела, хотя это лишь теоретически. в жизни женщины выбирают абсолютно разных мужчин, и то, чем они при этом руководствуются – и есть проявление пресловутой женской логики.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Зачем нужен мужчина в жизни женщины?Зачем нужен мужчина в жизни женщины?
    Чего хотят мужчины... И чего не хотятЧего хотят мужчины... И чего не хотят
    Мощный оберег. Камни для женщины СтрельцаМощный оберег. Камни для женщины Стрельца
    Советы по-женски: как притягивать к себе мужчинСоветы по-женски: как притягивать к себе мужчин
    Какие камни подходят Скорпионам (женщинам) больше всего?Какие камни подходят Скорпионам (женщинам) больше всего?
    Татуировки на ногу для мужчин: модно или нет?Татуировки на ногу для мужчин: модно или нет?
    Советы о том, как думать как мужчинаСоветы о том, как думать как мужчина
    Как сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себеКак сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себе
    Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
    А вы можете понять, как думает женщина?А вы можете понять, как думает женщина?
    » » Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?
    LiveInternet