Зигмунд Фрейд: почему женщины любят женщин

Интересно, что Мадонна взасос целует свою "коллегу по цеху" Бритни Спирс, а Диана Арбенина

sadržaj

    вообще ведет любую беседу от мужского лица... Что все это значит? Друзья, может быть, наш мир сошел с ума? Почему женщины любят женщин? Поговорим об этом в нашей статье.

    Что происходит?почему женщины любят женщин

    Этот вопрос, конечно, больше забавный, нежели интересный. По крайней мере, лично для меня. Гомосексуальность между женщинами - это уже настолько распространенное явление в современной модели человеческого мировоззрения в нынешнем обществе со свободными и раскрепощенными нравами, что на женщин, живущих с мужчинами, скоро начнут показывать пальцами.

    Чтобы понять, почему женщины любят женщин, совсем не обязательно консультироваться у современных специалистов. Причины гомосексуального поведения между женщинами уже давно названы ведущими психологами, среди которых и Зигмунд Фрейд. Итак, посмотрим на это явление глазами дедушки Фрейда.

    Зигмунд Фрейд о женской гомосексуальности

    Все мы - немного "би"

    Незаурядный психолог Зигмунд Фрейд считает, что все девушки и женщины - бисексуальны. У многих из них желание провести ночь со жгучей красавицей-брюнеткой или с нежной суперблондинкой подавляется из-за строгого воспитания, внутреннего морального запрета и влияния "правильного" окружения. Господин Фрейд называет две весомые причины женской однополой любви.



    Почему женщины любят друг друга?

    1. Это происходит в раннем детском или подростковом возрасте. Фрейд считает, что это обусловлено психологической травмой, поскольку все девочки испытывают страх перед первым проникновением. Кто-то стойко смотрит в глаза этому страху, становясь гетеросексуальной женщиной, а кто-то не может пересилить себя, справляясь с ним совершенно другим методом: они идентифицируют себя с мужчинами, влюбляясь не в папу (как это должно быть), а... в маму! Взрослея, будущие лесбиянки продолжают считать любую женщину единственным и возможным источником сексуальных удовольствий и платонической любви!хочу любимую женщину
    2. Иногда причиной того, почему женщины любят женщин, оказывается неправильная концентрация гормонов в их организме. У таких женщин мужские гормоны преобладают над женскими. Это происходит из-за индивидуальных особенностей их организма или является следствием неправильного лечения (к примеру, гормональной терапии).

    Самое интересно, что любого мужчину это заводит в сексуальном смысле. Об этом - далее.

    Почему это заводит мужчин?

    женщины любят друг друга

    "Хочу любимую женщину", - такие слова мечтает услышать каждый мужчина из уст своей знакомой, коллеги, соседки и так далее. Ни для кого не секрет, что тема лесбиянок - это одна из главных сексуальных фантазий наших мужчин. Психологи утверждают, что это вполне нормально. Кроме того, порнографы-профессионалы делают на этом немыслимые барыши, ведь смотреть фильмы и видеосюжеты с лесбиянками - это любимое занятие всех мужчин на свете!

    Заключение

    Итак, в этой статье мы посмотрели на вопрос, почему женщины любят женщин, глазами известного психолога Зигмунда Фрейда. Для одних женщин такая любовь сопровождается искренними чувствами, радостью и слезами, а для других - приятным дополнением и разнообразием в своей сексуальной жизни. Ведь не зря же лесбийский секс считается самым нежным, красивым и необычным.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как повысить либидо у женщин: лечение природными компонентамиКак повысить либидо у женщин: лечение природными компонентами
    Почему на лице появляются пигментные пятна: самые вероятные причиныПочему на лице появляются пигментные пятна: самые вероятные причины
    Повышена потливость: причины явленияПовышена потливость: причины явления
    Фригидность у женщин: лечение и причины возникновенияФригидность у женщин: лечение и причины возникновения
    Когда происходит овуляция у женщин? Основные признакиКогда происходит овуляция у женщин? Основные признаки
    Женское здоровье: нет месячных, но не беременнаЖенское здоровье: нет месячных, но не беременна
    Интересно, а почему кошка топчет вас лапками?Интересно, а почему кошка топчет вас лапками?
    Я познаю сон: к чему снится какашка?Я познаю сон: к чему снится какашка?
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?
    » » Зигмунд Фрейд: почему женщины любят женщин
    LiveInternet