Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?

Влюблённость – это удивительное и неземное чувство. И, конечно же, хочется, чтобы оно было взаимным. Но лишь немногие люди достаточно смелы для того, чтобы напрямую задавать своим избранникам столь деликатные вопросы. Итак, как понять, нравишься ты парню или нет?

sadržaj

    как понять нравишься ты парню или нетВо-первых, важно обратить внимание на то, как парень разговаривает. Манера общения может очень многое рассказать о нём и его эмоциях. К примеру, если голос парня остаётся размеренным, это может значить, что он много думал о том же, о чём и ты. Одним из явных признаков симпатии является зрительный контакт. Если парню неинтересна его собеседница, он, скорее всего, будет часто отвлекаться, рассматривать посторонние предметы. Впрочем, справедливости ради скажем, что некоторые стеснительные молодые люди, напротив, опасаются смотреть девушке прямо в глаза. А вот если во время вашей беседы парень легко отвлекается, переключается на что-то другое – вполне вероятно, что ваше общение не кажется ему таким уж важным.

    Конечно же, в том, как понять, нравишься ты парню или нет, важно обращать внимание не только на то, как он говорит, но и на то, что именно он произносит. Например, очень многие молодые люди начинают в шутку поддразнивать девушку, которая им нравится. Это хороший знак: скорее всего, парень флиртует и ждёт от своей собеседницы того же. Ещё одним признаком того, что ты важна для него, является ситуация, когда он начинает делиться с тобой собственными страхами, проблемами, тревогами. Такую личную информацию редко разглашают посторонним людям. Плюс к этому, если ты замечаешь, что парень, общаясь со своими друзьями мужского пола, может ругаться матом, отпускать непристойные шуточки, а с тобой старается вести себя совершенно иначе – это тоже может быть верным признаком симпатии. Конечно же, если парню небезразлична девушка, он рано или поздно начинает осторожно «прощупывать почву», интересоваться её личной жизнью.

    как понять нравится парню девушкаГоворя о том, как понять, нравишься ты парню или нет, важно отметить ещё один момент. Следует прислушаться к тому, что человек говорит о других девушках. Если он часто интересуется тем, как завоевать сердце другой, скорее всего, он воспринимает свою собеседницу только как «друга в юбке» и желает лучше понять девушек как таковых. А вот если от него время от времени можно услышать критику в адрес знакомых женского пола, фразы типа «Я не могу найти ту, с которой мне будет комфортно», вполне вероятно, что ты и есть «та самая». Ещё один частый случай – когда парень ведёт себя как заправский ловелас. Здесь нужно смотреть по ситуации: иногда таким странным образом парни просто пытаются вызвать ревность.



    Важным является и общение в социальных сетях, по телефону. Если оно не ограничивается обсуждением мест и времени предстоящих встреч, парень старается показать свою грамотность, эрудированность, вполне вероятно, что он желает произвести на тебя впечатление.

    Конечно, приятные беседы – это всегда здорово. Но в том, как понять, нравишься ты парню или нет, не меньшее значение имеет оценка его действий и поведения. «Случайные» взгляды и прикосновения, стремление парня наклониться поближе, когда он хочет что-то сказать – всё это может быть знаком симпатии. Влюблённые парни, как правило, становятся очень заботливыми. Они могут привозить обед своей избраннице в разгар рабочего дня, заезжать за ней, чтобы отвезти домой, отдавать свою куртку в холодные вечера. Все эти мелочи имеют значение. Кроме того, важна манера его поведения с иными девушками. Если в компании он старается держаться как можно ближе к тебе, постоянно подшучивает и даёт всем окружающим почувствовать, что вы действительно близки – скорее всего, он хочет, чтобы так и было. А вот если флирт для него – нормальный образ общения с любой девушкой, к такому парню стоит относиться настороженно. Когда девушка важна для парня не просто как друг, он будет испытывать смущение, рассказывая о своих отношениях с другими.

    как определить нравишься ли парнюКак понять, нравится парню девушка или нет? Огромное внимание следует уделить обстоятельствам, местам и продолжительности встреч. Если, как правило, это бывают прогулки с шумной компанией, скорее, парень желает видеть в данной девушке просто хорошего товарища, друга. А вот если это бывают прогулки без посторонних (или с другими парами, состоящими в отношениях) по романтичным местам и заведениям, это может значить, что парень желает видеть свою спутницу в роли своей девушки.

    Итак, теперь ответ на вопрос: "Как определить, нравишься ли парню?" не будет для тебя загадкой. Однако, пытаясь разузнать это, не нужно доходить до фанатизма, читать его переписки и СМС, следить за ним и пытаться истолковать по Фрейду каждый его жест и каждое слово. Оставайся самой собой и, главное, не расстраивайся, если чувства твои не взаимны.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что делать, если твой парень Козерог?Что делать, если твой парень Козерог?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?
    Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?
    Что значит, если мужчина смотрит в глаза?Что значит, если мужчина смотрит в глаза?
    Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?
    Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит?Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит?
    Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?
    Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!
    Открываю карты, или Как признаться парню, что он мне нравитсяОткрываю карты, или Как признаться парню, что он мне нравится
    » » Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    LiveInternet