Как стать крутой? Дельные советы

Многие девочки интересуются вопросом о том, как стать крутой. На самом деле все не так сложно, как может показаться. В этой статье предложены способы, которые помогут добиться уважения среди сверстников.

Как стать крутой? Внешний вид

как стать крутойВ первую очередь следите за своим внешним видом. Всегда выглядите отлично. Важно, чтобы вы были опрятно и стильно одеты. Также обратите внимание на волосы - они всегда должны быть чистыми и ухоженными. Желательно делать прически.

Не стоит также постоянно ходить в кроссовках и ботинках. Если возраст или другие факторы мешают носить обувь на каблуках, выбирайте более женственные модели. И, конечно, старайтесь чаще надевать юбки, платья или хотя бы изящные штаны. Нужно перестать быть пацанкой.

Макияж должен быть опрятным. Хватает аккуратного нанесения туши, тонального крема, легкого блеска для губ. В некоторых случаях можно использовать тени, но не стоит ими злоупотреблять. Важно выделить свои достоинства, а не раскраситься подобно индейцу.

Важно следить за кожей. Она должна быть ухоженной и здоровой. Также поддерживайте хорошую физическую форму. Если у вас есть проблемы с лишним весом, не нужно сразу впадать в истерику, загонять себя в комплексы и измождать диетами. Важно принять факт, что вы такая, и начать работать с этим. Но не для того, чтобы что-то доказать другим, а для того, чтобы самой стать более здоровой. Полные парни и девушки часто становятся крутыми, если не страдают комплексами и ведут себя естественно.

Как стать крутой? Общение



как стать крутой девочкойРазвивайте коммуникативные навыки, иначе, какой бы вы красавицей ни были, популярной вы станете вряд ли. Старайтесь общаться с теми людьми, которые на данный момент считаются крутыми. Но не стоит прогибаться и общаться в извинительном тоне. Иначе вас могут просто начать использовать. Найдите повод, чтобы узнать о том, как у человека дела, поинтересуйтесь его успехами, будьте приветливы и ненавязчивы.

Постарайтесь всегда пребывать в хорошем настроении. Люди тянутся к тем, кто излучает позитив, и избегают нытиков. Будьте душой компании. В некоторых случаях можно "включить" стерву, а иногда стать просто классной девчонкой для всех.

Ни в коем случае не позволяйте себя унижать. Важно отстаивать свое мнение, защищать свою точку зрения. Иначе к вам никто не будет относиться с уважением. Развивайте умение подать себя. Это поможет в любой компании предстать в лучшем свете и обратить на себя внимание.

Как стать крутой? Поведение

Оставайтесь собой, не копируйте других. В вас должна быть индивидуальность, своя изюминка. Побольше читайте, старайтесь быть в курсе актуальных новостей, расширяйте свой кругозор. Вы не должны быть пустышкой.

Как стать крутой девочкой?

как стать крутой в лагереЗнакомьтесь с новыми людьми. Те, кого вы уже знаете, имеют определенное представление о вас, которое, видимо, вас не устраивать, раз уж вы задаетесь вопросом о том, как стать крутой. На новых людей вы можете произвести такое впечатление, какое захотите.

Старайтесь чаще гулять компаниями, ходить на дискотеки и какие-нибудь мероприятия. Многие интересуются вопросом о том, как стать крутой в лагере. Ответ будет тем же - соблюдайте перечисленные выше правила.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Прически для первоклассниц: различные варианты, советы и рекомендацииПрически для первоклассниц: различные варианты, советы и рекомендации
Детская для разнополых детей: как ее оформить правильно?Детская для разнополых детей: как ее оформить правильно?
Кто такой духовный родитель ребенка, и можно ли быть крестной несколько раз?Кто такой духовный родитель ребенка, и можно ли быть крестной несколько раз?
Несколько подсказок, как стать ангелом в реальной жизниНесколько подсказок, как стать ангелом в реальной жизни
Как красиво сфоткаться на аву для социальной сети?Как красиво сфоткаться на аву для социальной сети?
Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
Длинные юбки из шифона, или Как сделать походку летящейДлинные юбки из шифона, или Как сделать походку летящей
Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?
Как выбрать пуховик для девочкиКак выбрать пуховик для девочки
Как стать увереннее в себе? Советы психолога.Как стать увереннее в себе? Советы психолога.
» » Как стать крутой? Дельные советы
LiveInternet