Узнайте наконец о том, что делать, если делать нечего

Нечем заняться?

sadržaj

    Изнываете от тоски и скуки? Счастливчик! Неужели так не думаете? Беспокоит вопрос о том, что делать, если делать нечего? Ситуация легкопоправимая. Вот список, выбор за вами:

    что делать, если делать нечего1. Возьмите кружечку и налейте себе актуальный чай. Что значит актуальный? Если вы хотите похудеть, то актуальный для вас – зеленый или имбирный с корицей. При простуде – малиновый. Во время депрессии – с мелиссой. В общем, смысл понятен.

    Вы еще задаетесь вопросом о том, что делать, если делать нечего?

    2. Попытайтесь определиться с тем, кто вы по характеру: холерик, флегматик, меланхолик или сангвиник. Это нужно для выбора занятия, успешность которого зависит от вашего темперамента:

    - Холерик с удовольствием займется совершенствованием фигуры (физическими упражнениями, бегом) или комнаты, в которой скучает (переставит мебель, вобьет в стену гвоздь, чтобы повесить портрет любимого дедушки и т. п.).

    - Сангвиник может заняться волшебной уборкой, магия которой заключается в избавлении от болезней (любая выброшенная ненужная вещь, фантик, скрепка), притягивании удачи (вымытое зеркало – магнит для успеха), отваживания недоброжелателей (выброшенный мусор и сливание воды в унитаз после мытья пола), привлечении любви (полив комнатных цветов) и т. д.просто делать нечего

    - Что делать, если делать нечего флегматику? Позвоните другу, а еще лучше – родителям. Так вы и долг свой исполните, и услышите мнение авторитетного для вас человека, даже если совета не спрашивали.



    - Меланхолик вполне может быть удовлетворен компьютерной игрой либо игрой в шахматы с самим собой.

    3. Если нечего делать, можно включить музыку, которая нравится, и перед большим зеркалом разучивать новые движения. На ближайшей вечеринке эти навыки вам пригодятся. Так вы и время отлично проведете, и хорошим настроением на будущее запасетесь.

    4. "Что делать, если делать нечего?" - странный вопрос. А как насчет интересного чтива, захватывающего фильма, общения на форумах? Может быть, стоит просто пойти прогуляться - полюбоваться зимним вечером или, наоборот, ощутить весеннюю свежесть?

    5. В поезде, когда кроссворд надоел, чай выпит и снова просто делать нечего, очень хорошо проверить свои наблюдательные навыки чтения по лицам людей, их мимике и жестам. Вы можете составить психологический портрет соседа, а потом устроить себе проверку на точность, завязав с ним незатейливый разговор.

    6. А почему обязательно что-то делать? Просто насладитесь, в конце концов, «ничегонеделанием». Ведь это так редко случается!если нечего делать можно

    7. Для вас "ничегонеделание" - не единичный эпизод жизни, а закономерный? Выход здесь один – срочно найдите себе хобби! Любимое занятие не даст вам скучать ни минутки. А если оно еще станет приносить доход, вы поднимитесь на новый уровень жизни.

    Подумайте о том, что вам нравится делать: вязать, плести корзины, сочинять, рисовать, заниматься любовью, давать советы всем, кто в этом нуждается, отрабатывать удар. Покупатель на любой труд обязательно найдется. Вы потом еще судьбу благодарить будете за эти моменты безделья, побудившие вас заняться самосовершенствованием.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что делать, если выпали волосыЧто делать, если выпали волосы
    Советы от оптимиста: что делать, когда не хочется жить?Советы от оптимиста: что делать, когда не хочется жить?
    Чем заняться с детьми дома, если пойти гулять нельзя?Чем заняться с детьми дома, если пойти гулять нельзя?
    Что означает примета `рассыпать соль`?Что означает примета `рассыпать соль`?
    Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силыКакие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силы
    У вас не работает дисковод? Что делать? Починить!У вас не работает дисковод? Что делать? Починить!
    Что делать на работе, когда нечего делать: `полезное` времяЧто делать на работе, когда нечего делать: `полезное` время
    Узнай, кто ты: типы темперамента и их характеристикаУзнай, кто ты: типы темперамента и их характеристика
    Сангвиник – это энергичный, общительный и жизнерадостный человекСангвиник – это энергичный, общительный и жизнерадостный человек
    Теории темперамента. От Гиппократа до ПавловаТеории темперамента. От Гиппократа до Павлова
    » » Узнайте наконец о том, что делать, если делать нечего
    LiveInternet