А вы знаете, где тепло зимой?

Как это ни парадоксально, но многие люди ищут такие места, где тепло зимой, где можно укрыться от морозов и провести новогодние праздники среди пальм и теплых морских волн. Подобное путешествие запомнится каждому, ведь нет ничего более необычного, чем перелет из снежных краев в страны вечного лета, колоритных традиций и постоянных сюрпризов. Осталось только выбрать подходящую страну, в которой вам будет весело и интересно коротать зимние деньки.где тепло зимой

sadržaj

    Первым местом по популярности, где тепло зимой, является Таиланд. Это островное государство расположилось среди вод Андаманского моря, в широте вечного лета и Солнца. Стоит отметить, что именно в Таиланде наиболее приемлемыми для отдыха являются зимние месяцы – с ноября по апрель. Каждый день тут будет светить солнышко, а температура воздуха не опустится ниже отметки 25. Море тут также очень теплое благодаря обширным мелководьям. Это идеальное место и для медового месяца, и для отдыха с детьми, и для празднования Нового года.куда полететь зимой где тепло

    Город будущего, который расположен в самом сердце мусульманского мира, – Дубай. С октября по март в этом регионе температура воздуха становится наиболее приемлемой для отдыха – 30-35 градусов. Любого туриста порадует и теплый океан, и белоснежные острова, и заоблачная архитектура, которая родилась тут совсем недавно. Это место, где тепло зимой и очень жарко летом, поэтому если вы решили осмотреть все достояния данного мегаполиса, то отправляйтесь сюда в январе-феврале.



    Несомненным лидером по посещаемости в зимние месяцы является Мексика и все те крошечные державки, которые окружают ее в Карибском море. Перелет в любую из точек Центральной Америки будет стоить примерно одинаково, а вот колорит в разных странах хоть и похож, но все равно имеет определенные различия. В самом знаменитом райском местечке Мексики – Канкуне - вы сможете ощутить свободу на пустынных пляжах или, наоборот, найти самые шумные вечеринки и повеселиться на них. Также там располагается уникальный подводный музей, который ежегодно посещают миллионы туристов. Соседние места, где тепло зимой – Ямайка, Коста-Рика, Панама, Доминиканская республика и многие другие. Говорят в этих странах преимущественно на испанском, однако все понимают английский. И не забудьте, посещая эти колоритные места, научиться танцевать сальсу и бачату.где теплее зимой в египте

    Если вы ищете более неординарное место, куда полететь зимой, где тепло и радует морской прибой, то отправляйтесь в Индию. Эта страна не оставляла равнодушным еще никого благодаря своей неповторимой культуре и богатейшей природе. В Индии с большим почтением относятся к местным традициям, тут очень много верований и обрядов. Вы можете приобщиться к некоторым из них, а можете просто наблюдать в стороне за всем происходящим. Но несмотря ни на что, вы всегда сможете тут искупаться в теплом океане, побродить по зеленым тропическим аллеям и увидеть удивительные сооружения, оставленные здесь былыми народами.

    Конечно же, благодаря своей экономической доступности и развитой инфраструктуре популярным является Египет. Сюда постоянно приезжают российские туристы, и многие курорты уже более походят на наши колонии. Если вы еще не знаете, где теплее зимой в Египте, то отправляйтесь в Шарм-Эль-Шейх. Здесь всегда жарко, и на эту область приходится минимальное количество осадков.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Куда съездить отдохнуть в любое время года?Куда съездить отдохнуть в любое время года?
    Чем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечтаЧем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечта
    Волшебная Италия. Пезаро и его особенностиВолшебная Италия. Пезаро и его особенности
    Панама - страна вечного летаПанама - страна вечного лета
    Где теплое море в сентябре? По-летнему теплый отпуск осенью!Где теплое море в сентябре? По-летнему теплый отпуск осенью!
    Где отдохнуть в декабре на море: несколько советовГде отдохнуть в декабре на море: несколько советов
    Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?
    Страны и города, где тепло в январеСтраны и города, где тепло в январе
    Следует знать, в каких странах тепло зимойСледует знать, в каких странах тепло зимой
    Особенности отпуска. В каких странах тепло в октябре?Особенности отпуска. В каких странах тепло в октябре?
    » » А вы знаете, где тепло зимой?
    LiveInternet