Отзывы об отдыхе в ОАЭ. Путешествие в сказку

Отзывы об отдыхе в ОАЭ побуждают многих туристов совершить поездку в эту молодую, но очень перспективную в туристическом плане страну. Государство было основано в 1971 году и состоит из 7 эмиратов. Хоть главным и считается президент, но в каждом регионе есть свой правитель и свои правила поведения и пребывания иностранцев. Отдыхать в ОАЭ можно на протяжении всего года, но необходимо помнить о сезоне дождей, который приходится на зимние месяцы. Большую часть страны занимает песчаная равнина, переходящая в пустыню Джафуру. На востоке расположено каменистое плато, озер или рек здесь нет вовсе, только в период дождей заполняются водой сухие русла.

sadržaj

    отзывы об отдыхе в оаэОтзывы об отдыхе в ОАЭ в основном положительные, потому что эта страна сделала все для комфортного и интересного времяпровождения туристов. Здесь предлагается множество познавательных экскурсий, которые ознакомят иностранцев с историей государства, основными архитектурными и природными достопримечательностями. В Эмиратах будет очень интересно туристам, предпочитающим активный образ жизни. Тут можно прокатиться на водных лыжах, пострелять из лука, заняться виндсерфингом, подводным плаваньем, гольфом, теннисом, верховой ездой и другими видами спорта.



    отдых в оаэ отзывы ценыНикто из гостей страны не остается равнодушным к национальным блюдам, предлагаемым в местных кафе и ресторанах. Отзывы об отдыхе в ОАЭ во многом касаются и арабской кухни, ведь где еще можно отведать изумительные на вкус морепродукты, сладости, мясные блюда? Особой популярностью пользуются ливанские кулинарные шедевры, для любителей разнообразия предлагается на выбор китайская, европейская, средиземноморская, японская, индийская, мексиканская, иранская, тайская, ирландская и даже русская кухня. Такое разнообразие блюд делает еще более привлекательным отдых в ОАЭ. Отзывы (цены играют немаловажную роль) об обслуживании в ресторанах самые положительные, ведь здесь можно хорошо покушать за умеренную плату.

    Восточные рынки всегда привлекали внимание путешественников. В ОАЭ можно приобрести много интересного: разные специи, предметы для кофепития, курительные принадлежности, ковры, ткани, золотые ювелирные изделия, драгоценные камни. На рынках всегда нужно торговаться, даже если продавец уже делает скидку. При покупке техники, обязательно нужно потребовать проверить ее на месте и попросить доставить в отель, плата за доставку включена в стоимость товара.

    Отзывы об отдыхе в ОАЭ свидетельствуют о том, как важно соблюдать здесь правила поведения. Поскольку страна мусульманская, то женщинам необходимо носить скромную одежду, ни в коем случае не обтягивающую или короткую. Нельзя употреблять алкоголь или появляться в общественных местах в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пляжная одежда разрешается только в соответствующих местах и возле бассейна на территории отеля. Во время Рамадана нельзя в присутствии мусульман есть или пить от восхода и до заката солнца. Туристам очень нравится пляжный отдых в ОАЭ. Отзывы о путешествии в эту прекрасную восточную страну только положительные.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Кучугуры. Отзывы об отдыхе на Азовском мореКучугуры. Отзывы об отдыхе на Азовском море
    Уютный курорт Мисхор - отзывы о прекрасном отдыхеУютный курорт Мисхор - отзывы о прекрасном отдыхе
    Путешествие в ОАЭ: отзывы туристовПутешествие в ОАЭ: отзывы туристов
    Неизвестный Крым – Кача, отзывы об отдыхеНеизвестный Крым – Кача, отзывы об отдыхе
    Отзывы об отдыхе в Лазаревском – микрорайоне СочиОтзывы об отдыхе в Лазаревском – микрорайоне Сочи
    Волшебный отдых в Хорватии: отзывы туристовВолшебный отдых в Хорватии: отзывы туристов
    Отдых в Римини: отзывы туристовОтдых в Римини: отзывы туристов
    Головокружительное путешествие. Мексика: отзывы туристовГоловокружительное путешествие. Мексика: отзывы туристов
    Открылся аквапарк в ТюмениОткрылся аквапарк в Тюмени
    Курортная Болгария. Солнечный берег – отзывы об отдыхеКурортная Болгария. Солнечный берег – отзывы об отдыхе
    » » Отзывы об отдыхе в ОАЭ. Путешествие в сказку
    LiveInternet